2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Сербия: отзывы об отелях
Fuska Gora National Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fruške Residences Оценка по отзывам: 10

«Место просто чудесное! Если бы мы знали, как там будет хорошо - забронировали бы больше дней. Номер удобный для 3-4 человек, с раздельными спальнями, кровать была очень удобная, и наконец-то хоть где-то было два одеяла на одну кровать. Всё очень чисто и современно, сервис на высоте. Обязательно сходите в спа комплекс с бассейнами, это входит в стоимость, нам очень понравилось!»

• Etno Naselje Vrdnička kula Оценка по отзывам: 9

«Комфортные бунгало, потрясающая зона спа, которая входит в стоимость. Очень вкусный завтрак»

• Fruške Residences Оценка по отзывам: 10

«Номера чистые и новые. Отличный вид из окна.»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 10

«Отличный SPA со множеством бассейнов. Прекрасные термы. Очень вкусная разнообразная еда, чистота. Прекрасный вид из окон. Чистый воздух.»

• Rajski vrt Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично, соответствует цене и ожиданиям. Хорошее расположение можно как погулять в лесу, так и дойти до большого магазина.»

• Hotel Premier Aqua - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось проводить выходные в отеле. Прекрасный СПА, бассейн, обслуживание на высоте. В ресторане все вкусно! Очень расслабляющая атмосфера.»

• Fruške Residences Оценка по отзывам: 10

«Включенное в стоимость спа»

• Movenpick Resort and Spa Fruske Terme Оценка по отзывам: 10

«Отличный вариант для семей с детьми, особенно маленькими. Не выходя из здания попасть и на активности, и в буфет/ресторан - очень удобно. Апартаменты также очень комфортные.»

• Fruške Residences Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, тихое прекрасное место. Можно хорошо отдохнуть в СПА комплексе, а при хорошей погоде есть где погулять.»

• Etno Naselje Vrdnička kula Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный завтрак, чудесное местоположение, прямо на границе национального парка, круглосуточно пение птиц. Тихо, близко до СПА, великолепные виды вокруг, возможность пеших прогулок и неограниченное пользование СПА. Ощущение единения с природой.»

5 лучших отелей в регионе Fuska Gora National Park