2. Словения: отзывы об отелях

№20 из 20 отелей в городе Краньска-Гора

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Отлично!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на горы.

Очень большая комната по размерам, много места и есть где развернуться. В номере отличная кровать, есть так же диван и все равно при этом есть много пустого пространства, что супер удобно. Хороший вкусный континентальный завтрак, с хорошим выбором, все вкусно. Рядом возле отеля бесплатная парковка на улице. Отличный спа комплекс на территории отеля, но за дополнительную плату в 15 евро с человека, мы остались очень довольны. У нас с отеля открывался очень красивый вид на горы и ели, в номере была больших размеров веранда, которая не нужна зимой, но наверняка очень удобно в летнее более теплое время. Если есть время что-то рядом недалеко посмотреть, в 20 минутах езды от отеля на территории соседней Италии есть два очень красивых озера, которые безумно красивые зимой, когда везде на земле и на елях снег, рекомендуем заехать. Озера находятся прям рядом друг с другом и называются: Spodnje Belopeško Jezero, Lago di Fusine Superiore.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на горы.

Были немного неудобные подушки. Было бы чудесно, если бы их обновили на новые, с более качественным наполнителем.

Уютно, просторно, идеально чисто. Отличные завтраки. Но самое главное достоинство отеля - его расположение. Просто райский уголок, волшебное место, сказка на яву. Тишина и в ней только шум горной речки, вид с балкона совершенно потрясающий. Облака лежащие на кромках деревьев, чистейший воздух. Невероятно близко к таким чудесным и обязательным к посещению местам как озеро Ясна, перевал Вршич, озеро Фьюзин в Италии. Я обязательно вернусь, теперь Словения моя любовь и окрестности Краньска Гора особенно.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Дата отзыва: 1 января 2023