2. Китай: отзывы об отелях
  3. Шаньдун: отзывы об отелях
  4. Циндао: отзывы об отелях
Китай Циндао Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HUALUXE Hotels and Resorts Qingdao Licang, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Соотношение цена/качества это самое лучшее»

• Jinjiang Inn Qingdao Chongqing South Road Metro Оценка по отзывам: 7,9

«Чисто, уютно, много места, есть даже комната отдыха. Персонал говорит по английски. Немного далековато от центра и метро. Но район приятный. Под гостиницей магазин и кафе: можно дёшево поесть.»

• Holiday Inn Express Qingdao City Center, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Очень хорошее расположение. Близко набережная, ТЦ и ресторанчики. На 1 мая в холе рядом с кофе и чаем поставили кегу с местным пивом, вкусным и свежим))»

• The St. Regis Qingdao Оценка по отзывам: 9,3

«Один из лучших отелей в котором мы были (а это 300+отелей). Все на высшем уровне. Лучший отель в этом городе. Вид из номера (72 этаж) потрясающий. Европейский завтрак на высоте. Такое были на ужин- все супер в т.ч. лобстер.»

«Отличный сервис, комфортные номера»

• Jinjiang Inn Select Qingdao Henan Road Railway Station Оценка по отзывам: 9,1

«Удобно расположен, до станции метро 中山路 800 метров пешком, а также до станции метро 青岛站 также примерно, до пешеходной улицы две минуты пешком, много рядом кафе и магазинов. Удобно добираться до достопримечательностей. До аэропорте на метро 1, 5 часа, до 栈桥 и набережной 10 минут хотьбы»

• «Отличный отель. Хороший завтрак ближе к европейскому»

• Crowne Plaza Qingdao Jinshui, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«завтрак понравился , номер понравился рядом торговый центр с ресторанами и зона для прогулок вдоль реки»

• Holiday Inn Express Qingdao City Center, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Соотношение цены и качества, хорошее расположение»

«Понравился номер, просьба о дополнительной уборке была выполнена сразу, завтрак отличный, персонал старался помочь даже учитывая непонимание языка (английский с телефоном это не уровень такого отеля)»

20 лучших отелей - Циндао