2. Португалия: отзывы об отелях

Португалия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Португалии

• Flowers & Faces Guesthouse

Понте-де-Лима, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 9,9
    • Что понравилось?

Это самый прекрасный дом, который нам встретился во время нашего похода по камино де Сантьяго. Здесь позаботились о каждой детали, чтобы гостям было комфортно, уютно, красиво и вкусно. Елена и Бенжамин, просто, супер хозяева и очень большие труженики. По прибытию открыли нам бутылку местного белого вина. Номер супер удобный. Белоснежное белье и пушистые полотенца , чай-кофе, вода и шоколадки в номере. Так же можно пользоваться кухней или провести время в уютной гостиной у камина. Сад ухоженный. Если погода позволит, то в саду есть несколько зон для уединения. Все очень-очень чисто и сделано с большой любовью. Рекомендую заказать завтрак, так как Елена большой мастер красиво сервировать стол и вкусно готовить! Мы очень благодарны хозяевам за заботу! Спасибо большое! Хотим приехать снова!

Все идеально!

Elena Испания
  • FLH Penha França Cheerful Apartment

Лиссабон, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Отличное расположение апартаментов, до исторического центра 15 минут пешком, при этом в округе нет толп туристов. Поблизости магазин Lidl, хороший выбор продуктов. В самих апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания, полный набор столовых приборов, тарелок, кастрюли, любые сковородки, все есть. Есть все о чем я только мог подумать. Очень чисто, спокойно. Мебель новая. Могут с комфортом разместиться двое взрослых и двое детей.

• Что не понравилось?

Отсутсвовала микроволновка, возможно её забрали ремонтировать

Alexei Россия
  • Mira'Barrinha Flats

Прая-ди-Мира, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Очень милая квартира, все необходимое в наличии. Удобные кровати и очень чистое постельное белье и полотенца. Понравилось завтракать на балконе с видом на озеро. Природа вокруг необыкновенная: пресноводное озеро и океан с дюнами в 300 метрах друг от друга. Если бы мы имели больше времени в этом месте - взяли бы велосипеды на прокат, места очень красивые и зеленые.

• Что не понравилось?

Нет ничего, что бы нам не понравилось. Все действительно было хорошо. Мы отдыхали 4 человека, и в номере были только чтобы позавтракать и переночевать. Если бы нам пришлось провести там весь день внутри, думаю, что было бы тесновато.

Daria Россия
  • Casa Oliveira in Downtown Porto II

Порту, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Красивый и чистый интерьер! Очень удобные кровати. В квартире есть все необходимое. Очень отзывчивая хозяйка, случайно забыли ключи, вопрос был сразу решен. Хорошее расположение, недалеко от центра. Напротив через дорогу есть недорогая кофейня где божественно вкусная выпечка и кофе.

Не нашли недостатков

Svetlana Россия
  • OportoView Prestige Apartment

Порту, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Идеальное место для желающих пару-тройку дней провести в Порту. Замечательный, душевный хозяин, прекрасные аппартаменты. Рядом фуд-корт и супермаркет. До исторического центра города - 15 минут пешком.

Веніамін Украина
  • America Diamonds Hotel

Лиссабон, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Вход в отель рядом с метро, приветливый персонал, удобный номер, чайник и холодильник есть, завтрак включен в стоимость,много фруктов,хороший кофе

Понравилось все

Elena Португалия
  • Lido View Calla by An Island Apart

Фуншал, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Большая чистая квартира, терасса, на кухне естт все необходимое, стиральная машинка и порошок, самостоятельное размещение это все плюсы!

• Что не понравилось?

Очень много нюансов, кровать двойная, и ночью чуть расходится, над номером ресторан, и до 11 ночи там двигали столы стулья было шумно, паркинг, несомненно это плюс что он есть, но… он просто ооочень узкий, мы были на внедорожнике, и пока мы выехали оттуда по резкому круговому подъему муж посидел, учтите что туда только на небольшой машине с хорошим опытом вождения! У нас был уникальный случай, это отсутствие газа и теплой воды, так как предыдущие жильцы отключили перед отъездом, винить хозяина не могу, но когда убирали разве этого не заметили( по итогу мы добирались на остров сутки и не смогли даже покупаться и приготовить еду!

Дана Украина
  • Paradise Ocean View by AnaLodges

Порту-Мониш, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Вид на океан конечно был, но вот насладиться этим было нереально. Наличие кондиционера, смогли прогреть апартаменты.

• Что не понравилось?

Нам достались апартаменты на нижнем этаже, отсутствовал балкон на котором можно было бы посидеть. Было очень сыро и холодно, вещи за три дня так и не высохли. Грязная посуда, испорченная сковорода. Посуда какие-то остатки, полного комплекта на троих даже не было. Всё пришлось мыть для себя.

serz_m Эстония
  • Lugares Com História

Обидуш, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Очень уютное место. Дети были в восторге от стены в комнате

Anna Португалия
  • Palacete Dos Alcaides

Мина-ди-Сан-Домингуш, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Тишина, уединение, близость к водоему и природе

Ничего,

Mariana Португалия