3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Суда: отзывы об отелях
Греция Суда Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Seametry Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«Самый лучший отелей на острове по соотношению цены и качества. Зимой были хорошие скидки. Очень красивый вид, хорошо укомплектована кухня. Очень красивая мебель, очень чисто и приятно. The best hotels on the island in terms of price and quality. There were good discounts in winter. Very nice view, well equipped kitchen. Very nice furniture, very clean and pleasant.»

• Sunrise Apartment Оценка по отзывам: 9,2

«Хозяев был очень приветлив, встретил нас с позднего рейса, в номере была вода и сладости для ребенка, чай и кофе.»

• Parthenon Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Отдыхали в начале августа 2023 года. Расположение отеля замечательное, на главной улице города. Нам достался номер с видом на море. В номере чисто. В ванной есть шампунь, кондиционер, мыло и крем для тела. В комнате маленький холодильник, чайник и бутербродница. При заселении спросили во сколько хотим позавтракать и к назначенному времени на крыше отеля был накрыт стол. Завтрак был обильный, всё не съели. До Ханьи на машине 20 минут. Приехав вечером к отелю спокойно нашли парковочное место. Отель рекомендую.»

«Рядом остановка автобуса.»

• Oniros Residences Оценка по отзывам: 9,1

«Отель очень современный, чистый, с вежливым персооналом. Просто Топ🔝»

• Parthenon Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное расположение, :) Мне кажется идеальный вариант на 1-2 ночи ))) Рядом кафе и небольшая площадь»

• Ethereal Apartments Chania Оценка по отзывам: 9,1

«Прибытие организованно прекрасно, но необходим интернет, для получения указаний из отеля о заселении. Очень чисто, очень удобные кровати. Очень хороший интернет. Номер очень хорошо оснащен всем возможным, и на кухне и в ванне, есть даже аптечка!»

• Parthenon Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное расположение рядом с портом, вид из номера был на площадь, рядом с отелем проходит оживленная дорога, но ночью было тихо. Рядом несколько хороших кафе. Номер очень просторный, wi-fi хороший.»

20 лучших отелей - Суда