Италия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Италии

• Villa Russo

Вико-Экуенсе, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Это - восторг! Марика - лучшая хозяйка апартаментов! Сама квартира - идельное место провести отпуск путешествуя по окрестностям. Очень тихое и уютное место. В квартире есть все и даже больше! Удобные спальни, обрудованная полноценная кухня, ванная комната, в которой работает все и все работает отлично! Вся бытовая химия и косметика в наличии. Чувствуется, что здесь стараются организовать гостям самый комфортный отдых. Садик, благоухающий по вечерам. Частная парковка - не нужно бросать машину на узких улочках. Просторный балкон для вечерних посиделок. Отдельная благодарность хозяйке - по любому вопросу, днем и ночью Марика приходит на помощь. Мы в восторге. Эти дни точно запомнятся. Искренне советую погостить здесь!

Katya Россия
  • Spice Hotel Milano

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Удобное расположение около железнодорожного вокзала и метро. В номере было все необходимое не хватало разве что тапочек. Номер был с стеклянной дверью на пожарную лестницу, без окон. При такой комбинации темная отделка выглядит угнетающе ))) Для остановки на одну две ночи, без продолжительного нахождения в номере более чем нормально.

Aleksei Россия
  • La Rosa del Vaticano Luxury Apartment

Рим, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Великолепный вид из окна на Собор Петра и Павла, в 5 минутах ходьбы от Ватикана. Атмосфера старинного итальянского дома: лифты, высокие потолки, детали интерьера - все позволяет насладиться Италией. Очень радушные хозяева- позаботились о трансфере в ту и обратную сторону. Квартира оборудована всем необходимым, даже кофеваркой.

• Что не понравилось?

Сковородки пора обновить, сильно изношено покрытие. Необходимы одеяла, был только плед. Из кладовки пахнет тряпкой. И здорово бы было иметь полотенце для рук, при заселении было только банное. На фоне радушия, расположения и уюта, созданного в квартире- это казалось мелочами, с удовольствием вернемся при возможности.

Olga Россия
  • Aquasole

Mercallo, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Уникальное и красивое место у озера в окружении бамбуковой рощи, очень не похоже на большинство отелей, в номерах идеальная чистота, если позволяет погода можно провести время на шезлонгах под солнцем. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, спасибо большое! Рекомендую всем посетить этот райский уголок.

Olena Украина
  • Hotel Caneva

Венеция, Италия

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Отличное расположение, рядом станция водного транспорта, мост Риалто, площадь Сан-Марко, магазин с продуктами, район оживленный. У нас был номер с видом на канал, интересно было наблюдать за гондольерами и туристами. На входе кофейный автомат.

• Что не понравилось?

Рано утром начинает шумно работать обслужавющий транспорт (мусорка). Но плюсы от расположения и цены перекрывают это неудобство.

Tatsiana Беларусь
  • Hotel Lombardia

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

- Номер был достаточно чистый. Уборка производилась каждый день со сменой постельного белья и полотенец.

• Что не понравилось?

- Однообразный завтрак. Большая часть блюд и позиций не менялась. - Температура в номере. В номере было достаточно холодно и кондиционер/отопление не работало. - Шум. В номере было достаточно шумно и очень хорошо ночью было слышно звуки машин, сирен и т.п. - Маленькие окна. Номер находился на мансардном этаже. - Оплата за бутилированную воду. При выселении попросили заплатить за воду, но персонал не знал какое количество воды было использовано и сумма была названа наугад при выставлении счета.

Аноним Беларусь
  • Hotel Del Sole

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Расположение, кофе на ресепшене, чисто, прикольная винтовая лестница.

• Что не понравилось?

Не работают розетки у кровати для зарядки телефона, заряжали у зеркала и телефон свисал в умывальник. Не работали батареи и кондиционер, было прохладно. На улице было дождливо.

Tatsiana Беларусь
  • Venere Apartment

Бергамо, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Чисто, близько от жд вокзала, удобные кровати

tetiana Украина
  • La Casa di Paola

Ловере, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,3

Местоположение. Большая ванная комната

• Что не понравилось?

Несоответствие фото и номера. При бронировании был указан балкон и окно с видом на озеро, по факту был первый этаж. Номер отделен от соседнего номера неплотной дверью с большими щелями и соответственно слышимостью и видимостью. В ванной комнате не было туалетных принадлежностей, даже мыла. Отсутствие чайника

Tatyana Россия
  • La Palmetta - Vicino Metro A

Рим, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,7
    • Что понравилось?

Номер чистый, мебель новая.

• Что не понравилось?

Заселились на час позже установленного владельцем времени. На 15.00 номер был не готов, там проходила уборка. Пришлось в течении часа ждать на улице.

Dmytro Украина