2. Словения: отзывы об отелях
  3. Порторож: отзывы об отелях
Словения Порторож Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Bellevue Portoroz-Portorose Оценка по отзывам: 9,1

«нас поселили в разные номера, но весь номера достойны уважения, где-то были шикарный виды прямо на море, где-то огромный балкон с видом на море. В одном из номеров была необычная кровать. В номерах есть все что надо и сейф, и фен и халаты и средства гигиены и шкафы и отличный минибар. Отдельно хотелось сказать спасибо сотрудникам они очень вежливы и открыты помогали во всем. удобная парковка. до пляжа идти 7 минут. а вот вверх нужно попотеть, если очень пожилые то лучше на машине. На верхнем этаже минибар с классными закатами!»

• Hotel Neptun - Terme & Wellness Lifeclass Оценка по отзывам: 8,1

«Понравился номер, расположение, бассейны, ужин и завтрак с разнообразием.»

• Hotel Tomi Оценка по отзывам: 8,6

«Приличный отель на твердую четверку. Хороший завтрах. Собственная парковка.»

• Hotel Tomi Оценка по отзывам: 8,6

«Отличное местоположение! До моря около 5 минут пешком. Отличные бассейн и джакузи. Вкусный разнообразный завтрак. Номер комфортный, удобная кровать, красивый вид. Чисто»

• Boutique Hotel Portorose Оценка по отзывам: 8,7

«В отеле понравилось абсолютно всё! Прекрасные интерьеры, очень удобный номер для троих (нам сделали апгрейд) , великолепный завтрак, расположение прямо на набережной. К сожалению, останавливаливались только на 1 ночь, но отель и сам Порторож стоят того, чтобы остатаваться гораздо дольше»

• Hotel Slovenija - Terme & Wellness LifeClass Оценка по отзывам: 8,9

«Все просто замечательно»

• Hotel Slovenija - Terme & Wellness LifeClass Оценка по отзывам: 8,9

«Отель расположен на 1 линии. Есть номера с видом на море. Мы этого не предусмотрели, и нам был предложен номер с видом на соседний отель. Впрочем, мы не сильно расстроились, тк на улице достаточно шумно от кафе. Номер был очень большой, 2 санузла. Убирались каждый день. Очень хороший завтрак. Добродетельный персонал. Все было замечательно.»

• Hotel Kempinski Palace Portorož Оценка по отзывам: 9,3

«Абсолютно ничего не понравилось»

• Remisens Hotel METROPOL Оценка по отзывам: 7,7

«Хороший персонал, большой номер, отличное питание»

10 лучших отелей - Порторож