2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
Китай Пекин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fairfield by Marriott Beijing Daxing Airport Оценка по отзывам: 8,8

«Нам очень понравился шикарный завтрак: разнообразие закусок, фруктов, десертов, напитков, по желанию вам приготовят лапшу и вкуснейший омлет. Трансфер приезжает очень быстро, отвозит из аэропорта в отель и обратно. Номер просторный и чистый, в нем есть все необходимое. Сотрудники очень любезны, отвечают на все вопросы. Недалеко от отеля, в пешей доступности, есть магазин и кафе. На 3 этаже есть выход на террасу.»

• Aerotel Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное место расположения, внутри аэропорта Дасин»

• Novotel Beijing Peace Оценка по отзывам: 7,6

«Месторасположение.»

• Beijing New Century Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Классный отель, удобный для выставки!»

• Mumian Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 9,4

«Очень красивый отель, на 2 этаже аэропорта в 14 выходе, нужно получить визу и выйти из транзитной зоны»

• «Все отлично, комфортные номера, отличный и отзывчивый персонал.»

• Ritan Hotel Downtown Beijing Оценка по отзывам: 7,6

«Хорошее расположение. Сервис в номере достаточно хороший»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 9,3

«Жилье просто лучшая находка у Великой стены. Очень комфортно, чисто, стильно, по-семейному, душевно и просто симпатично! Очень клиентоориентированные хозяева, которые с вниманием и заботой ответят на любой ваш вопрос. Можно вкусно и разнообразно поесть на месте, приятно провести время в общих зонах и даже на крыше, рядом с гостевым домом тропа и выход на дикий участок стены, также в пешей доступности вход в парк для знакомства с отреставрированным участком стены. Возможностей для прогулок и видовых точек уйма. Есть комфортный и доступный трансфер. К нам относились как к важным гостям (хотя остановились мы ненадолго) и даже памятные подарки приготовили, что было чрезвычайно приятно и неожиданно. Опыт превзошел все ожидания, очень советую место размещения! 5+!»

• Aerotel Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное расположение нашли быстро, удалось поспать после перелета и отдохнуть перед следующим перелетом. Регистрация прошла быстро. Возможно на контрасте после Японии так показалось, хотелось бы чтобы персонал был более приветливым. Вай фай не удалось подключить, идти на ресепшен разбираться не было сил. Номер довольно просторный, все необходимое в номере есть»

• «Самое главное! Персонал , Девочки на Ресепшене, помогли вызвать такси , помогли зарегистрироваться на экскурсии.»