Крит Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Bali Beach and Sofia Village Оценка по отзывам: 8

«Расположение супер. Чисто и уютно»

• Olive Coast Suites Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное месторасположение. Очень удобная и красивая вилла. Есть все необходимое. Уборка каждые 2 дня»

• Frank Apartments Оценка по отзывам: 10

«Внимательныц персонал, радушие, желание помочь, чистота и расположение. Транспорт рядом, б/п стоянка для машин, море рядом , лежаки мягкие...»

• Tsivaras Villas Оценка по отзывам: 10

«Деревня Tsivaras расположена в 30 минутах машиной от Хании. В самой деревне нет ни кафе, ни магазина - всё находится в ближайших деревнях. Дом и территория прекрасные. На первом этаже кухня, зона отдыха, ванная комната. На втором этаже три спальни (две с широкими кроватями, одна с двумя односпальными кроватями), ванная комната, еще одна зона отдыха и прекрасная терраса, с которой открывается вид на море. В спальнях ничего лишнего: большие платяные шкафы с плечиками, тумбочки, свет, кондиционер, сейф. В начале мая в доме было прохладно в жару (+25) и нехолодно в прохладные дни. В наличии теплые пледы для прохладных ночей. Ванные комнаты современные, хороший душ, вода горячая. Объект предоставляет постельное белье и полотенца. На кухне для нас были проготовлены свежие губки, есть средство для мытья посуды, в ванных есть мыло для рук, предоставлены средства от комаров. На территории большой стол, несколько шезлонгов. Не хватало, возможно, чем накрывать шезлонги, так как на них любят лежать местные котики (которых очень много). Бассейн небольшой, но достаточно глубокий. Общий бассейн побольше. Очень понравилась атмосфера дома: старые предметы, ставни на окнах, деревянный пол. Очень милая уборщица - она каждый день приезжала прибрать территорию и вынести мусор, за неделю пребывания один раз была генеральная уборка, она среди прочего аккуратно расставила нашу обувь, разложила и развесила разбросанные вещи.»

• Villa Elounda Blue Оценка по отзывам: 10

«Все было чисто, территория большая. Пейзаж просто прекрасен, место спокойное, дом удобен для жизни в таком жарком климате!»

• Konstantina's studio near the beach Оценка по отзывам: 9

«Местоположение, чистота, большая двуспальная кровать, круглосуточно горячая вода, красивый уютный сад, хорошая коммуникация с владельцем апартаментов, хорошая звукоизоляция»

• Olive Tree Farm 200m from the beach Оценка по отзывам: 8

«Понравился оливковый сад.Природа.»

• Troulis Seaside Оценка по отзывам: 10

«Отличная хозяйка Мария, которая говорит на английском и немецком языке ! Мы заезжали поздно, но нам все подготовили и оставили ключи на ресепшен с запиской, Поэтому мы быстро разобрались и уже через минуту были в номере! есть большая парковка!»

• Sia Elafonisi Pool House Оценка по отзывам: 10

«Это было великолепно!Комфортный,уютный дом. Есть все необходимое для отдыха. Прекрасные удобные кровати. Ужин на террасе с видом на заходящее солнце - лучшее завершение дня!Спасибо огромное Биргитте за теплый прием.Апельсиновое варенье и пирог были очень-очень вкусными!»

• C&M Residence Chania Old Town Оценка по отзывам: 10

«Отличное апартаменты в старом центре, все очень близко! Большие и много место, все есть! Чувствуешь себя как дома! Есть частная паковка прям на своей территории!»