3. Ираклион: отзывы об отелях
  4. Krásion: отзывы об отелях
Греция Krásion Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Krassopsychia Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Это был самый лучшее место, для погружения в греческую атмосферу! Незабываемый отдых в деревне Krassi! Аутентичная атмосфера, в доме продумано все от и до, интерьер фантастический, кресло качалка, камин, хозяева позаботились даже о травяном чае и молотом кофе, такие приятные мелочи как домино, книги! Также у них классная таверна в которой мы решили по ужинать и не пожалели, большие порции, все очень вкусно, спуститесь вниз таверны и вы попадёте в чудесный магазин! у нас был очень раний выезд и ребята пошли к нам на встречу и привезли завтрак к нам в номер, завтрак брать обязательно, восхитительный!!! очень - очень рекомендую посетить данное место, иначе можно считать, что вы не были на Крите! нюанс, после того как прибыли в деревню, нужно найти таверну с аналогичным названием апартаментов, далее ребята вас сопроводят, отдадут ключи от номера и все покажут, Букинг об этом не пишет, поэтому нам пришлось поискать.»

• Krassopsychia Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Осталось очень приятное ощущение от гостеприимства этого места. Нас так тепло приняли. Забронировала эти апартаменты исключительно потому что они очень стильные. Оказалось, что апартаменты находятся возле платана в Краси. Дереву около 2000 лет. Мы ехали из Айос Николаос. Приехали в настоящую греческую деревню, где вкусно кормят. В номере было очень уютно, нас ждали вино и фрукты. Огромное преимущество, что апартаменты и ресторан взаимосвязаны. Апартаменты полностью оправдали мои ожидания. Бонусом был настоящий гастрономический рай. Обязательно сходите в их ресторан и обязательно закажите себе завтрак. Половину завтрака нам упаковали с собой. Так выбрав стильные апартаменты, я оказалась в исторической точке и гастрономическому раю. Это настоящая Греция ❤️»

3 лучших отелей - Krásion

на основании 232 отзывов об отелях на Booking.com