2. Литва: отзывы об отелях
  3. Паневежис: отзывы об отелях
  4. Биржай: отзывы об отелях
Литва Биржай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• VĖJO16 Оценка по отзывам: 9,2

«Не первый раз я здесь отдыхаю, по такой хорошей цене, это лучшее место в Биржае для ночлега. Всё необходимое есть.»

• Apartamentai Biržuose, Cozy Modern Bungalows Оценка по отзывам: 9,7

«Очень уютно , комфортно. Есть терасса. Номер чистый и светлый . Останавливаюсь там уже не первый раз.»

• Apartamentai Biržuose, Cozy Modern Bungalows Оценка по отзывам: 9,7

«Чисто и уютно как дома»

• Apartamentai Biržuose, Cozy Modern Bungalows Оценка по отзывам: 9,7

«Есть всё необходимое. Хороший отдых.»

• VĖJO16 Оценка по отзывам: 9,3

«Понравилось, что не было никаких проблем остановиться с большой собакой. Машину можно поставить во дворе. Озеро с местами отдыха не далеко. Заправка тоже. И магазин. Место тихое.»

• Butenas Hotel Tyla Оценка по отзывам: 9

«Замечательный отель .Чистенькое СПА. Хорошее месторасположение . Вкусный завтрак .Персонал выше всяких похвал. Рекомендую.»

• Apartamentai Biržuose, Cozy Modern Bungalows Оценка по отзывам: 9,7

«В этом месте я первый раз, но у этой хозяйки в других местах я бывал несколько раз. Как пришло сообщение про пороли от вайфая, то я сразу понял кто хозяйка. У неё всегда приятное и милое гостеприимство , хоть и удалённое. Всегда будет чуток сладостей на столе, кофе, чай и даже бывало мороженое в холодильнике. Везде всегда идиальная чистота.Это место новое и здесь воще всё на высшем уровне и цена очень приятная. Для двоих это идеальное место.»

• «хорошее месторасположение. есть парковка для авто. очень чистый и удобный номер со своей мини-кухней. пользовались только чайником и холодильником, но если надо, можно было бы и приготовить: посуда и все такое было в наличии! (даже чай-кофе, соль-приправы) удобная душевая, достаточное количество полотенец и всего такого. комната светлая, просторная с классным видом во двор! окна в пол!!! гостеприимная хозяйка. если еще раз будем в Биржае, то выбирать комнату будем тут.»

• «СУПЕР»

• Upės apartamentai Оценка по отзывам: 9,7

«Приятная квартира , красивый вид из окон. Приятно порадовало что подумали даже о детях и есть кое какие игрушки и фломастеры.»

10 лучших отелей - Биржай