2. Сербия: отзывы об отелях

№5 из 7 отелей в городе Врдник

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Общее впечатление положительное.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

Мелкие недочеты, но их много в итоге было. Ключ не работал, нам выдали обычный. На двери висела табличка «не беспокоить», все равно уборка попыталась зайти. Кондиционер первый вечер не включался. Дверь в ванной закрывалась плохо.

Хорошие теплые чистые бассейны, много лежаков. В зоне СПА приятно пахнет маслами, помимого самого СПА есть комната с водяными кроватями и соляная комната. Улучшеный номер просторный с балконом, но немного уставший. Завтрак разнообразный и вкусный, входит в стоимость. Ужин стоит 2350 динар, но не входят напитки кроме воды (это странно). Советую все-таки брать ужин в самом отеле и не ходить в Piazza - ресторан не понравился.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями и балконом

Все супер, завтрак очень разнообразный и вкусный!!

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Большой разрыв по времени между заездом (14.00) и выездом (11.00). Было бы удобнее выезжать в 12.00

Идеальное место для отдыха выходного дня ! - отличный завтрак и ужин - многообразие локаций (бассейны и сауны) - свежий воздух и пение птиц - удобная парковка

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Все было супер, проблемы быстро решались! Персонал на высоте»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Нас заселили в номер с видом на стену, но после разговора с персоналом, они быстро решили проблему и переселили нас в более удобный номер! Завтрак и ужин - качество и выбор блюд супер! Еда лучше чем в соседних ресторанах

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Один из лучший отелей Сербии с огромным выбором водных процедур, но со слегка завышенным ценником.»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Номера самого низкого уровня смотрят на техническую зону отеля с мусором, курящими сотрудниками и разгрузкой машин. Это сильно испортило впечатления от номера. Сам номер хороший, есть все необходимое, но какие-то совсем небольшие мелочи были. Ресторан показался слишком тесным для такого числа посетителей - найти столик и передвигаться сложно, часто толпа. Очень шумно. Сложная конфигурация ресторана (лабиринт при выходе на веранду). Вокруг очень живописные горы и заповедник, но мы не нашли указателей, предложений с картой пеших машрутов вокруг или чего-то подобного. Не было и информации о возможности добраться автобусом - все заточено под приезд на автомобиле, что не экологично. Прокат велосипедов находится отдельно и был закрыт. Очень большая часть посетителей (в том числе пожилых и детей) говорит на русском, однако в отеле информации на русском не было. При этом персонал хорошо говорит на английском.

Один из лучших отелей Сербии, огромное число бассейнов, включая большую зону саун и отдельно зону 18+. Есть возможность прогулятся рядом. Сервис в целом на высоком уровне. Порадовал бесплатный минибар и большой выбор еды во время завтрака.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Когда на балконе птичьи гнёзда, балкон надо мыть каждый день!!»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Плохая звукоизоляция дверь-коридор. Грязно очень на балконе, за 5 дней нашего проживания, ни разу не мыли. Немного мешал вид на стройку, мы отдыхали с 1-6 мая, это были нерабочие дни. Не знаю насколько шумно , когда на стройке работают.

Отличное СПА , много разных саун/бань. Открытые и закрытые бассейны, даже во внесезон. Неплохие завтраки и ужины (шведский стол). Хорошая звукоизоляция между номерами. Приветливый персонал. В номере каждый день обновлялся бесплатный мини бар ( перси и сок) + бутылка воды. Был чайник и кофемашина( каждый день добавляли 4 капсулы кофе, чай черный и зеленый, сахар, мёд). Очень порадовала зона СПА , без маленьких детей ( только с 14 лет). В СПА был кулер с питьевой водой.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Всем рекомендую! Офигенный трип, своих денег опеределенно стоит!»
    • Улучшенный люкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

На Джакузи в номере просто уничтоженный пультик ну и не все описано что как работает :(

Все было чудесно, начиная от интерьера, заканчивая баром.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

Периодически в номере в душе был плохой напор воды и нестабильная температура

Расположение, spa и отличные завтраки

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Улучшенный люкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Все понравилось, вода и воздух замечательные, апартаменты хорошие.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Красивое место с отличным расположением, много бассейнов, отлично подходит для отдыха с детьми»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

В душе проблемы с напором воды, настроить сложно, то горячая то холодная

Расположение, природа, бассейны, спа, сауны. Очень приветливый персонал, хорошая мебель, матрасы

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Это был лучший спа комплекс. Обязательно встретимся.»

Нет

Сервис на высоте

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Отличный комплекс для семейного отдыха»

Сервис

Природа

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

Не хватило скамейки для ожидания автобуса.

Все было превосходно! Понравились завтраки и ужины со шведским столом. Очень много больших бассейнов, которые полюбили дети.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Обязательно к посещению)»
    • Улучшенный люкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Великолепный отель! Двухкомнатный номер с джакузи и сауной- десять из десяти, персонал доброжелательный , рум сервис быстрый и вкусный, спа центр отличный! Все понравилось, обязательно вернусь еще

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Все было хорошо, но мало.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

Спа зона в будни работает лишь до 8 вечера, сауны до 7 вечера, что очень мало если приезжаешь на одну ночь. Завтрак и ужин шведский стол. Выбор не такой большой, но достаточно вкусно. В номере была большая 2ух спальная кровать и кресло кровать. В принципе можно разместится в троем и один ребенок 2 года, но почему то букинг и сайт отеля дают вариант только 2 номера.

Чистый номер, красивый вид из окна. Все относительно новое. Комплименты от отеля. Спа зона.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

Разочаровало, что в зону саун не пускают детей до 14ти лет, даже не смотря на то, что там есть зона отдыха где ребенок может поиграть в телефон и подождать своих родителей. На бассейне оставлять одно ребенка страшно, приходилось ходить в сауну по очереди с мужем или оставлять сына в соляной комнате.. Слишком мягкий матрац в номере

Это были великолепные сутки. Заселили на 30 мин раньше, очереди не было. Номер с огромной кроватью, чистый и не прокуренный, особенно порадовало, что сотрудники заранее разложили кресло-кровать для нашего ребенка. Вид из номера - просто восторг! Мы отдыхали в будние дни, поэтому в спа было очень мало людей. Потрясающая панорамная сауна и бассейн с теплой водой и выплывом на улицу - мои фавориты. Разочаровало, что в зону саун не пускают детей до 14ти лет, даже не смотря на то, что там есть зона отдыха где ребенок может поиграть в телефон и подождать своих родителей. На бассейне оставлять одно ребенка страшно, приходилось ходить в сауну по очереди с мужем или оставлять сына в соляной комнате.. Мы сразу оплатили ужин и не прогадали. Огромный выбор вкуснейших блюд и десертов, был даже тунец. Единственный минус - из напитков в ужин входит только вода, все остальное за отдельную плату. Завтрак также великолепный и разнообразный!

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Все отлично, но есть и минусы»
    • Улучшенный люкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Плохая вентиляция в ванной комнате от чего пахнет затхлостью. На ужине много слишком соленых блюд. Не помешал бы отдельный лифт для спуска к бассейнами, чтобы когда идёшь в халате не пересекаться с другими людьми.

Хорошее расположение, приятный дизайн, разные бассейны и сауны, большой номер с двумя ванными и двумя комнатами.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Очень понравилось, приедем еще!»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Минусов обнаружено не было! Отзывы на booking не врут 😍 Лишь небольшие шероховатости, которые ничуть не повлияли на наш отдых. 🔹В один из дней все парные практически не грели. Нам пришлось привлечь внимание администратора к этой проблеме 🔹Сложности с лифтами: один из трех почти все время был сломан, а два других ждать приходилось долго. Идти по лестнице было быстрее😃 🔹Сам Врдник в это время года очень уныл, и погулять особо негде (ну, или мы не нашли) - возможно летом там будет намного лучше! 🔹На выходных в отеле достаточно много людей, особенно это ощущается в бассейнах и банях. Лучше заселяться на буднях 🙏 🔹Остановка отеля оставляет желать лучше - по сути ты стоишь за воротами парковки, ожидая автобус :)

Откровенные достоинства этого спа-отеля: 🔹спа зона очень разнообразна: русская, финская, видовая сауна, инфракрасная, солевая комната, хромосауна, два вида хамама Кроме этого, там нас ждали водные кровати (чистый кайф), комната релакса, горячие каменные шезлонги, зона для любителей naked отдыха И огромный плюс (ну, лично для нас 🫢), что спа-зона только для взрослых. Там царит умиротворенная обстановка, звучит расслабляющая музычка - мы словили настоящий дзен 🧘‍♀️ 🔹в аква-зоне нас привлек только бассейн на открытом воздухе ☁️ очень здорово купаться в теплой воде, и при этом находиться на улице 🔹шикарный, комфортный номер с кофемашиной, чаем и бесплатным мини-баром (вода, сок, пепси) 🔹в номере было всё необходимое и даже больше: халаты, тапочки, шампунь, кондиционер, мыло, крем для тела и наборы с ватными палочками, дисками, шапочкой для купания и даже пилочкой 🔹завтраки 💔 это отдельная большая любовь. Блинчики, яйца во всевозможных вариациях, каши, мюсли, йогурты, фрукты, сыры, колбасы, десерты…. Из самого интересного: флэт-вайт, мед в сотах, детокс шоты, свежевыжатый яблочный сок, чиа пудинг, растительное (и даже кокосовое молоко!), нутела, орехи, консервированные фрукты…😋 Отель находится в селе Врдник, около 25 км от Нови Сада. От автовокзала до Movenpick ходит 86 автобус (проезд - 200 динар), мы же ждали его на остановке Futoška pijaca. ~30 минут в пути по извилистым горным дорогам🏔(людям со слабым вестибулярным аппаратом - драмину обязательно), 1 минута от остановки и вы, наконец, в райском местечке 🏝 В самом отеле ощущался запах парной и чистоты одновременно - такой насыщенный, влажный, приятный воздух⚪️А клинеры даже листочки на растениях протирали. Вода в номере, кстати, очищенная и очень мягкая - мыло и гель смыть было непросто😃 Ужинали мы в итальянском ресторанчике Пјаца Фрушке Терме напротив отеля. Меню небольшое, но выбрать можно🍷 В самом отеле тоже есть пару ресторанчиков, но в отзывах хейтили «Орхидею», поэтому мы туда не пошли.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Мы не первый раз отдыхаем в им этом отеле, но первый раз столкнулись с тем, что паркинг перед входом в отель платный. Пр»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Отель нуждается в ремонте. В спа местами отпала плитка и штукатурка.

В спа большой выбор саун, есть места куда не пускают с детьми.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Впечатления об отеле очень хорошие, если решиться вопрос с количеством хлорки в бассейне, вернулись бы еще!»
    • Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и балконом

Были в этом отеле 3 раза. В этот раз были с 12-16 февраля 2024г. Нам показалось, что вода в открытом бассейне была немного холоднее, чем в прошлые разы и вода в закрытом бассейне была очень сильно хлорирована, из-за этого у нашего 7-ми летнего сына было сильное раздражение на лице. И у нас в последний день пребывания сильно щипало глаза в бассейне.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Приеду еще и не раз»
    • Улучшенный люкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Странный запах в ванной, где стоит джакузи. Запах сырости немного испортил впечатление

Отличный вариант для семей с детьми, особенно маленькими. Не выходя из здания попасть и на активности, и в буфет/ресторан - очень удобно. Апартаменты также очень комфортные.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями и балконом

Можно больше морепродуктов на ужин (шведский стол)

Как всегда, все отлично, чисто, тепло, прекрасные бассейны

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Вроде всё хорошо, но меньше чем на три дня ехать не стоит, политика отеля съест у вас 4-5 часов»
    • Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями и балконом

Платные напитки на ужин. Бесплатно только вода. Это не ново, бывает такое, но как-то неприятно, что об этом не предупреждают. Не понравилось очень, что после сдачи номера нельзя пользоваться бассейнами, даже до оплаченных 11 часов. Вот такого я не видела ни в одной стране мира... За время пребывания я только и делала, что платила, за напитки, за дневной абонемент, за халаты, за пользование СПА. И это очень испортило впечатление. Ну сделайте ужин на 300 динар дороже, но пусть туда входят безалкогольные напитки. Чтобы не нужно было брать с собой деньги в ресторан. Не понравилось, что при сдаче номера нельзя сразу оформить дневной абонемент. А потом выйти из отеля и по улице идти до велнес ресепшена. Т.е. утром вроде бассейн включён, но чтобы сдать вовремя номер, нужно уйти из бассейна за час, чтобы высушиться. Даже если покупаешь дневной абонемент. И не понравилось, что в а-ля карт ресторане Ethno разрешено курение. Хотя там два зала, но в обоих можно курить. Даже закуточка для некурящих нет((

В отеле чисто, все достаточно новое, аккуратно. Очень классное СПА, особенно понравилась панорамная сауна. Шоколадный час понравился. Никаких нареканий к номеру. Вкусный ужин. Понравилось, что запрещено курение в общественных зонах отеля, и в ресторанах тоже.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и балконом

1. Очереди во время заселения (~ минут 15). 2. Ограничение посещения детьми младше 14 лет зоны спа (не критично). Я могу понять почему так сделали! 3. Ограничение в напитках на вечернем ужине, из доступных только вода была. Остальное за доп плату, а ведь пакетик чая практически ничего не стоит в соотношении с оплаченной ценой проживания.

Все прошло отлично! Вернемся еще