2. Дания: отзывы об отелях

№3 из 128 отелей в городе Копенгаген

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Замечательно! Вернемся снова»
    • Номер Hub

Хостел расположен в на очень хорошей, оживленной улице. Можно по очереди дойти до большинства достопримечательностей в течение 30-40 минут. В хостеле очень уютно, тихо, и вообще вся концепция очень необычна. Внутри комнат есть подстветка и блютус, можно загрузить приложение и регуливовать цвета через него. Цены на кофе и час тоже приемлемые👍🏻

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Один из лучших капсульных хостелов в которых я была»
    • Номер Hub

Звукоизоляция могла бы быть лучше

Можно менять цвет света внутри капсулы, есть встроенные колонки в капсуле к которым можно подключиться, халаты и полотенца в капсуле, бесплатная сауна, приятная зона отдыха

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Hub

Красивый капсульный отель. Удобные и чистые общие зоны. Бесплатная сауна.

• Дата отзыва: 10 января 2024

Super!!!

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Восторг!»

Понравилось вообще всё

Очень чисто! Мы впервые останавливались в такого рода отеле и нас несколько смущали общие душевые, но! В данном конкретном случае мы переживали напрасно) всё очень продумано, звукоизоляция великолепная, матрасы удобные, возможность управлять освещением и музыкой через приложение- полный восторг! Персонал невероятно приветливый и всегда готовый помочь и подсказать) невероятно крутой опыт 🫶

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

Recepční Jakub

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Все прошло замечательно»

Ничего

Чистота. Продуманность. Удобство

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Номер Hub

В номере довольно прохладно, но, в принципе, у персонала можно попросить обогреватель и всё тип топ

Всё новое, чистое, в лобби есть место, где можно посидеть поесть. В принципе в хостеле есть всё, что нужно

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Необычно и классно!»
    • Номер Hub

недешево, но по меркам Копенгагена вполне себе ))

очень интересный формат, необычно чисто хорошая локализация все продумано до мелочей в номере имеется халат и по 2 полотенца на человека в номере есть индукционная зарядка, переходники USB в приложении можно менять цвет подсветки номера

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Капсульный отель это прекрасный и необычный опыт. Если вернемся в Копенгаген, то обязательно в него.»
    • Номер Hub

Уборку в общественных местах (то есть не в номере) делают каждый день, но всё равно хотелось бы чуть больше чистоты. Думаю, что это из-за постоянно высокого количества посетителей.

Выбирали бронирование без завтрака. В холле можно приобрести (2$) и заварить чай, в том числе свой. Есть автоматы с напитками. Ещё есть маленькая общественная кухня с холодильником и плитой. Понравилось удобное расположение, 10 минут от станции метро. Внимательно смотрите на название станции, т.к. есть две похожие станции: Frederiksberg и Frederiksberg Alle. Нужна вторая

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Номер Hub

Нужно быть готовым к довольно большому расстоянию до санузлов, ну и вообще некоторым особенностями общежития довольно большого количества людей. Вендинг при санузлах работает очень медленно.

Максимально рациональное проживание для одного или пары. Очень чисто везде. Отличная звукоизоляция. Хорошая постель.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Супер!»
    • Номер Hub

Отсутствие одноразовых тапочек. И при заселении через терминал не смогли самостоятельно зарегистрироваться в виду отсутствия ID данных гостя в системе. Но нигде не просили вводить данные заранее. Получается, что наше бесконтактное заселение происходило с помощью персонала. Это, конечно, не проблема, но хотелось бы в будущем заранее как-то регулировать это. При выселении проблем не было: все легко и просто, быстро.

Это был первый опыт остановки в подобном отеле. Обычно стараемся выбирать номера с собственной ванной, но очень хотелось попробовать жизнь в капсуле:) Первые 15 минут были разочарованы, но это , наверно от непривычки : показалось, что очень мало место для нас двоих, но потом мы передумали. Идея подобных отелей отличная! В капсуле все технологично : подсветка регулируется на телефоне, если скачать приложение, можно подключить свой гаджет по блютузу и в капсуле в колонках будет звучать своя музыка и т д , беспроводные зарядки, розетки, звукоизоляция идеальная, вентиляция, теплорегуляция. Очень круто! Есть халаты , полотенца. Большое количество туалетов, душевых , зеркал , фенов в уборной. Есть сауна ( бесплатно). Все чисто и красиво. По браслету , который при заселении одеваешь , можно делать себе напитки и еду на баре, а оплатить по выселению. Есть общая кухня, есть рабочая зона по типу коворкинга. Вообще ощущение , что находишься в космическом корабле 👍 Круто, что персонал всегда на связи с помощью мессенджера. Теперь хотим еще пожить в подобных отелях.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Номер Hub

Первый мой опыт посещения капсульного отеля превзошел все ожидания. Все было максимально просто, комфортно и вообще очень круто! Заселение и выселение не требовало взаимодействия с персоналом и заняло буквально минуту у терминала. Хабы очень чистые, вентиляция и кондиционирование работают великолепно, шумоподавление выше всяких похвал, а дополнительные фишки в виде подсветки, возможности включать музыку, халатов итд - просто поразили. Не думал, что остановка в таком месте будет настолько комфортной. Everything about this place is just amazing. Starting with easy check-in/check-out to all the amenities and features of your hub. 10/10 experience for me!

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Номер Hub

Эта сеть хостелов - лучшая среди моего довольно обширного опыта хостелов. Останавливались в таком же хостеле в Роттердаме и были в восторге. Очень приятное лобби, бесплатные кофе и чай. Персонал всегда готов помочь, посоветовать, поддержать. Интернет летает. Ванные и туалеты всегда чистые. Есть сауна. Удобная система покупки в вендоматах по браслету. В капсулах звукоизоляция, можно даже слушать музыку с колонками и не мешать соседям. Дают уютные халаты.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Номер Hub

Паркинга нет, на карте он есть, но это не их.

Это край центра, но идти неспешно где то час до основных достопримечательностей. Рядом есть мелкие кафе и пекарня. Новый формат, интересно. Много что автоматизировано, что создает удобство для жителей.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Номер Hub

современная обстановка необычные но комфортные номера

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Номер Hub

Кто то упёр мой хлеб с кухни :D

Из плюсов: Отличный персонал Идеальная чистота в общих помещениях и капсуле Хороший и стабильный интернет для удаленной работы Наличие коворкинга Кухня, на которой можно что то разогреть или приготовить что то простое. Кофемашина, cауна :)

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Очень стильный и комфортный отель. Отличный матрас и постельное бельё. Хороший душ и сауна. хороший сервис. Рекомендую!»
    • Номер Hub

нужны одноразовые тапочки для душа

Стиль, чистота, комфорт, автоматизаци

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Номер Hub

Отличнейший капсульный отель! Есть сауна, дают халаты. В целом очень кофортно спать в капсуле, хорошая вентиляция. Удобные общее пространства, завтраков нет, но готовили утром на кухне. Уже были в точно таком же в Роттердаме, поэтому без колебаний выбрали этот вариант в Копенгагене.

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«Модный капсульный отель в хорошем месте»

Не было такого

Классный капсульный отель, чекин самостоятельный, очень чисто, капсула достаточно просторная. После чекаута можно оставить вещи в камере хранения. Завтрак неплохой, можно было бы добавить больше опций

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Номер Hub

Коридоры между блоками очень унылые. Идешь очень долго и унываешь. Кухни как таковой нет - только микроволновки и холодильник. Ничего не приготовишь.

Очень уютная комната. Маленькая, но сам формат стоит того. Интересно было попробовать такой вид жилья. Кровать удобная и большая. Звукоизоляция реально крутая, ничего снаружи не слышно. Через приложение можно было поиграться с освещением. Комфортная общая зона. Есть бар с напитками, но все экстра.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Номер Hub

Очень понравилось ощущение, что ты в своей маленькой коробочке. Очень уютно. Очень хороший комфортный матрас и одеяло и комфортная температура для сна в хабе. Также очень понравилось, что всё продумано до мелочей: нужно разогреть свою пищу - микроволновки в вашем распоряжении; нечем есть - набор одноразовых приборов бесплатно для вас; любые напитки можно приготовить всего лишь просканировав браслет и оплатить уже на чекауте. Особого внимания заслуживает то, что можно свободно чекиниться и чекаутиться самостоятельно, без очереди и без длинных разговоров с персоналом (особенно порадует людей с низким уровнем английского). Всё очень красиво, стильно, со вкусом оформлено, играет очень приятная музыка, ненавязчивая. Интернет очень хороший, летает. Вернулась бы сюда ещё, всё очень понравилось. Рады были что остановили свой выбор именно на этом хостеле.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«современно, необычно, доступно по стоимости»
    • Номер Hub

нужно быть готовым к тесноте. с чемоданами не вариант.

чистые душевые, хорошая косметика, хорошая вентиляция