2. Словения: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 4 января 2024

всё

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Piran suite

Все было хорошо. Единственный минус, никак не отреагировали на то, что в день заезда не поздравили дочь с днем рождения. Хотя мы постоянные клиенты в этом отеле. Остался небольшой осадочек.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Номер Делюкс

Не было такого

Отличный отель

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Всё

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Люкс Palace

Отличный отель. Хорошее расположение. Большой уютный номер. Приятный персонал. Менеджер Мария супер, во всем нам помогала. Ей отдельная благодарность. Обязательно еще приедем.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Гранд Отель Порторож»
    • Классический номер

Парковка за дополнительную плату, номера уже немного уставшие, в целом соотношение цена/качество не очень оправдана

Единственный хороший отель в Портороже, в прошлом гранд отель, построенный еще австрийцами. Замечательный завтрак, особенно на террасе, свой пляж.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Не было такого

Всё

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Идеальный отель»
    • Классический номер

Минусов не нашли. Только если высокая цена в сезон.

Нам понравилось абсолютно все. Очень хотим вернуться - пожить несколько дней. Комфортные номера, отличное спа, сервис и персонал на высоте.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Классический номер

Маленький тренажерный зал и плохо работающий единственный тренажер

Качество обслуживания,месторасположение

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«мне все очень понравилось. до этого жили по соседству в отеле Словения. хоть там и видно море ото всюду, но качество нар»
    • Улучшенный номер с видом на море

из бассейна и из ресторана где завтраки не видно моря. отель находится через дорогу от моря. на другой стороне одноэтажные магазины которые преграждают вид на море.

Очень достойно!

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Piran suite

все понравилось. все безупречно. а больше всего понравилось, что у них халаты для детей 8 и 5 лет не одного размера, а по возрасту 🥹

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«вау!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

немного странно, что джакузи работает с 15-минутными перерывами и только половина ванны. но это мелочи

Номер просто прекрасный! все очень чисто, кровать и подушки очень удобные! отличная косметика для волос и тела В спа бассейн с морской водой, хаммам, сауны. все очень понравилось. завтрак великолепный: разнообразно, вкусно, возможно заказать не только омлет, но и пашот, Бенедикты и тд. очень приятный персонал: прекрасная девушка Мария нас встречала на ресепшн, нам помогли с багажом, парковкой машины, в баре и ресторане очень приятный персонал! мы ооочень довольны поездкой!

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Но на обед мы поехали в Пиран, так как еще дома наметили себе ресторан морепродуктов. если что – называется- пират пиран. Вдруг кому пригодится В наши дни была страшная жара и палящее солнце, посему речь о пешей прогулке не шла. Мы бы с удовольствием прогулялись от порторож до пиран, но ни тенька. И Мы поехали на такси – 10 евро и 10 минут до дверей ресторана. Назад уже увидели автобус до порторож и 1.5 евро и те же 10 минут езды Прогулялись по Пирану – размеренность ривьеры. Яхты. Чайки. Сплошные кафешки. Люди купаются. Никто никуда не спешит. Такой типичный морской курортный городок. Несколько часов мы тут погуляли. Получили огромное удовольствие и вернулись в порторож. Кстати вечерком захотелось попить чего то холодненького и мы двинули в супермаркет неподалёку от центральной автостанции. Ну придя туда ровно в 7 вечера обнаружили что именно до 7 он и работает. Благо вдоль дороги стоят автоматы с напитками. Соками. В отеле мы провели всего один день и одну ночь. Рано утором уезжали. На завтраке были самые первые и не все было открыто. Заело витрину с колбасами и сырами, но можно и так сказать, что завтрак очень приличный. Вообще планируя поездку и разглядывая карту, обнаружили что в 150 км от порторож находится- Венеция!!! Ну как было не объединить эти поездки. Ловите совет. По большому счету удобных 2 варианта добраться до венеции. Раз в неделю из Пирана ходит паром в венецию . это первый вариант. Второй- которым воспользовались мы это такси (или автобус) то итальянского города триест жд воказала- ехать минут 40 - и от туда на поезде до венеции центральный вокзал санта лючия! Билеты на поезд 15 евро на человека. Время в дороге меньше 2 часов и вы посреди волшебства!! Кемпинский помог ощутить себя причастным к шику и воистину шикарному отдыху. Жаль что так мало .

Задумав поездку в словению мы честно говоря не ожидали такой красоты и таких возможностей. Про любляну слышали, про все остальное не очень И тут обнаруживается что в Словении находится Адриатическая ривьера. Надо ехать! где остановится- Порторож! Стали рассматривать отели- один лучше другого. Но увидев Кемпинский- поиск был закончен. Само имя- Кемпинский- это эквивалент роскоши и шикарного отдыха. В странах не очень дорогих (восточная европа) позволить себе такой отель гораздо реальнее, чем в странах с другим уровнем жизни. Но все равно ночь в среднем 300 евро на пару с завтраком. Мы решили один раз себе позволить. Мы прилетели и остановились в любляне на несколько дней. По началу заказали такси из любляны до отеля в порторож (должны были уплатить 160 евро). Потом обнаружили в любляне центральную автобусную станцию, до которой нам идти было 10 минут и по цене было несопоставимо дешевле- около 15 евро за человека. Ехать всего полтора часа и была остановка на туалет. Въезд в порторож был сверху через город Пиран. Сразу же дух захватывает от красоты. От станции автобуса до кемпинский ровно 3 минуты пешком Мы приехали около 12- номер был не готов. Оставили вещи и отправились гулять . море. Яхты. Коктейли. Красота!!! Типичная набержная. Магазинчики. Кафешки. В 2 вернулись в отель. Номер готов и вещи уже занесли. Отель стоит в парке. Выглядит как дворец. Нас поселили в здании прилегающем ко дворцу- современная постройка . именно в этом здании спа и рецепция. Все новое. Номер огромный. Есть балкон. В номере халаты, тапочки. Мыльные принадлежности от сальваторе ферогаммо!! Кровать огромная. Удобная. Ванная комната выше всяких похвал. Есть и сама ванная, где наконец то придумали кран ставить посредине и можно посидеть вдвоем. Сколько раз мы выходили из номера- ни разу не встретили других постояльцев. Ощущение, что мы единственные гости. Спа просто потрясающее. Внутренний бассейн, наружный бассейн. Джакузи. Все сверкает от чистоты

• Дата отзыва: 20 августа 2022

собаки в отеле

• Дата отзыва: 10 августа 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

550 Евро ночь, как для Порторожа, на мой взгляд, дороговато. Ковролин в номерах уже очень "уставший". Пляж отеля находится прямо на городской набережной и если вы ищете уединения, там вы его не найдете. Песок чистый и персонал приветливый, однако очень шумно и очень много людей вокруг. Ну и главный минус, это полное отсутствие детской инфраструктуры. В таком большом отеле, для деток, могли бы выделить какую нибудь небольшую комнату, хотя бы!

Лучший отель в Портороже. Очень красивый и уютный. Отличные завтраки 10 из 10!

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

очень долго несли лёд, еду и напитки в номер:(

бассейн с морской водой, и местоположение)

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Номер Делюкс

Кондиционирование номеров слабое ,при заданных 20градусах, ниже 27 температура не опускалась ,правда мы попали в жаркий сезон. Но в коридорах кондиционирование было отличным,к чему эконмить на номерах не понятно

Прекрасный отель, очень профессиональный персонал,высокое качество уборки и комфорта,прекрасные два ресторана, выбор блюд не велик,но качество выше всех похвал. Пляжный сервис достоен похвалы

• Дата отзыва: 21 июня 2022

WiFi

Замечательный отель в чудесном месте! Прекрасный персонал. Завтрак великолепный. Прекрасный дизайн номеров. Настоящие пять звезд.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Это лучший отель на Словенском побережье! Классно всё!

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Мы жили в новом корпусе, номер был со старым ремонтом, порванные и зашитые гардины! Номер убирали не каждый день

Завтраки были очень вкусные, просто шикарные!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Душно в номере ночью.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Лучший отель, где я проводил отпуск. Спасибо!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Не всегда удавалось сесть за стол на террасе, но хрустальный зал тоже очень приятен.

Завтраки отличные. Просекко очень радовало. Персонал приветлив.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Отличный отель с историей и шикарной архитектурой на несколько дней!»
    • Номер «Гранд» Делюкс с видом на море

Обслуживание в зоне бассейна - долго

Отель с историей и шикарной Архитектурой на несколько дней! Лучший в этом регионе! Хороший завтрак, прекрасный мишленовский ресторан, зона бассейна с морской водой, через дорогу на пляже павильоны от отеля за 50 евро день! Рядом море ресторанов на любой вкус и набережная в обе стороны!

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель! Прекрасное обслуживание!