2. Сербия: отзывы об отелях

Potes pod kulom bb, 22408 Врдник, Сербия

№2 из 7 отелей в городе Врдник

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Бунгало

Прекрасный завтрак, чудесное местоположение, прямо на границе национального парка, круглосуточно пение птиц. Тихо, близко до СПА, великолепные виды вокруг, возможность пеших прогулок и неограниченное пользование СПА. Ощущение единения с природой.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«отличный вариант на одну ночь»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере не работал кондиционер, вся питьевая вода за дополнительную плату. Конкретно в наши даты проживания было ужасно пыльно - это не проблема конкретного отеля - ночью постоянно хотелось пить и единственный вариант был платная вода из мини-бара

этно ресторан, детская площадка, отличные термы, кофемашина в номере

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Отель с шикарным спа-комплексом»
    • Бунгало

Неудобно добираться на общественном транспорте. По близости нет магазина, поэтому рекомендую взять с собой воду

Комфортные бунгало, потрясающая зона спа, которая входит в стоимость. Очень вкусный завтрак

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«То что надо для расслабления»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепная спа зона с открытыми бассейнами и подогревом . Множество саун

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Отличный завтрак. И супер спа-возможности

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Бунгало

Хорошие домики, только места оказалось чуть меньше чем я ожидал. Кухни нет, только чайник и кофе машина. Холодильника нет, только мини-бар куда мало что влезет. Получается как гостиничный номер, только в домике. Рядом Movenpick, бассейны сауны включены в стоимость, рядом ресторан, еда вкусная, ценник чуть выше среднего по Белграду. Персонал приветливый, говорят по английски. Доволен.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Недочёты были, но ничего критичного.

Красивый комплекс, большая ухоженная территория, приезжаем не первый раз, но первый раз именно в этно отеле (до этого жили в Мовенпик основном). Хороший удобный номер, чисто, есть все необходимое, минибар бесплатно, есть кофемашина и капсулы к ней. Белоснежное белье и удобные постели. До спа 2 минуты. Вкусный завтрак и ужин (и в общем ресторане и в а-ля карт). Вежливый и профессиональный персонал. Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

Ничего

Просторная комната, любезный персонал, чистота.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Семейный люкс

Понравилось абсолютно все! Прекрасный сервис, очень отзывчивый персонал, отличный номер, есть кофемашина, минибар включен. СПА-комплекс входит в стоимость (и бассейны и сауны). Отличный завтрак! 100% рекомендую.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отдых удался. Спасибо.»
    • Бунгало

Не понравилась дорога между отелем и основной трассой. Я понимаю, что это не территория отеля и они ее чистить не обязаны, так наверное, думает и "основная трасса", но этот кусок был покрыт накатанным снегом и льдом . И именно в этом месте подъем-спуск.

Ездила с детьми (17,14,10 лет). Жили в бунгало, приехали как раз в первый снежный день ( 8 января). На втором этаже комнаты прогреваются за счет теплого пола и кондиционера, на первом этаже только за счет пола и поэтому там было прохладно, , наверное, около +17 ( на улице было минус 7, в комнате термометра нет ). Сын сказал, что ему комфортно ( одеял в достатке). Учитывайте это при бронировании. На втором этаже 2 комнаты ( с двуспальной кроватью и с двумя односпальными). На первом этаже диван, который разбирается в двуспальную кровать. В домике довольна крутая лестница, если кто-то едет с маленькими детьми, то придется ее как-то загораживать. Нам это не мешало, все взрослые. Все очень чисто. Стаканы для воды и упаковках, есть мини-бар, кофемашина. Полотенца были на каждого. Идти до Мовенпика близко, нас это не напрягало. Сауны понравились, кто-то писал, что маленькая температура в сауне- это не правда, там много саун и надо смотреть описание, в котором написана температура. Сидеть в горячей сауне и смотреть в видовое окно на заснеженный склон - очень приятно. Моим старшим детям понравился бассейн на улице, вернее 2 бассейна. Как в сказке они прыгали в ледяной бассейн, а потом шли в горячий. Бассейны закрытые их не привлекали, к сожалению. Глубина бассейнов 1м36 см- 1м45 см. Дочери все бассейны понравились, в детской части есть горка. Вода в бассейнах теплая, в помещении не холодно. В сауны пускают от 14 лет, но слева от входа для малышей есть сауна, в которой температура не очень высокая. Еще там есть игровая (настольный теннис, футбол итд) . В комплексе стоят кулеры с водой и бумажными стаканчиками. Есть сушилка для мелких вещей ( купальников), стоит около кулера. Сушит очень быстро. Завтраки и ужины очень понравились. Мои дети хотели снега и по их желанию его было с излишком)). Поднялись по целине на башню. Вид оттуда потрясающий. С удовольствием вернемся летом, детям будет веселее однозначно.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Великолепно»
    • Бунгало

Этно Деревня Врдничка кула находится в составе единого курортного комплекса отдыха со Спа-центром, барами и ресторанами. Это самое лучшее место отдыха недалеко от Нови-Сада. Мы частые гости и любим это место Нас было 5 человек и мы арендовали бунгало. В номере есть мини-бар, который ежедневно пополнялся. При выборе где разместиться на территории комплекса большой группой или семьей есть нюансы: в аппартаментах Фрушке Резиденции есть большой холодильник и столовые приборы, в бунгало - только мини-бар, тарелок и столовых приборов нет (их нет в услугах) Но по нашей просьбе нам принесли их, Второе отличие - в Этно деревне завтрак включен в стоимость проживания, а в апартаментах -нет. Очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Хороший термальный комплекс провести 1-2 дня семьей»
    • Бунгало

К самому отелю вопросов особых не возникло. Главным недоразумением этого места стал ресторан - Pizza. Это просто ужас. Накурено, что с детьми едва ли можно там есть. Некурящих зон нет. Еда невкусная. Апогеем было то, что мне принесли пропавшую (прокисшую) лазанью - как такое возможно с учетом недешевых цен, и это сложно понять. Дорого и отвратительно. Единственный нормальный ресторан - Этно, хоть и тоже курят, что ужасно, но это Сербия.

Комплекс состоит из нескольких отелей, объединенных в единую инфраструктуру термального комплекса. Мы жили в комплексе Etno, который предлагает проживание в небольших домиках. Мы были семьей 6 чел: 2 взрослых и 4 детей, поэтому мой отзыв именно как семейный. Что понравлюсь: 1. Термальный комплекс - главное, за чем стоит ехать сюда. Он входит в стоимость проживания. Время пребывания неограниченно, поэтому можно получить от комплекса максимум. 2. Домики неплохие, но немного не хватило комфорта и уюта. Главное - было тепло. 3. На завтраки отправляли в соседний Мовенпик, завтраки хорошие. 4. С едой ситуация неоднозначная. Ожидали какой-то акцент на здоровом питании в термах - этого нет. Единственный ресторан, где было вкусно - ресторан Этно, но курение в ресторанах - значительно портят эффект. 5. Ухоженная территория

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Обязательно приедем сюда еще.»
    • Бунгало

Мы не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Детям очень нравится аквапарк и СПА. Завтрак - шведский стол, всегда вкусно. В течение дня всегда можно выбрать место, где покормить детей, даже не покидая аквапарк. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Бунгало в котором мы жили - небольшое, но уютное, все необходимое в нем было.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Бунгало

Не хватало кондиционера в спальнях (стояла очень жаркая погода) и посуды и столовых приборов (есть только несколько стаканов и кофейных пар)

Отличная локация - совсем рядом с Fruska terme. Неплохой завтрак и отличный спа. Останавливались с друзьями в бунгало - все предусмотрено и удобно. Можно припарковаться рядом с домиком.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Фрушка термы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Такого не было,но тк это лес,то вечером много комаров,учитывайте это,необходимы репеленты.

Замечательный этно отель в парке Фрушка гора.Бронировали самый дешовый стандарт мансардного типа и к сожалению он оказался очень маленький,максимум для двоих гостей.Номер уютный,с хорошей кроватью,без балкона,есть кондиционер,кофемашина,телевизор,на окнах противомоскитные сетки.Вай фай работал хорошо.Завтраки были в ресторане отеля Фрушка термы -напротив.У отеля большая,очень ухоженная территория,вся в розах.Есть ресторан,бар с крафтовым пивом,детская площадка.Парковка у отеля бесплатная.В проживание входит бесплатное пользование термами.Халаты и полотенца выдавались на входе в термы.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный сервис, отличный персонал, который всегда готов прийти на помощь. Современные бассейны. Сытный завтрак. Очень красивая природа вокруг.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Бунгало

Все отлично. Из рекомендаций желательно халаты в номере и мыльные принадлежности (шампунь, зубная паста), они отсутствовали.

Атмосфера уединения, прекрасный завтрак, бассейн и сауны, детская площадка. Все для хорошего семейного отдыха

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Чудесное место, обязательно вернёмся.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На территории всего два ресторана для обеда и ужина с довольно высокими ценами и при этом блюда не впечатляют. В номере отсутствует холодильник, но нам было не критично.

Чудесное место, потрясающий воздух, лес, просыпаешься под пение птиц. Номер небольшой, но очень комфортный. В стоимость входит посещение саун и бассейнов отеля Fruške Terme, который находится буквально в 100 метрах. Очень красивая и ухоженная территория, удобная парковка. Обязательно приедем ещё!

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«В целом все просто отлично»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобно добираться без машины + запах сигарет минимальный, но присутствовал

Завтрак просто прекрасный, европейский, есть буквально все, зерновой кофе в том числе

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Бунгало

Всё очень понравилось! Были одни сутки, очень мало для такого места. Хочется остаться еще. Природа красивая, птички поют. Мы жили в бунгало, на улицуе прохладно в бунгало было тепло, стоят теплые полы и кондиционер грел, всё чистенько. Завтрак отличный, спа зона с русской банькой супер. Приедем еще!

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Отличная ночевка рядом с термальным комплексом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер в мансарде со скошенной крышей и приглушенным освещением, чтобы обойти кровать нужно следить за уровнем потолка - несколько раз ударялась головой

Удобная кровать, хороший ресторан на территории, СПА комплекс выше всяких похвал, разнообразный и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Некоторые моменты, которые отмечу с целью обратной связи для менеджмента: 1. Отсутствие какой-либо информации у шлагбаума при вьезде на паркинг. Мы были в замешательстве как попасть на паркинг и потратили десяток минута чтобы разобраться. Оказалось, что у шлагбаума есть если заметный домофон и можно связаться с рецепцией. Логично и удобно для клиентов, если этот домофон будет сопровождаться надписью. 2. Лесные клопы в номере - понятно, что тяжело решается проблема (как раз время когда они лезут из леса в тепло), но видеть их в отельном номере солидного отеля было неприятно. 3. Запах канализации в номере - причем очень сильный. Вопрос решили сами, заполнив аварийный слив в ванной водой, но думаю, что это могли бы делать служащие отеля перед каждым заездом.

Очень милое место, ухоженная территория, чистые номера, отличный СПА-центр, отлично обученный персонал - спасибо за профессиональную работу и заботу!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Рекомендую всем, отличный вариант отдыха длительного и отдыха выходного дня»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сейчас идет стройка открытого аквапарка, поэтому шум и бывает пыль в открытом бассейне, необновляли воду в номере

Широкий выбор блюд на завтраке, капсульная кофе машина, услуги бассейна и СПА центра, уединенность расположения отеля на склоне сопки в стороне от посёлка, транспортная доступность

• Дата отзыва: 12 января 2022

ценник все-таки немного высоковат

Хорошее место чтобы отдохнуть и набраться сил)