2. Литва: отзывы об отелях
  3. Паневежис: отзывы об отелях
Паневежис Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Artihost Оценка по отзывам: 5

«Чисто и аккуратно.»

• Conviva Оценка по отзывам: 10

«Заселились глубокой ночью с 15 на 16 мая 2024. Несмотря на позднее время, нас радушно встретила сотрудница рецепшена. К счастью, она говорила по-русски, что существенно облегчило процесс заселения. В комнате идеальная чистота! Очень уютная комфортная комната. Постельное белье поразило своей белизной и свежестью. В зале для завтраков приятная атмосфера. Хочется отметить чистоту и широкий ассортимент блюд. Симпатичная шеф-повар приветствовала нас. Мы общались улыбками. Она заботливо приготовила нам восхитительный завтрак. После длительного путешествия нам действительно удалось отдохнуть в этом отеле. Браво!»

• Pervaža Оценка по отзывам: 9

«Приветливый персонал, завтрак, прекрасное кофе.Есть комната для курения.Можно купить пиво ,после 20:00).3 евро за банку(»

• Bistrampolis Manor Оценка по отзывам: 10

«Тихое уютное место, своя мини ферма на территории»

• Romantic Boutique Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение отеля. Большая парковка. Вкусный завтрак. Очень приятный персонал.»

• Smėlynė Оценка по отзывам: 9

«Был здесь в первый раз и скорее всего буду и дальше здесь останавливаться т.к. все понравилось. Все что мне надо это тишина, удобная кровать, исправный санузел и хороший завтрак. Здесь все это было. Есть возможность заехать в любое время суток (автомат в ночное время) и удобная парковка. В целом все ок.»

• Camping & Camper place Pasvalys Оценка по отзывам: 8

«Остановились на 1 ночь. Домик оказался маленький и уютный. На стене был электрический радиатор, поэтому домик нагрелся моментально. Хорошая территория и детская площадка.»

• Hotel Pas Katina Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливый персонал. Уютное место. Все просто и удобно.»

• Sodyba Pelėdų medus Оценка по отзывам: 10

«Очень красиво и уютно. Всё очень чисто. Прекрасные , гостеприимные хозяева. Само место просто сказочное . В доме всё сделано со вкусом и даёт невероятное ощущение уюта , чистоты . Камин. Полностью оборудованная кухня , вся необходимая посуда . Одним словом сказочное место для отдыха и отдыха души .И отдельное спасибо гостеприимной хозяйке 🤗»

• Butenas Hotel Tyla Оценка по отзывам: 9

«Замечательный отель .Чистенькое СПА. Хорошее месторасположение . Вкусный завтрак .Персонал выше всяких похвал. Рекомендую.»

10 лучших отелей в регионе Паневежис