2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Северный регион: отзывы об отелях
  4. Брага: отзывы об отелях
Португалия Брага Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Liber Guest House Оценка по отзывам: 8,3

«Чистый ухоженный номер, бельё чистое, в семейном номере был кондиционер, большой телевизор, две кровати: одна на два человека и вторая огромная на троих. Приятный вид с балкона на Театр и улицу. Есть общая кухня и детский уголок с книгами.»

• Hotel ibis Braga Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение в самом центре города. Очень вежливый персонал.»

• Melia Braga Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,6

«Мне все понравилось, спасибо. У меня большие требования к тишине и звукоизоляции. Все было тихо и спокойно, соседей я совсем не слышала. Для кого этот момент принципиальный, то вам сюда.»

• Basic Braga by Axis Оценка по отзывам: 7,9

«Неплохой отель, удобный для кратковременного пребывания в Браге. Прежде всего, понравилось расположение: 1. территория граничит с ж/д станцией, 2. рядом проходит скоростная магистраль, 3. до входа в историческую часть города - 10 минут неспешной прогулки. Ещё один важный "плюс" - парковка. То есть, за отелем закреплена часть подземного паркинга ж/д станции - при оформлении можно получить карточку для неограниченного въезда/выезда на срок пребывания по цене 5 евро в сутки. Что касается удобств, комфорта, размера кровати, завтрака и прочего - всё довольно базовое, что впрочем следует из названия отеля. При этом, в комнатах и местах общего пользования достаточно чисто и аккуратно.»

• Vila Gale Collection Braga Оценка по отзывам: 8,8

«Отель расположнем в старинной усадьбе, в центре Браги. Все очень красиво. Отличный ресторан. Персонал на рецепшен очень доброжелателен. Разрешили поздний выезд»

20 лучших отелей - Брага