2. Литва: отзывы об отелях
  3. Паневежис: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Паневежис Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B Panevėžys Оценка по отзывам: 8

«В принципе все довольно неплохо. Постоянно когда там есть места остаёмся на ночёвку. Была ситуация когда один номер сдали дважды, нг вопрос быстро решили предоставив другой, более просторный номер.»

• Verslo Klasė-easy to stay Оценка по отзывам: 10

«Остановились по дороге из Таллинна в Вильнюс. Очень понравилось. Утром неплохой завтрак.»

• Hotel Green Smiltynė Оценка по отзывам: 9

«Персонал, территория»

• Guest House Kamara Оценка по отзывам: 1

«Чисто и круглосуточный доступ»

• Saldus sapnas Оценка по отзывам: 9

«Понравилось расположение. Было легко связаться с хозяином, вежливый и приятный.»

• Verslo Klasė-easy to stay Оценка по отзывам: 8

«Все выглядит новым и чистым. Большой номер. Есть стол. Довольно удобная кровать и остальная мебель. Бесплатное место для парковки. Неплохой завтрак. В отеле действительно все чистое и свежее. Может, нам повезло либо хорошая звукоизоляция. Но мне не было слышно, как ходят другие жильцы. Удобное бесконтактное заселение. Не нужно тратить время. Сразу как приехал, можешь подняться в номер. Также в общем доступе есть холодильник (не в номере), микроволновка, базовая посуда, питьевая вода.»

• Verslo Klasė-easy to stay Оценка по отзывам: 8

«Бесконтактное заселение: прислали четкую инструкцию, которой мы следовали. Большой двухэтажный номер на четверых, хотя нас было двое. Заселялись ночью - было тихо. Скромный завтрак сервирован был внизу в кафе. Небольшой выбор, но насытиться можно вполне.»

• VĖJO16 Оценка по отзывам: 8

«Понравилось, что не было никаких проблем остановиться с большой собакой. Машину можно поставить во дворе. Озеро с местами отдыха не далеко. Заправка тоже. И магазин. Место тихое.»

• VĖJO16 Оценка по отзывам: 10

«Чисто, много места, телевизор, на котором можно смотреть свои фильмы с помощью передачи данных на экран, есть все необходимое.»

• Verslo Klasė-easy to stay Оценка по отзывам: 10

«Дуже хороший номер, ліжко, санвузол. Непоганий сніданок. За 32€ - просто пушка!»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Паневежис

на основании 3 454 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com