2. Албания: отзывы об отелях
  3. Албания: отзывы об отелях
Адриатическое море - побережье Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Zanzi Оценка по отзывам: 7

«Местоположение и персонал. Удобно что была парковка прям у отеля. Ну и конечно вид на море отличный.»

• Hotel BIP Оценка по отзывам: 8

«С уважением персонала. Особенно высокий профессионализм и готовность помочь по любому вопросу.»

• Falkensteiner Club Funimation Borik Оценка по отзывам: 10

«Отличный выбор блюд, все включено, даже алкоголь, хоть я его и не пью. Много развлечений для детей, хорошие бассейны ( закрытый и два открытых), свой пляж на море, большая бесплатная стоянка для автомобилей, сосновый парк. Много небольших, но удобных вещей в номере.»

• Grand Hotel Brioni Pula, A Radisson Collection Hotel Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось абсолютно всё)! Новый отель, шикарное расположение, приветливый и максимально отзывчивый персонал менеджер Selma просто Top))»

• Hotel Budva Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель. Отличное расположение - 10 минут до пляжа и 15 минут до старого города. Центр с кафе и ресторанами. Хорошие завтраки и очень приятный персонал.»

• Hostel Michel Оценка по отзывам: 7

«Что я могу сказать? Вероятно, все правда, что пишут в отзывах насчёт персонала, налицо самая настоящая неадекватность. Ходит по хостелу в одних шортах, спущенных на половину задницы. При виде меня Мирослав мгновенно впадал в истерику, он выл и стонал на весь хостел "Оооооо, моя любимая, дорогая, пришла! Ааааааа, когда же мы пойдем Пит кофэ?" Самое стрёмное, что это позорище происходило и тогда, когда он меня случайно увидит на пляже. Тогда он начинал стонать на весь пляж. Жуть. Хотя с другой стороны, смешно, конечно. Даже жалко его. Мне кажется , у него не в порядке с головой. Страшно было столкнуться с ним где-нибудь в холле, пока ключ ищешь, озираешься, только бы не припёрся и не начал вопить и хватать меня. Комната была как убежище. Туда он не смел заходить. Можно поржать, конечно, и забыть, в целом все остальное-то нормально, все, что заявлено, предоставлялось. Я бы даже сказала, с большим вниманием относились к комфорту гостей. Все туалетные принадлежности на месте, полотенца, постельное. Никаких клопов или насекомых, видимо, вытравили уже. Несмотря на то, что номера смешанные, гостей не заталкивали всех в одну комнату, а распределяли по разным, ради их удобства, и мужчин к женщинам не селили, что большой плюс. Так что я из четырех ночей только одну прожила с соседкой. Все остальные дни - как в индивидуальном номере. В нем даже картины на стенах от местных художников! Мне понравилось жить в этом бастионе, очень атмосферное место. Самое лучшее - это расположение. Прямо внутри старого града. Мне лучшего варианта было просто не найти, так что осталась там на четыре ночи. В плане удобств так скажу - бывают хостелы гораздо хуже и грязнее в категории самых дешёвых. Так что за 11 евро все честно предоставлялось.»

• Hotel Saint Hildegard Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё! Завтрак превосходный, был вкусный кофе, что редкость для Хорватии. Персонал супер вежливый. Номер стильный, вид из окна заслуживает отдельных 10 баллов! Отель находится прямо на берегу моря, засыпаешь и просыпешься под шум волн. В ванной всё новое, порадовала косметика rituals. Классный бассейн с видом на море, пляж небольшой, галечный, есть много лежаков, всем точно хватит. В общем, я могу только хвалить этот отель - отдых понравился.»

• Nikki Beach Resort & Spa Montenegro Оценка по отзывам: 5

«Красивый номер, удобная кровать. Чисто.»

• High Hostel Оценка по отзывам: 10

«Уютный хостел. Доброжелательный персонал. Красивые виды на море и горы. Рекомендую»

• Hotel 219 Budva Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший отель за свою стоимость. Приятный персонал, опрятные номера. Удачное расположение, можно как до старого города дойти пешком по набережной, так и до отличного пляжа в Бечичи. Ежедневная качественная уборка. Хороший интернет и умный телевизор.»

30 лучших отелей в регионе Адриатическое море - побережье