3. Ираклион: отзывы об отелях
Греция Матала Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Melissa Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Достаточно просторный номер.»

• Matala Bay Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение, приветливый персонал, соотношение цена-качество.»

• Matala Hostel Оценка по отзывам: 8,2

«Понравилось мне абсолютно всё, месторасположение: Местные достопримечательности, магазин, рестораны, пещеры Матала и пляж. Бассейн супер, кровать и сон на ней меня более чем устроил. Персонал очень приветлив и дружелюбен, кухня тоже отличная. Абсолютно всем я остался более чем доволен.»

• Garden Rooms Оценка по отзывам: 8,5

«Самые замечательные апартаменты!! Они превзошли наши ожидания. Уютные, чистые, в них продумано все до мельчайших деталей! Прекрасная зона отдыха на улице. Зеленая территория. До центра города пешком 10 минут. Хозяйка Васо приняла нас как родных, чувствовались ее забота и внимание. Кухня полностью оборудована, мы готовили сами завтраки. Кровать благоухающая, удобная. Душ с горячей водой. Уезжать не хотелось. Вернемся обязательно и не один раз!!»

• Matala Hostel Оценка по отзывам: 8,2

«Чистый и просторных хостел. В номерах кровати со шторками, что позволяет уединиться при желании. Сан узел в номере, что очень не обычно и приятно для хостела. В хостеле есть бар, бассейн, просторная кухня со всем необходимым. Если Вы на машине - всегда найдете место для парковки в шаговой доступности.»

• Matala Bay Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 8

«Вид был на горы, было тихо и комфортно , большой балкон.»

• Antonios Hotel Apartments Оценка по отзывам: 9,1

«Удачная локация, до пляжа пару минут. В отеле есть бассейн. Номер у нас был двухкомнатный с двумя санузлами, достаточно просторный. Красивый дворик, своя парковка.»

• Matala Bay Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 8

«Отель хороший, чисто, комфортно, в двери на балкон выдвижная сетка от насекомых. В номере чайник, чашки, чай кофе. Вкусный завтрак.»

• Hotel Sunshine Matala Оценка по отзывам: 9,3

«Замечательный семейный отель, домашняя атмосфера, очень гостеприимные хозяева.»

• Matala View Оценка по отзывам: 8,3

«чисто, удобно, комфортно»