2. Словения: отзывы об отелях

Отзывы о Grand Hotel Bernardin 5 звезд

Obala 2, 6320 Порторож, Словения

№9 из 27 отелей в городе Порторож

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«нужно наладить логистику по зарядке машин и сделать более качественные завтраки»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море

не могли заряжать наши машины необходимо чтобы на рецепции следили за местами для зарядки и не ставили машины с бензиновыми двигателями или оставляли ключи на рецепции многие имели как и мы большие проблемы с зарядкой завтраки желают быть более качественно . через двери просвечивает свет шумоизоляция номеров плохая

наконец то обновленные номера

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«позитивная атмосфера, шикарный вид на море»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, дополнительной кроватью и балконом с видом на море

отелю (номерам) нужен ремонтик

шикарный вид на море, из-за него и выбрали и не прогадали отличный завтрак и ужин

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Заказали с женой комнату с большой кроватью, а по приезду увидел две соединенные кровати 🛌, поменяли комнату на этаж ниже а там не хотел работать кондиционер, запах был и в комнате и в коридоре ужасный .

Прекрасный завтрак 🍳

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Комната была для четырёх человек маленькая Заход в море сильно каменнистый..

Вид с балкона и с бассейна не забываемый. Очень хороший завтрак и ужин. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Понравилось расположение, вид с балкона. Завтраки и ужины.»

Детям скучновато. Не хватает песчаного пляжа и анимации детской

Вид с окна, близость моря. Зонтики, лежаки и полотенца входит в стоимость номера. Пляж. Питание.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«С удовольствием приедем еще.»

Комната для троих тесновата.

Тихое спокойное место для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Красивый вид из окна, беспроблемная парковка.»

Очень твердые, неудобные, продавленные матрасы. Только одна слабая подушка на человека. Мы попросили мягкую подложку на матрас, в других отелях нам предоставляли подложку высотой 5-7 см, в данном отеле нам вместо подложки постелили на матрас одеяло, почему то только на одну кровать, и сверху простынь. Матрас от этого мягче не стал, и одна половина кровати стала выше, чем другая. Спасть было практически невозможно, но мы выдержали )) Размер номера настолько мал, что если один человек сидит за столиком для работы на компьютете, второй человек при проходе с балкона в ванную должен перелезать через кровать )) Не понравилось, что на балконе разрешено курение, весь вредный дым от курящих соседей идет к вам в комнату и поэтому нужно держать окно закрытым. Менеджеры отеля могли бы узнавать у гостей, если они будут курить на балконе или не будут, и селить курящих гостей отдельно от некурящих. Что касается питания в отеле, еды много, на любой вкус, но кофе на завтрак очень не вкусный, невозможно пить, и напитки на ужин уж очень дорогие, бокал розового вина 8 Евро. На третий день отдыха на ужине сделали возможность набрать хотя бы воду. В отеле нет джакузи, сауна предлагается за дополнительную плату 16 Евро с человека на 3 часа, и работает только одна сауна. Бассейн видимо есть, не знаю если за дополнительную плату или нет, но в самый сезон его почему то закрыли на ремонт. В результате 2 дня нашего отдыха в августе лил проливной дождь и нам совершенно некуда было пойти. Рядом есть аквапарк, но он с виду не большой, в нем естественно очень много детей, работает только до 19 часов, и стоит достаточно дорого, поэтому не пошли. В общем, если учесть, что это отель 5 звезд, то впечатление не очень, кроме вида из окна и наличия бесплатной парковки и лежаков на пляже больше к сожалению похвалить нечего(

Все номера отеля имеют вид на море. У нас был номер на 3-м этаже, вид из окна был отличный, но на нижних этажах, думаю, вид будет на кроны деревьев и тротуар. Не нашла при бронировании возможность выбора номера на верхнем этаже, спасибо менеджеру отеля, что удовлетворил нашу просьбу и мы получили номер с отличным видом. Очень понравилось, что в отеле достаточно парковочных мест. Мы отдыхали в самый высокий сезон, отель был заполнен, но на парковке было много свободных мест. Тоже самое могу сказать и о наличии мест на завтрак и на ужин в ресторане, всегда есть свободные столики, и лежаков и зонтиков на пляже тоже достаточно. В номере был чайник, на пляже в цене номера предоставляют лежаки, зонтики и полотенца.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Остались только позитивные эмоции»

Месторасположение. Дружественный персонал. Наличие собственного пляжа

• Дата отзыва: 17 июля 2023

В номере не было воды, как комплемент от отеля. Не хватало ложки для обуви. Лифт приходилось долго ждать.

Шикарное расположение. Номер с великолепным видом на море.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

Были 8 ночей из них три ночи не спали, очень шумно, на берегу безумная музыка до 01 часа ночи, проведение конференции на берегу перед окнами, спать не возможно и ребёнок не спит.

Понравилось все, кроме шума на берегу, проведение конференции на берегу до 01 часу ночи и проведие свадьбы и салюта ночью

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

на завтраке не было ни какой рыбы в закусках сезон клубники но не было тоже

номер

• Дата отзыва: 19 марта 2023

настроение подпорчено тем, что на наш балкон прилетали голуби…со всеми вытекающими последствиями их присутствия хотелось бы, чтобы администрация отеля обратила на эту проблему внимание и, например, закрыла балкон сеткой от голубей

приятный персонал, отличные завтраки, великолепный вид на Пиранский залив

• Дата отзыва: 13 марта 2023

Хороший завтрак и ужин. Прекрасный вид из окна.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

«все было хорошо»

все

• Дата отзыва: 2 октября 2022

Останавливаемся не в первый раз и как всегда очень довольны Все замечательно

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Отличный отель со своим пляжем.»

Хочется бесплатной воды в номер, лучше уборку номера (на полотенцах были многочисленные волосы, на простыне были крошки). При щаселении, хочется сразу бронировать спа услуги.

Шикарное расположение, прямой вид на море. Свой пляж, солёная вода в бассейне. Удобный паркинг.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«КАЖДЫЙ!!! клиент всегда прав!!! и точка.»
    • Представительский люкс с балконом и видом на море

Нам очень не понравилось правило отеля о том, что одни клиенты всегда правы, а на других... Так произошло с нами при при заселении. Мы приехали в 13:00. Нам сказали, что номер будет готов к 15:00. Мы об этом знали и пошли гулять на два часа. Мы очень удивились, когда в 15:00 нам сказали что "по техническим причинам" заселение будет не ранее 16:00...??? Позднее мы узнали, что предыдущие гости этого номера 825 не хотели выезжать в 11:00 и их не волновали другие гости это понятно. Но почему это не волнует руководство и владельцев отеля? Мы в первый день даже решили, что это наш последний приезд в Бернардин, хотя до этого приезжали более десяти раз. Отдохнув две недели решили: приедем ещё, но до первого подобного случая. Тогда уж будет точка.

Персонал в отеле прекрасный - корректный, профессиональный, готовый оказать услугу и любую помощь... Ну а повар на завтраках (пани Ольга)... это невероятно позитивный человек - всегда с улыбкой встречает гостей и выполняет их пожелания. Ну а глазунья с пассированным луком и маслом Чили - это ВОСТОРГ!!! Низкий поклон пани Ольге!!! Ну и не могу ни сказать о пане Алене Ангеле (не знаю его должности, наша семья его называла Биг Босс пляжа ВИП зоны). Это человек невероятного обаяния: с каждым поговорит, пошутит. О постоянных гостях отеля помнит всё, к примеру обо мне он помнил, что я люблю зеленый чай, а моя жена Наталёк капучино с молоком. Низкий поклон и ему от нашей семьи. И не могу не отметить обеды в Таверне. Мы там тоже постоянные посетители уже много лет. Официант Гордия и шеф-повор Кристиан готовили нам по нашим просьбам даже то чего не было в меню и как готовили!!! Это была не еда - это была песня, задушевная песня... И им низкий поклон.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

на мой взгляд, лучшее месторасположение для морского отдыха в Словении, прекрасные завтраки, наличие бесплатной парковки, бесплатный доступ в Водный парк, что было очень здорово во время дождливого дня, комфортный пляж отеля

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Это было просто прекрасно! Будем рекомендовать друзьям.»

Можно добавить красную рыбу на завтрак. Побольше фруктов(часто были очереди за ними). Десерты не впечатлили совсем. Добавить по второй подушке для каждого гостя. Добавить кондиционер для волос. Хотелось бы выпить кофе на таком прекрасном балконе- не хватало кофемашины в номере.

Понравилось абсолютно все! С момента заезда чувствуете себя желанным гостем. Вас встретят,проводят в номер,помогут с багажем. Мою просьбу о расположении номера выполнили. Вид шикарный на море. Свой пляж с шезлонгами,зонтиками и полотенцами, море чистейшее. Номер отличный,комфортный и чистый. Бесплатная вода пополняется ежедневно. На завтрак шампанское. Хотела отметить повара - которая готовит омлет. Никогда не ела таких вкусных еще нигде. Это просто шедевр! Берегите такой персонал. Свой бесплатный паркинг. Расположение- в тихом месте и в то же время не далеко от Пирана- куда можно доехать на бесплатном автобусе или пройтись 15- 20 минут пешком по променаду вдоль моря.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«все было отлично!»

Хотелось бы крытый паркинг,из-за жары пострадал автомобиль,что опечалило отпуск(

Номер большой,везде очень чисто!Еда хорошая,Обслуга отличная!Никаких проблем не было!Уровень высокий!

• Дата отзыва: 23 июня 2022

Локация

замечательная локация, первая Линия

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«а в целом отдых в отеле бернадин очень хорош: прекрасное местоположение, уединение тишина, хорошее обслуживание, но есть»

во время нашего отдыха в отеле проводился корпоратив какой то компании,и в основном все внимание администрации гостиницы было переключено с отдыхающих в гостинице на этот корпоратив,это ни есть правильно

отличное месторасположение,хорошая еда,дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Гранд-Бернардину ДА!»
    • Представительский люкс с балконом и видом на море

Что за вопрос? Мы с женой через годик вновь планируем приехать в Гранд-Бернардин...

В этот отель мы с женой приехали, если не ошибаюсь десятый раз. Одно это отвечает на вопрос нравится ли нам здесь. Да нравится. 525 номер, где мы прожили эти одиннадцать дней, отличный. Три комнаты, два туалета, отдельно душевая, большая ванная комната. Прекрасный напор воды в душевой. В СПА-салоне нам предоставили индивидуальный график и постоянных массажистов. И Марьяна и Кики отличные профи своего дела - спасибо большое им. Ну а на завтраке повар пани Ольга была великолепна - поклон ей от нашей семьи.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Очень не хватало чайника в номере, отсутствие каких либо бесплатных напитков за ужином

Месторасположение, самый большой плюс этого отеля - наличие собственного благоустроенного пляжа, все балконы в номерах выходят на море , большая кровать с очень удобным матрасом , качественный roomservise , хороший ресторан, кофе с кофемашины , шампанское на завтрак