2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Воеводина: отзывы об отелях
  4. Врдник: отзывы об отелях
Сербия Врдник Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 9,1

«Хорошие теплые чистые бассейны, много лежаков. В зоне СПА приятно пахнет маслами, помимого самого СПА есть комната с водяными кроватями и соляная комната. Улучшеный номер просторный с балконом, но немного уставший. Завтрак разнообразный и вкусный, входит в стоимость. Ужин стоит 2350 динар, но не входят напитки кроме воды (это странно). Советую все-таки брать ужин в самом отеле и не ходить в Piazza - ресторан не понравился.»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 9,1

«Все супер, завтрак очень разнообразный и вкусный!!»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 9,1

«Идеальное место для отдыха выходного дня ! - отличный завтрак и ужин - многообразие локаций (бассейны и сауны) - свежий воздух и пение птиц - удобная парковка»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 9,1

«Нас заселили в номер с видом на стену, но после разговора с персоналом, они быстро решили проблему и переселили нас в более удобный номер! Завтрак и ужин - качество и выбор блюд супер! Еда лучше чем в соседних ресторанах»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 9,1

«Один из лучших отелей Сербии, огромное число бассейнов, включая большую зону саун и отдельно зону 18+. Есть возможность прогулятся рядом. Сервис в целом на высоком уровне. Порадовал бесплатный минибар и большой выбор еды во время завтрака.»

5 лучших отелей - Врдник