3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Платаньяс: отзывы об отелях
Греция Платаньяс Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aetheras Beach Оценка по отзывам: 9,7

«Все было великолепно. Расположение квартиры отличное, рядом множество хороших кафе, ресторанов и магазинов. Апартаменты расположены на 2 этаже, огромный балкон, вид потрясающий. Управляющий замечательный, всегда готовый помочь и проконсультировать, очень внимательный и вежливый. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок! Пляж прямо внизу, лежаки и зонтики бесплатно, море супер. Очень рекомендую это место!»

• Alkionides Seaside Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Очень вежливый персонал. Мужчина - работник часто давал советы о том, куда можно съездить и что посмотреть. Мы были 4 дня, и выбора блюд на завтрак нам хватило (Если бы оставались подольше, может стал бы скучен выбор еды). Чистая комната, приятный матрас на кровати (мы высыпались). Чистый бассейн. Шикарный вид на море во время завтрака 🔥. Номер убирали каждый день. Были пляжные полотенца. Понравилось, что была сушка для белья на терассе. Вид во двор тоже был достаточно приятный.»

• Porto Platanias - Casa Di Porto Оценка по отзывам: 8,5

«Замечательный отель ,все на высоте: отношение,сервис и очень разнообразная и вкусная еда! С удовольствием приедем еще💕»

• Twins Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«По соотношению цена качество это лучший вариант в округе. Всё было супер.»

• Athina Suites Platanias Оценка по отзывам: 9,1

«Удобное местоположение,чистые номера,много ресторанов рядом»

• Porto Platanias Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 8,4

«расположение супер, бассейны, вид из ресторана, анимация супер»

• Athina Apartments Оценка по отзывам: 8,4

«В двух минутах ходьбы от моря. Удобные и чистые апартаменты. Два туалета- это супер! Хозяева разрешили нам ранний заезд и поздний выезд.»

• Porto Platanias - Casa Di Porto Оценка по отзывам: 8,5

«Соотношение цены и качества просто впечатляет. Шведский стол каждый день разнообразный, 8/10 опробованных нами блюд были очень вкусные. И в принципе за неделю «приесться» не успели. Обслуживание в ресторане 10/10 :) Весь персонал в отеле очень приятный и отзывчивый. Не будь то Греки в сфере обслуживания :) Напитки в баре по тарифу all-in впервые за долгое время путешествий не были разбавлены и качество алкоголя вполне приличное, голова не болела ни разу ;) Море и чистый пляж находятся в 2 минутах от вашего номера. Проблем с лежаками не было, не смотря на то, что их постоянно занимали полотенцами. Всегда можно было найти пару свободных будь то пляж или бассейны. Ланч боксы были достаточно сытными, что вполне заменяло обед в случае поездки на весь день. Номер убирался каждый день, как и заменялись полотенца.»

• Aetheras Beach Оценка по отзывам: 9,7

«Отличное местоположение, своя парковка и просто красивое место. Прекрасный хозяин, мы приехали раньше времени заселения, смог заселить нас раньше, помогал по всем вопросам. Ну и конечно апельсиновый фреш, очень приятный бонус.»

30 лучших отелей - Платаньяс