2. Дания: отзывы об отелях

№127 из 127 отелей в городе Копенгаген

На основании 131 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Заебок, тольк чайника нету»

Заебок место, чисто, тихо

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Номер "Скай"

Единственный небольшой недостаток - у меня в номере был слышен лифт.

Оптимальное соотношение цена-качества. Удобное расположение, чисто, в номере все необходимое для коротких поездок. Очень чисто. Очень рекомендую

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Стандартный номер

Внимательный, приветливый персонал. Чистые, уютные, теплые комнаты. В туалете перестал работать слив, мастера не было, так был выходной, но нам любезно поменяли номер. Удобное месторасположение, вблизи железнодорожный вокзал.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Хороший отель для транзита.»
    • Стандартный номер

Рядом железнодорожные пути. Завтрак за дополнительную плату при немалой цене за ночь.

Новый сетевой отель. Чисто. Приветливый персонал. Недалеко от центрального вокзала и большинства достопримечательностей Копенгагена.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«все было хорошо»

поселили на 2 этаже,я хотела повыше

экологичность

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Стандартный номер

Туалет и душ находятся в спальне за стеклянной перегородкой

Месторасположение , чисто.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Достаточно хорошо.»
    • Стандартный номер

Убирают только по запросу за один день, но при этом запасные комплекты белья и полотенец есть в ящике под кроватью. Цена слегка высоковата для такого отеля

Удобная кровать и приятное постельное бельё. Номер не большой, но уютный.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«хороший номер, удобное расположение»
    • Номер "Скай"

в целом номер довольно чистый, но в ванной стекла душевой кабины были немного в разводах, как-будто их забыли помыть перед заселением + под окнами железная дорога и если открыть окно, то довольно шумно. еще довольно сильная слышимость в отеле, утром слышно как кто-то разговаривает, включает воду у себя и т.д., но это не сильно напрягает

неплохой теплый номер, очень приветливый персонал, который помог со всеми вопросами, есть аренда велосипедов и можно было купить зонт в плохую погоду, сууупер удобные мягкие постели и круглосуточный снэк бар. до центра можно легко дойти пешком минут за 15, все главные достопримечательности довольно близко.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

• Стандартный номер

завтрак был недостаточно разнообразен. мне не хватало свежих фруктов и овощей.

прекрасное расположение и чистый номер

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Стандартный номер

Self check-in через терминал в лобби. Ключи (пластиковые карты) в нужном количестве делаются через тот же терминал: взял карточку из кучи в коробке, приложил - ключ готов. За все время проживания общались с персоналом пару раз только на барной стойке в лобби.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Стандартный номер

Нет уборки, доступна только по преждевременному заказу.

Дистанция до центра города

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

«Очень неплохой вариант для нескольких ночей!»
    • Стандартный номер

Для Копенгагена замечательный вариант, чтобы провести 1-2 ночи. Номер оказался просторнее, чем мы ожидали, отличная двуспальная кровать, очень хорошее постельное белье, есть все необходимое. Абсолютно соответствует описанию. Завтрак можно оплатить уже потом, когда вы на него придёте! - очень удобно, если вы не уверены в том, что успеете/захотите/сможете позавтракать. Да, завтрак не особо разнообразен, но поверьте, голодными вы не останетесь, очень прилично и потрясающий хлеб, и по цене реально выгоднее, чем идти в кафе (а ведь в отеле вас никто не ограничивает, и можно кофе пить вдоволь)) Заселение и выезд очень удобно организованы - регистрация и ввод данных в специальных автоматах, выезд - просто бросаете карточку в отведённые контейнеры (конечно, есть и персонал, который всегда поможет и ответит на все вопросы). Мы остались довольны, спасибо!

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«поспать - норм»
    • Номер "Скай"

Не знаю, в минусы или плюсы)) Очень оригинально решили вопрос с дорогой горячей водой - сделали оооочень медленный слив. Если моешься дольше минуты или умываешься - затопишь номер))) На двоих с дочкой нам хватило раковины умыться. Были б втроем, то мылись бы полдня - час стекает вода в душе. Хотелось встать над унитазом

Понравилось что чисто и тихо. Вроде звукоизоляция не плохая.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«Неплохой вариант для размещения недалеко от центра.»
    • Стандартный номер

До остановки далековато и поблизости нет магазинов или кафе. Но это не критично. Если бы не грязное постельное белье, то все было бы хорошо.

До достопримечательностей можно дойти пешком. Номер маленький, но на двоих нормально. В номере чисто, но вот второй комплект постельного, который хранится в шкафу под кроватью, был грязный, его не поменяли после предыдущих гостей, подушка была вся в разводах и волосах. очень неприятно. Но в коридоре была горничная и я попросила заменить наволочку, она увидела, что та грязная, извинилась и без проблем заменила. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«отель превзошёл ожидания, очень понравилось»
    • Стандартный номер

Цена завышена. Всё за дополненную плату, завтрак, хранение багажа.

отличное расположение, недалеко от железнодорожного вокзала. всё организовано очень удобно. для меня было важно хранение багажа, так как мой самолёт отправлялся поздно вечером.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Просторный номер с услугой «звонок-будильник»

В номере нет стаканов, чайника, холодильника. Из гигиенических принадлежностей только мыло. Прям под окнами отела ж/д пути центрального вокзала. Поезда подходят и постоянно тормозят. Всю ночь слышно гул поездов и скрежет металла от торможения поезда. Очень громко :(

Отель находится в центре города в 15 минутах ходьбы от центрального ж/д вокзала. Удобно добираться на автобусе из аэропорта, остановка автобуса 5С в 6 минутах ходьбы. Приветливый персонал. В номерах чисто. Есть камера хранения за 20 датских крон.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Стандартный номер

Номер за 3 дня ни разу не убрали, но предупредили, что не справляются и убирать не будут. Жили бы больше 3 дней - заросли бы мусором. Вообще больше 2-3 дней жить в этом отеле было бы сложно - слишком маленькие номера для двоих. Когда приехали - на кровати был только 1 комплект белья, спасибо отзывам, нашли остальное в ящике, но странно все равно

В общем все соответствовало ожиданиям. Порадовало, что почти совсем не слышно поездов (окна были на ж/д). Вообще звукоизоляция нормальная. Завтрак не брали, так как даже для Копенгагена за завтрак без горячего дороговато. Расположение классное, рядом с вокзалом и с Тиволи. До аэропорта быстрее всего поездом - 3 остановки, около 5 евро.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Стандартный номер

К сожалению заселиться мыс мужем смогли только после 15:00, в 14:00 комната была ещё не готова, хотя мы делали запрос.

Комната хоть и небольшая, но светлая, очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Стандартный номер

Комната очень маленькая, душ маленький, кровать маленькая. Рассчитана на одного худого человека.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Стандартный номер

Очень удачное расположение отеля - 10 мин до железнодорожного вокзала, парка развлечений "Тиволи", до Глиптотеки, до Ратушной площади. Понравился завтрак, а также возможность заказать его в тот же день по необходимости. Соотношение цена-качество очень приятное. Удобная камера хранения при отеле, где можно оставить свои вещи за 20 датских крон. В номере чисто, уютно. Внизу, на рецепции можно купить напитки и небольшие закуски. Приветливый, улыбчивый персонал, всегда готовый помочь. Будем рады вернуться снова! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

All good

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«До вокзала около 15 минут пешком неспешно»
    • Стандартный номер

Все отлично, было бы хорошо, если рядом были магазины-кафе, но это некритично

Очень чисто, аккуратно, функциональные номера. Приветливый персонал. Удобный холл внизу.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Стандартный номер

Уютный и тёплый номер, есть Wi-Fi, рабочий стол и телевизор. Удобное местоположение: 10-15 минут ходьбы до Главного вокзала, 10-15 минут ходьбы до IKEA и торгового центра.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Отличный вариант»
    • Стандартный номер

Это двухзвездочный отель. Если в номера поставить чайник, будет три звезды. А если еще и холодильник, то можно подумать и о четырех. Чуть далековато от центра, до Лиддла идти минут 20.

Все понравилось, виды невероятные, постель удобная, круглосуточно работает рецепшн, там же можно купить бутерброды и напитки. Четыре скоростных лифта. Чисто и относительно недорого.