Итальянские Альпы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Garnì Villa Maria Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый аккуратный отель , с приятным ароматом на входе , номера светлые , свежий ремонт , недалеко от озера , вместительная парковка , удобства для гостей (зонтики , сейф бесплатный), приветливый и доброжелательный хозяин !!»

• Hotel Quarcino Оценка по отзывам: 10

«Уже писала отзыв, прекрасный отель, вошел в мой топ-лист)»

• Hostel - Bormio - Livigno - Santa Caterina - Stelvio Оценка по отзывам: 9

«Апартаменты расположены в красивом месте с видом на горы, недалеко от дороги, подходят путешественникам на автомобиле»

• Hotel Engadina Оценка по отзывам: 7

«Хорошее расположение, близко к вокзалу, озеру, супермаркету, старому городу. Неплохой, но однообразный завтрак.»

• Hotel Laura Christina Оценка по отзывам: 10

«Семейный отель.чистота.»

• Falkensteiner Hotel Antholz - Adults only Оценка по отзывам: 7

«Расположение отеля просто потрясающее, вид на горы ошеломляет, неплохой завтрак и ужин, но мухи, летающие за завтраком над едой просто удручали»

• La Corte di Lurago Оценка по отзывам: 10

«Девять дней проведённые в прекрасном отеле, в очень красивом и тихом месте с прекрасным рестораном итальянской кухни. Очаровательные хозяева Марчелло и Мария создают атмосферу домашней обстановки, уюта и прекрасного настроения. Ресторан под руководством чудесного Джино и шеф поваров Борис и Давиде подают высоко качественные и вкусные блюда итальянской кухни. Отдельное спасибо Лене за прекрасное отношение, и особенно за кофе. Мы обязательно вернёмся, получили большое удовольствие от гостиницы и персонала. Большое спасибо всем»

• Hotel Villa Isabella Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно!! Очень понравилось! Отличный персонал, чистота номеров, хорошие завтраки! Чувствуешь себя как дома. Прекрасные владельцы, на каждую просьбу или вопрос отвечали и помогали😍»

• Hotel Bersagliere Оценка по отзывам: 10

«Мы были в Bersagliere в мае и это прекрасное время года для отдыха на озере. Мы посетили почти все туристические достопримечательности озера, но я вас уверяю, вид из отеля на горы и озеро самый красивый на всем озере. Не зря Джорж Клуни выбрал себе виллу для покупки именно в Лальо. Вы будете наслаждаться каждой минутой. Прогуляйтесь самобытными узкими улочками вверх в горы, это также впечатляет как и набережная озера. Хозяева и персонал отеля очень доброжелательны и внимательны. Вы должны только попросить об услуге, сменить полотенца, убрать, принести принадлежности или сварить вам кофе. Так же если вы выбрали номер без кухни, то в обеденной зоне есть микроволновая печь или вы всегда можете пообедать или поужинать в ресторане при отеле. Завтраки в основном входят в стоимость проживания. Бесплатная парковка. Выбирайте на территории озера белые зоны для парковки, они безоплптные.»

• Aktiv Hotel Eden Оценка по отзывам: 9

«Вежливый персонал, девушка очень вежливая, помогала решить все вопросы; замечательный завтрак, было безумно вкусно.»

30 лучших отелей в регионе Итальянские Альпы

на основании 1 902 207 отзывов об отелях на Booking.com