2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Португалия: отзывы об отелях
Минхо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• AP Dona Aninhas Оценка по отзывам: 8

«Все было прекрасно и отмасфермо»

• Liber Guest House Оценка по отзывам: 10

«Чистый ухоженный номер, бельё чистое, в семейном номере был кондиционер, большой телевизор, две кровати: одна на два человека и вторая огромная на троих. Приятный вид с балкона на Театр и улицу. Есть общая кухня и детский уголок с книгами.»

• Sea Soul Esposende Оценка по отзывам: 10

«Всё.»

• Hotel ibis Braga Оценка по отзывам: 10

«Расположение в самом центре города. Очень вежливый персонал.»

• Hostel D'Avenida Оценка по отзывам: 6

«На самай набярэжнай хостэл, блізка акіяна. Канешне ж гэта гэта хостэл для пілігрымаў,у якім ужо ў шэсць раніцы ўвесь пакой устае і пачынае збірацца ў дарогу.»

• Quinta de Silvalde Оценка по отзывам: 10

«Вместо забронированного номера нам дали целый дом с открытым бассейном! Персонал стремился сделать наше пребывание еще комфортнее»

• Albergue de São Bento Оценка по отзывам: 8

«Чистые душевые. В комнате был кондиционер, поэтому было тепло.»

• Albergue de Santa Luzia Оценка по отзывам: 7

«Расположен сразу при вьезде в город, в центре, рядом кафе и магазины»

• Recantos na Portela Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось все: тихое, красивое, ухоженное место. В апартаментах все новое - белье, столовые приборы. Госпожа Одете и ее родственники были очень приветливы. Obrigado! Есть не большие недочеты: вода при умывании нагревается очень медленно. Но это не критично. мы были в такой период, когда было прохладно. Летом, возможно, этот момент не будет заметен. We liked everything: quiet, beautiful, well-maintained place. Everything in the apartment is new - linen, cutlery. Mrs Odete and her relatives were very friendly. There are minor shortcomings: the water heats up very slowly when washing. But it is not critical. we were in a period when it was cool. In summer, perhaps, this issue will not be noticeable.»

• Design & Wine Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень удобно самый центр Персонал великолепен Кухня отличная и подарок бутылка вина Я рекомендую этот отель для истинных любителей комфорта»

30 лучших отелей в регионе Минхо