2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Северный регион: отзывы об отелях
Северный регион Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rivoli Cinema Hostel Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение в центре и в комнате не слышно движения на улице Терраса Фрукты»

• Recantos na Portela Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось все: тихое, красивое, ухоженное место. В апартаментах все новое - белье, столовые приборы. Госпожа Одете и ее родственники были очень приветливы. Obrigado! Есть не большие недочеты: вода при умывании нагревается очень медленно. Но это не критично. мы были в такой период, когда было прохладно. Летом, возможно, этот момент не будет заметен. We liked everything: quiet, beautiful, well-maintained place. Everything in the apartment is new - linen, cutlery. Mrs Odete and her relatives were very friendly. There are minor shortcomings: the water heats up very slowly when washing. But it is not critical. we were in a period when it was cool. In summer, perhaps, this issue will not be noticeable.»

• Moreira Terrace Оценка по отзывам: 10

«Селф-сервис, но все настолько продумано, что я бы всегда предпочел это кому-то на регистрации. Все удобста в наличии, кровати очень удобные, место не шумное.»

• HI Porto - Pousada de Juventude Оценка по отзывам: 6

«Заказав номер, как оказалось для мужчин, поменяли на женский на 1 ночь, хотя заказ был оплачен на 2 дня, и проживать должна была 2 дня.»

• Hotel Palanca Оценка по отзывам: 9

«Чисто, уютно, Спокойно, вежливый и любезный персонал, ежедневная уборка номера, на завтраки из фруктов яблоки и апельсины. От центра далековато, но до улицы санта Катарина 7-10 минут пешком»

• Albergue de São Bento Оценка по отзывам: 8

«Чистые душевые. В комнате был кондиционер, поэтому было тепло.»

• Urban Hotel Amadeos Оценка по отзывам: 10

«Шикарный номер. Шикарный завтрак с шампанским и фруктами. Отличное расположение на остановке метро. Мы были в мае - рядом в парке была ярмарка, где жарили сардины и колесо обозрения 🎡. Магазины в 50м от отеля. Пляж в пешей доступности.»

• Hotel Dom Henrique - Downtown Оценка по отзывам: 8

«Близко от метро, есть все необходимое, хорошие завтраки ( за 15 евро), вид из окна - океан и Порто ( 12 этаж)»

• Vincci Bonjardim Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный отель. Новый. Отель расположен в 15-20 минутах пешком от набережной. Есть своя парковка. Сколько стоит не знаю, мы припарковались бесплатно буквально у входа в отель. На крыше уютный бар-рксторан, бассейн, зона отдыха с панорамой на город. Очень уютный чистый номер. Завтраки не брали. Персонал очень приветливый и приятный. Цена по соотношению к качеству просто отличная!!!»

• Porto Republica Hostel & Suites Оценка по отзывам: 5

«Неплохое расположение в центре города, но из-за того, что стены тончайшие, то слышно весь город»

30 лучших отелей в регионе Северный регион

на основании 1 025 009 отзывов об отелях на Booking.com