3. Ираклион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Ираклион Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Alexandra Rooms Оценка по отзывам: 10

«Заселение на доверии - ресепшена нет, просто объявление на дверях холла, ключи в дверях номера. Хороший номер, кроме туалетной бумаги в туалете ничего нет. Меня это вообще не напрягло, так как я и не ждала ничего - очень хорошая цена на данный отель была. Wi fi хороший, вода горячая и холодная были»

• Tropical Beach B Оценка по отзывам: 8

«Новые мебель. Красивый дизайн. Балкон, сушилка для белья. Близость моря»

• Gabriellas Garden Оценка по отзывам: 10

«Дом расположен в маленькой деревне около Ираклиона. Очень удобное расположение для путешествий по окрестным городам и пляжам, но нет городской суеты вокруг. Есть не большой пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. Отдельно надо отметить, что персонал отеля очень приятные и радушные люди, которые всегда улыбаются при встрече. В дизайне номера использованы в основном экологичные материалы, нет пластика. Все сделано в традиционном стиле. Также на территории отеля есть пруд с рыбками, милейшая собака и очень много деревьев!»

• Centrally Located Private Rooms Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал, аккуратная комната, было все необходимое Владелец при любой удобной возможности уделял нам внимание, советовал что нибудь интересное»

• Knossos Hotel Оценка по отзывам: 6

«Преимущество - расположение, приветливые и гостепреимные хозяева»

• Centrally Located Private Rooms Оценка по отзывам: 5

«Отличное расположение отеля.»

• Private Rooms with a Beautiful Veranda Оценка по отзывам: 9

«удобное местоположение, рядом супермаркет, кофейни и остановка автобуса (прямо в аэропорт). до автовокзала можно прогуляться пешком, можно на автобусе. сложно оценить чистоту, тк мы забыли оставить ключи для персонала 😅 балкон с чудесным видом на годом и море. цена/качество=10/10. супер гостеприимный хозяин Майк.»

• Tropical Beach B Оценка по отзывам: 8

«Отличное место для спокойного отдыха на море. Пляжная зона без променада находится непосредственно перед отелем. Логистически недалеко от Ираклеона, при желании можно добраться туда как на автобусе, так и на такси. Из местных активностей центр виндсерфинга. Приветливый персонал. Чистые комфортные номера с удобствами и кондиционером.»

• Alexandra Rooms Оценка по отзывам: 8

«Отличное место за такую цену! Рекомендую 👍»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Ираклион

на основании 3 859 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com