3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях
  4. Сан-Лоренцо-ди-Себато: отзывы об отелях
Италия Сан-Лоренцо-ди-Себато Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gasthof Traube Оценка по отзывам: 8,7

«Завтрак был стандартный, как во многих отелях где мы были. Очень приветливый менеджер. Есть парковка в 3 минутах хотьбы от отеля. Внизу отеля есть бар где можно поужинать. Красивый вид из окна на церковь»

• Leithäusl Оценка по отзывам: 9,2

«Прикольно, что номер как полноценная маленькая квартирка, на кухне есть посуда и всё как у полноценной кухни, есть свой выход наружу, типо террасы с выходом к главному входу, внимательный персонал, перенесли время заезда на более позднее без каких либо проблем, в целом всё хорошо. Только вот подъезд к отелю слегка тяжеловат, без машины, не получится, отель находится вверху по дикому серпантину на одну машину, потому при подъезде будьте крайне внимательны.»

• Hotel Mühlgarten Оценка по отзывам: 9,1

«уровень гостеприимства высочайший, чувствуешь себя особенным гостем, отель очень изысканно украшен этническим декортом, что добавляет ощущение праздника. ужин здесь-это настоящая неспешная трапеза из 5 блюд национальной кухни)) особая благодарность Теоне за радушие 😘»

• Holzerhof Оценка по отзывам: 9,1

«Достаточно чисто внутри, горячая вода, мягкая горная - отлично для тела и волос. Вокруг дома тихо, деревня с с/х животными, есть детская плошадка прямо под домом. Отдельная комната для хранения и сушки лыж. На машине к подъемнику около 20 минут. Две огромные террассы с красивым видом на горы. Есть посудомойка. Можно было выбрать сыр, джем, чай в самообслуживании, чтобы поесть в квартире.»

• Holzerhof Оценка по отзывам: 9,1

«Останавливались  вчетвером, отдельная квартира, две отдельные спальни. Прекрасное размещение. Идеальная чистота. Очень красивый вид на горы, завораживает. Хозяин очень гостеприимный и внимательный.»

• Haus Tasser Оценка по отзывам: 9,1

«Хорошие, простые апартаменты, очень чисто, посуда вся есть. Чрезвычайно милая и добродушная хозяйка. Красивый вид из окна и балкона. Совсем рядом отличный ресторан.»

• Leithäusl Оценка по отзывам: 9,2

«Очень милые, дружелюбные хозяева, моментально выполняют любую вашу просьбу. Идеальные чистота и порядок. Бесподобный завтрак: домашнее масло, свежий хлеб, сыры, колбасы, копчености, превосходный кофе, домашняя выпечка. Мы уже много лет ездим в разные страны по нескольку раз в год, таких щедрых, прекрасных хозяев встретили впервые. Рекомендуем остановиться у них.»

• Apartment CANUS - Krumas Living - Kronplatz Оценка по отзывам: 9,5

«Великолепное месторасположение с супер видом. Очееь дружелюбный персоал. Отличное оснащение апартаментов. Perfektní umistění s suprovým vyhledem. Velmi přatelský personal. Vyborbé vybavení apartmanů.»

• Holzerhof Оценка по отзывам: 9,1

«Очень всем довольны, в номере есть все необходимое и больше! Рекомендую попробовать продукцию отеля, сыр, молоко и другое, очень все вкусно! В номерах очень тепло! Очень гостеприимные хозяева. Нашей большой компании все очень понравилось, от нас всех большое спасибо и побольше вам хороших заказчиков!»

25 лучших отелей - Сан-Лоренцо-ди-Себато