2. Словения: отзывы об отелях
  3. Струньян: отзывы об отелях
Словения Струньян Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Lavender - Oleander Resort Оценка по отзывам: 8,4

«Крепкие ***. Вкусный хороший завтрак с большим выбором, очень удобное расположение относительно пляжа, высокие потолки, хорошая вентиляция, наличие парковки, мощный кондиционер. Отмечу ещё хорошую уборку, тишину по ночам, отсуствие проблем с горячей и холодной водой и невероятный вид из окон верхнего этажа. В отеле есть бар, работающий по вечерам. Рекомендую. Коктейли хорошие, пиво холодное, цены среднесловенские, а не туристические. В отеле номера с трассой на нижнем этаже, с французским окном на верхнем. У нас был верхний этаж и вид на море. Рекомендую. Очень красиво.»

• Bioenergy Resort Salinera Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Великолепное расположение, отличный пляж - бетонка, спуски, галька. Много зелени. Номер вполне комфортен, матрасы хорошие, балкон со столом и стульями, зона гостиной тоже хороши. Плита, холодильник , микроволновка, посудомойка - все работало отлично , удобно расположено и достаточное. Санузел удобный , довольно просторный душ. С подачей воды все в порядке, главное - не выключить случайно бойлер. Есть мыло и гель для душа. Полотенец достаточно.»

«В принципе, все.»

• Hotel Lavender - Oleander Resort Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный завтрак!»

• Bioenergy Resort Salinera Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Все понравилось. Расположение, вид из окна. Балкон с обеденной зоной. посудомоечная машинка, в апартаментах есть все необходимое»

• Tunia Оценка по отзывам: 9,7

«Великолепные удобные апартаменты для 4 человек. В них есть всё необходимое. И есть возможность парковки автомобиля. Дизайн выполнен с большим вкусом и любовью. Очень тихое место. До пляжа пешком примерно 15 минут. На террасе приятно есть и болтать друг с другом, глядя на прекрасный вид вокруг. Хозяйка очень приветливая. В холодильнике при заезде нас ждала бутылка вина и минеральная вода. При выезде нам тоже вручили подарок - домашнее оливковое масло! Общались мы на словенском языке. Цена за апартаменты не маленькая, но они того стоят! Рекомендую от всей души.»

• Bioenergy Resort Salinera Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«Завтрак очень хороший»

• Bioenergy Resort Salinera Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«очень чисто, удобные кровати, приятный персонал.»

«Все отлично !!!»

10 лучших отелей - Струньян