2. Китай: отзывы об отелях
  3. Хунань: отзывы об отелях
  4. Чжанцзяцзе: отзывы об отелях
Китай Чжанцзяцзе Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• SecGarden Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Лифт в столь небольшом отеле и место расположения.»

• Wally House青山惠风民宿 Оценка по отзывам: 9,6

«Отель очень близко ко входу в парк. Рядом много мест, где можно поесть. Владелец очень хороший, знает английский. Организовал нам трансфер из аэропорта , так как мы прилетели поздно. Проложил для нас на карте маршрут по парку. Мне все понравилось.»

• Avatar Mountain Resort Оценка по отзывам: 9,5

«Завтрак неплохой , есть бассейн»

• Destination Youth Hostel Оценка по отзывам: 9

«Расположение супер! Вид на горы - тишина, только звук леса. И иногда гул соседского кондиционера, но это везде в Китае. Хороший напор воды. Горячая вода. Удобные кровати, чистое постельное. Вода каждый день. Хозяин гостиницы очень помог. Плохо работал интернет, он быстро починил, купил билеты в парк, нарисовал маршрут на два дня.»

• 雾里观阵山 Foggy Valley Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный, чистый отель. Очень гостеприимный персонал, особенно Hu Qing, всегда на связи и во всем помогает. Организовывают бесплатно трансфер, что тоже очень удобно. Благодарим за прекрасный отдых, обязательно вернёмся!»

• Zhangjiajie Cloud Youth Hostel Оценка по отзывам: 8,1

«Очень радушный хозяин, организует совместные ужины, хорошо говорит на Английском, помогает с бронированием билетов»

• Whispering Mountains Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Вкусные завтраки, очень приветливый персонал. Можно пешком дойти до входа в парк.»

• Edinburgh Hostel Оценка по отзывам: 8,8

«Прекрасно встретили, дали возможность сварить кофе. Номер с балконом, места много, чисто, уютно, хорошая подсветка в номере. Отель рядом с жд ( старым) и авто вокзалом и в 5 мин от прогулочной улочки и от канатной дороги. Помогли забронить билеты в горы аватара, рассказали как туда добраться и подробности маршрутов. Подсказали в планами на вечер:помогли купить билеты в театр Faer fox ( в горах с дыркой который). Всем рекомендую»

• Whispering Mountains Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Потрясающий маленький отель в окружении гор. Больше всего , конечно, восхитила заботливость персонала - Лукас (администратор) помогал во всём и решал все проблемы. Более чем понятно выстроил маршруты по карте нац парка - за 2 дня практически без очередей (а в лифте вообще были одни). Прекрасные номера (лучше брать вид на горы), бассейн функционирует, велосипеды бесплатно (мы катались по деревне - красота!). Очень рады, что выбрали этот отель»

• Whispering Mountains Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Лукас( управляющий отелем) очень внимателен к гостям. Предложил нам двух дневный маршрут. Забронировал все билеты. Мы довольны. Вкусно готовят завтраки и ужины»

30 лучших отелей - Чжанцзяцзе