2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
Китай Пекин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Novotel Beijing Peace Оценка по отзывам: 7,6

«Местоположение отличное. Пешком все рядом, так же 3 станции метро близко. Номер 2408 просторный, не старый. Завтрак богатый, но конечно блюда день ото дня меняются не сильно. Есть фрукты, выпечка.»

• CHAO Sanlitun Beijing Оценка по отзывам: 9,1

«Современный отель с прекрасным расположением, рядом много ресторанчиков, кафе и торговых центров. Быстро добраться на такси до центра. Комфортные номера, прекрасный завтрак.»

• Fairfield by Marriott Beijing Daxing Airport Оценка по отзывам: 8,8

«Нам очень понравился шикарный завтрак: разнообразие закусок, фруктов, десертов, напитков, по желанию вам приготовят лапшу и вкуснейший омлет. Трансфер приезжает очень быстро, отвозит из аэропорта в отель и обратно. Номер просторный и чистый, в нем есть все необходимое. Сотрудники очень любезны, отвечают на все вопросы. Недалеко от отеля, в пешей доступности, есть магазин и кафе. На 3 этаже есть выход на террасу.»

• Aerotel Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное место расположения, внутри аэропорта Дасин»

• Novotel Beijing Peace Оценка по отзывам: 7,6

«Месторасположение.»

• Beijing New Century Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Классный отель, удобный для выставки!»

• Mumian Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 9,4

«Очень красивый отель, на 2 этаже аэропорта в 14 выходе, нужно получить визу и выйти из транзитной зоны»

• «Все отлично, комфортные номера, отличный и отзывчивый персонал.»

• Ritan Hotel Downtown Beijing Оценка по отзывам: 7,6

«Хорошее расположение. Сервис в номере достаточно хороший»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 9,3

«Жилье просто лучшая находка у Великой стены. Очень комфортно, чисто, стильно, по-семейному, душевно и просто симпатично! Очень клиентоориентированные хозяева, которые с вниманием и заботой ответят на любой ваш вопрос. Можно вкусно и разнообразно поесть на месте, приятно провести время в общих зонах и даже на крыше, рядом с гостевым домом тропа и выход на дикий участок стены, также в пешей доступности вход в парк для знакомства с отреставрированным участком стены. Возможностей для прогулок и видовых точек уйма. Есть комфортный и доступный трансфер. К нам относились как к важным гостям (хотя остановились мы ненадолго) и даже памятные подарки приготовили, что было чрезвычайно приятно и неожиданно. Опыт превзошел все ожидания, очень советую место размещения! 5+!»