2. Дания: отзывы об отелях
  3. Столичная область: отзывы об отелях
  4. Копенгаген: отзывы об отелях
Дания Копенгаген Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Urban House Copenhagen by MEININGER Оценка по отзывам: 8,2

«Очень понравился отель, все чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Очень вкусный завтрак! Когда буду в Копенгагене в следующий раз, буду останавливаться только у вас. Я считаю, это отличное соотношение цены и качества!»

• 71 Nyhavn Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Мне понравилось расположения отеля. Цена и качество на много оправдали мои ожидания. Номер на 1 весьма просторный, чистый. Мини бар не дорогой и есть, что выпить.»

• Copenhagen Strand Оценка по отзывам: 8,4

«Все отлично»

• Copenhagen Strand Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный отель, с хорошим расположением, с отличным персоналом.»

• Cabinn Copenhagen Оценка по отзывам: 6,7

«Как оказалось достаточно популярное место. Я ожидал что будет хуже. У нас был хороший и чистый номер. Был хороший вид из окна. Месторасположение я считаю большим плюсом. Все в пешой доступности. Рядом торговый комплекс с супермаркетом.»

• Wakeup Copenhagen - Carsten Niebuhrs Gade Оценка по отзывам: 7,7

«Очень удачное расположение отеля - 10 мин до железнодорожного вокзала, парка развлечений "Тиволи", до Глиптотеки, до Ратушной площади. Понравился завтрак, а также возможность заказать его в тот же день по необходимости. Соотношение цена-качество очень приятное. Удобная камера хранения при отеле, где можно оставить свои вещи за 20 датских крон. В номере чисто, уютно. Внизу, на рецепции можно купить напитки и небольшие закуски. Приветливый, улыбчивый персонал, всегда готовый помочь. Будем рады вернуться снова! Рекомендуем!»

• Copenhagen Downtown Hostel Оценка по отзывам: 7,3

«Понравилось быстрое заселение, расположение хостела очень крутое , ресепшен и бар в одном месте, данный хостел больше для молодежи, если что то не устраивает лучше снять другое жилье. При соотношении цена и качества норм»

• Capsule Hotel Nyhavn63 Оценка по отзывам: 7,5

«Месторасположение, чистые общие туалеты.»

• Best Western Plus Airport Hotel Оценка по отзывам: 7,2

«Персонал гостеприимный,ванная комната чистая,двухспальная кровать очень комфортная.»

• Generator Copenhagen Оценка по отзывам: 7,4

«Больше всего понравилась атмосфера»

30 лучших отелей - Копенгаген