2. Словения: отзывы об отелях
  3. Словения: отзывы об отелях
Словенская Истрия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Neptun - Terme & Wellness Lifeclass Оценка по отзывам: 8

«Понравился номер, расположение, бассейны, ужин и завтрак с разнообразием.»

• Villa Bellevue Portoroz-Portorose Оценка по отзывам: 9

«Расположение, вид, чистота, отношение персонала, паркинг. Хороший бассейн. Приятно, что полотенца с сумкой для пляжа.»

• Remisens CASA ROSA - Hotel Metropol Annexe Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное расположите, недалеко от набережной, ресторанов и магазинов, но в то же время в тихой парковой зоне. Номера хорошо оборудованы , чистые и комфортные. Хороший стандартный завтрак и ужин. Предоставили бесплатный подземный паркинг. Порторож из всех городков побережья самый лучший в плане курортного отдыха .»

• Belvedere Resort Hotels Оценка по отзывам: 9

«Отличный вид с территории отеля. Хороший завтрак на терассе с видом на город и море. Бесплатная парковка для гостей. Дружелюбный персонал. Хорошее сочетание цены и качества»

• Hotel Tomi Оценка по отзывам: 9

«Приличный отель на твердую четверку. Хороший завтрах. Собственная парковка.»

• Hotel Marko Оценка по отзывам: 8

«Прекрасное месторасположение. Очень внимательный персонал. Отель не новый,но со своим шармом.»

• Hotel Slovenija - Terme & Wellness LifeClass Оценка по отзывам: 10

«Все просто замечательно»

• Boutique Hotel Portorose Оценка по отзывам: 10

«В отеле понравилось абсолютно всё! Прекрасные интерьеры, очень удобный номер для троих (нам сделали апгрейд) , великолепный завтрак, расположение прямо на набережной. К сожалению, останавливаливались только на 1 ночь, но отель и сам Порторож стоят того, чтобы остатаваться гораздо дольше»

• Dolcemente Garni Hotel Superior Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично!!»

• Hotel Kempinski Palace Portorož Оценка по отзывам: 4

«Абсолютно ничего не понравилось»

30 лучших отелей в регионе Словенская Истрия