3. Ласитион: отзывы об отелях
Греция Палекастрон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hiona Holiday Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Мне понравилось месторасположение»

• Vai Rent Rooms Оценка по отзывам: 7,6

«Останавливалась только на одну ночь. Для одной ночевки все идеально. Номер был просторный и по ощущениям, как у бабушки в деревне. Даже петухи утром пели за окном. Мебель не новая, но как раз вписывалась в атмосферу. Замечательный вид с балкона на горы. Есть холодильник общий в холле и кухня (ей не пользовалась - оценить не могу). Хозяйка приветливая и доброжелательная. Для путешествующих на машине - всегда есть место для парковки в шаговой доступности рядом с отелем.»

• Ostria Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Удобное расположение отеля, большой номер. Хороший кондиционер. Приветливый персонал.»

• Hiona Holiday Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Уютный номер. Сетка на балконной двери. Отличный завтрак. Приятный персонал. Хорошее расположение.»

• Giorgos villa Оценка по отзывам: 9,5

«Домик находится на очень ухоженный территории среди оливковым деревьев. В доме царит обсалютная чистота всё подобрано и сделано с любовью и для долгого прибывания. Хозяин очень позетивный человек!»

• Aeolus pool apts Оценка по отзывам: 9,6

«Домик окружен оливковыми рощами, уютное жилье со всем необходимым, расположено в стороне от дороги, но совсем недалеко от пляжей и деревни, где есть несколько отличных таверен.»

• Comfort House Mimosa 2 Оценка по отзывам: 9,8

«Отдыхали в сентябре семьёй. Апартаменты находятся в центре города. Cупермаркеты в шаговой доступности. Хозяйка очень гостеприимная, встретила по приезду и объяснила где что находятся. Bо время нашего пребывания oна была постоянно на связи. По приезду было очень приятно найти пирог и фрукты на кухонном столе. Чистые апартаменты, очень уютные. Квартира обставлена со вкусом, хорошо оборудована, на кухне есть всё необходимое. Уборка производилась каждые три дня и в эти дни менялись все полотенца. До пляжа на машине 5 минут по асфальтированной дороге или 20 минут пешком по оливковой роще. Пляж, галька с песком, находится в бухте. Нет больших волн. всегда можно искупаться. Апартаменты и местоположения очень понравилось вернёмся ещё.»

• House Margot Оценка по отзывам: 8,4

«очень прекрасный сад, и просторный номер с фруктам и орехами) всегда было место припарковать машину.»

• Villa Amalia Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное расположение, если вы на машине. Отличный вид на море, душевная хозяйка. Уборка в номере каждый день, кухня оборудована скромно, но готовить можно.»

• Sirines Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Очень уютный и чистый номер.При заселении нас ожидал приятный сюрприз:домашнее оливковое масло,яйца,фрукты,напитки и свежая выпечка.Очень хорошее месторасположение.С удовольствием приедем еще раз!!»

30 лучших отелей - Палекастрон