3. Ханья: отзывы о вариантах для отпуска
Ханья Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Tsivaras Villas Оценка по отзывам: 10

«Деревня Tsivaras расположена в 30 минутах машиной от Хании. В самой деревне нет ни кафе, ни магазина - всё находится в ближайших деревнях. Дом и территория прекрасные. На первом этаже кухня, зона отдыха, ванная комната. На втором этаже три спальни (две с широкими кроватями, одна с двумя односпальными кроватями), ванная комната, еще одна зона отдыха и прекрасная терраса, с которой открывается вид на море. В спальнях ничего лишнего: большие платяные шкафы с плечиками, тумбочки, свет, кондиционер, сейф. В начале мая в доме было прохладно в жару (+25) и нехолодно в прохладные дни. В наличии теплые пледы для прохладных ночей. Ванные комнаты современные, хороший душ, вода горячая. Объект предоставляет постельное белье и полотенца. На кухне для нас были проготовлены свежие губки, есть средство для мытья посуды, в ванных есть мыло для рук, предоставлены средства от комаров. На территории большой стол, несколько шезлонгов. Не хватало, возможно, чем накрывать шезлонги, так как на них любят лежать местные котики (которых очень много). Бассейн небольшой, но достаточно глубокий. Общий бассейн побольше. Очень понравилась атмосфера дома: старые предметы, ставни на окнах, деревянный пол. Очень милая уборщица - она каждый день приезжала прибрать территорию и вынести мусор, за неделю пребывания один раз была генеральная уборка, она среди прочего аккуратно расставила нашу обувь, разложила и развесила разбросанные вещи.»

• Casa center in Chania Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение,уютная квартира,есть все необходимое,два шикарных балкона»

• Rena's luxury apartment with free private parking Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливые хозяева встретили нас ,не смотря на поздний заезд.Большое спасибо за всё необходимое для проживания,нас очень приятно удивило наличие вина,воды,пиво,молока,сока,варенье, мед и разнообразия печенья, пожалуй это в первые мы встретили такое теплоё радушие от хозяевов.Апартаменты очень ухоженные и чистые,на кухне есть практически всё необходимое для приготовления для еды,даже масло оливковое и бальзамисеский соус были для нас сюрпризом.И поздние вечера проведённые на патио зоне были волшебными.Парковочное собственное место вам обеспечено .Хочу очень порекомендовать всем кто захочет остановиться у Дафны и Тео.»

• Flamingos Hotel Apartments Оценка по отзывам: 8

«Ухоженная территория возле моря. В районе отдыха много зелёной зоны отдыха»

• C&M Residence Chania Old Town Оценка по отзывам: 10

«Отличное апартаменты в старом центре, все очень близко! Большие и много место, все есть! Чувствуешь себя как дома! Есть частная паковка прям на своей территории!»

• Mosaic Оценка по отзывам: 10

«Администратор рецепции, приятная и услужливая девушка, выполнила все наши просьбы (заселение вечером 25.05). Огромная благодарность! Кроме того, гениальной идеей было добавить к оснащению номера сушку для белья! Мелочь, а такая нужная вещь в городе с пляжами. Все продумано и выполнено с прекрасным вкусом.»

• Sia Elafonisi Pool House Оценка по отзывам: 10

«Это было великолепно!Комфортный,уютный дом. Есть все необходимое для отдыха. Прекрасные удобные кровати. Ужин на террасе с видом на заходящее солнце - лучшее завершение дня!Спасибо огромное Биргитте за теплый прием.Апельсиновое варенье и пирог были очень-очень вкусными!»

• Theos Holidays Apartments Оценка по отзывам: 10

«Хороший бассейн, в номере чисто, быстрый wi-fi. В номер можно заказать еду. Доброжелательный персонал»

• Alena Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошая гостиница, чисто, большие апартаменты, приятный персонал, много рядом магазинов, центр Ханьи и рядом автобусная станция откуда ездят автобусы в разные направления Крита.»

• Konstantina's studio near the beach Оценка по отзывам: 9

«Местоположение, чистота, большая двуспальная кровать, круглосуточно горячая вода, красивый уютный сад, хорошая коммуникация с владельцем апартаментов, хорошая звукоизоляция»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ханья

на основании 214 319 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com