Доломиты, горнолыжный район Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Leonard Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, чистота в номере и красивейший вид с окна. Завтрак был вкусным и разнообразным.»

• Hotel Corno Bianco Оценка по отзывам: 10

«Шикарный вид с балкона, невероятная территория!»

• Majestic Hotel & Spa Resort Оценка по отзывам: 10

«Идеальное место для отдыха,понравилось все. Потрясающее место расположения,великолепный номер,спа с бассейном выше всяких похвал,а едакак в лучших ресторанах,обязательно вернемся»

• Goldenstern Townhouse Оценка по отзывам: 10

«Отличное Месторасположение. Дизайнерский мини отель … старинное здание. Отличный и очень вкусный ресторан !»

• Hotel Medil Оценка по отзывам: 9

«Великолепный отель ! Нас заселили раньше чем положено !! Завтрак, расположение , вид с балкона - нереальный!!!»

• GH Hotel Piaz Оценка по отзывам: 7

«Удачное расположение, много бесплатных парковочных мест и очень приятная девушка на ресепшн. Ну и относительно невысокая для региона цена)»

• Falkensteiner Family Resort Lido Superior Оценка по отзывам: 10

«Большое количество развлечений для детей любого возраста, приятный и компетентный персонал, обслуживание в ресторане.»

• Hotel Rosa Resort Оценка по отзывам: 8

«Приятный отель с отличным рестораном. Хозяйка приветливо встретила на ресепшен, заселили быстро. Есть хорошая бесплатная парковка. Ночью было тихо, хотя наш номер и располагался у лестницы, никто не шумел. Рядом есть конное хозяйство, где можно взять конную прогулку. Кровать была большой с очень качественным матрасом и удобным одеялом. Мы отлично выспались) Отель расположен в живописном месте, однако из-за пасмурной облачной погоды мы не смогли оценить всю красоту местных видов из окна)»

• Panoramahotel Huberhof Оценка по отзывам: 10

«Великолепная гостиница с дружелюбным персоналом. Вкусная еда,чудесные бассейн и спа зона. Хорошее местоположение»

• Antica Trattoria Оценка по отзывам: 10

«Это был прекрасный отдых, чистота, тишина, красивый вид с окна. Город тихий, уютный и милый. Хозяева в отеле очень приветливые и милые. Рекомендую от души.»

30 лучших отелей в регионе Доломиты, горнолыжный район