2. Дания: отзывы об отелях

Дания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Дании

• Private Room in Billund centre close to Lego House & Legoland

Биллунн, Дания

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Мы довольны нашим пребыванием в гостевом доме. Комната очень чистая, уютная и просторная, с большими окнами, которые выходят в тихий дворик. Хозяева очень приятные и дружелюбные, они старались сделать наше пребывание максимально комфортным. Есть общая кухня, общая ванная комната и двор, где можно устроить пикник на свежем воздухе или попрыгать на батуте. Сам дом находится в тихом и красивом районе, в 5-7 минутах ходьбы от Лего хауса и большого супермаркета. До леголенда также можно дойти пешком. Мы рекомендуем этот вариант размещения.

Nevograd Россия
  • Comfort Hotel Copenhagen Airport

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

все было хорошо, завтраки оказались на удивление приличными, шведский стол с завтрачным меню, как по мне, ассортимент был достаточно большим. в номере только жена увидела пыль на светильниках, нт мне она жить не мешала. постельное белье - не придраться, мебель тоже

пыль на светмльниках

Levshun Польша
  • Next House Copenhagen

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Сам хостел хорошо расположен, в центре, рядом с автобусной остановкой до аэропорта. Внутри хостела есть куча разных развлечений (за доп. Плату): от футбола до бара на крыше. Внизу проходят постоянные тусовки. Атмосфера студенчества.

• Что не понравилось?

Это был наш первый опыт проживания в Хостеле. Уборка среднего качества, туалет и душ внутри чистые, но находил чьи-то волосы. Абсолютно нет стола и чайника. Негде перекусить или посидеть. Это было неудобно. Налить в нашу кружку кипяток - 5 крон. Зайти на кухню, чтобы что-то приготовить — это ещё по 20 крон с человека. Учитывая, что проживание стоило недёшево.

Nevograd Россия
  • Urban House Copenhagen by MEININGER

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Очень понравился отель, все чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Очень вкусный завтрак! Когда буду в Копенгагене в следующий раз, буду останавливаться только у вас. Я считаю, это отличное соотношение цены и качества!

Такого нет!

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Giuliara Дания
  • Amazing Studio In Hvide Sande With Kitchen

Виде-Санне, Дания

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Чисто, близко к морю, удобно. Отдельная мойка для собак, и место для чистки рыбы. Отдельные душевые для детей. Действительно достойное место для отдыха.

Очень дорогой кофе в автомате в магазине . 25 крон за одну чашку

Mila Дания
  • Airport Hotel, Billund

Биллунн, Дания

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Чисто, спокойно, уютно, удобные кровати, очень дружелюбный персонал. Хорошая шумоизоляция

• Что не понравилось?

Отсутствие чайника и чашек в номере

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Alla Украина
  • Stylish Ground Floor Flat Perfect for Couples

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Локализация. Просторное жилье. Кровать и диван удобные. Спасибо за детскую кровать.

• Что не понравилось?

В душе вода не уходила, написали об этом и на следующий день устранили. В душе грибок. Фото не соответствует, пол стены все старое. Окна грязные очень. Террасы нет, это просто маленький двор для всех. Сын расплакался как увидел апартамент. Я тоже расстроилась. Но не было времени искать другое жилье. Цена не соответствует качеству.

Aksana Польша
  • a&o Copenhagen Sydhavn

Средняя оценка по отзывам: 7,2
    • Что понравилось?

Понравились матрасы,очень удобные. Постельное чистое.Горячая вода всегда была.

Не понравились подушки.

Anna Германия
  • CPH Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,3

Почти все

• Что не понравилось?

Запах в комнате странный. Вода в душе не стекает практически - нужно чистить канализацию.

Дата отзыва: 16 мая 2024 Время проживания: май 2024
    dimasluckyman Норвегия