3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Като-Закрос: отзывы об отелях
Греция Като-Закрос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Katerina Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«1. Очень заботливая хозяйка 2. Удобное жильё 3. Отличное местоположение 4. Красивый вид Все было совершенно»

• Coral Front Beach Оценка по отзывам: 8,1

«Идилия для тех кто хочет убежать от туризма и людей и наслаждаться тишиной, звуком моря, хорошими пляжами и прекрасной едой в тавернах. В 20 минутах шикарный пляж Ксерокампос. В 5 минутах археологическая зона одного из минойских дворцов, дворец Закрос. Любителям активного отдыха рядом ущелье мертвых, пещера пелекита. Шикарные рассветы, приятные люди. Бесплатные лежаки, включен Завтрак. Номера маленькие, не более чем на 2 персоны.»

• Athena Rooms Оценка по отзывам: 9

«По моему мнению лучший пляж Крита , мы были за поездку в трёх разных частях острова Kata Zacros лучший . Это лагуна между двух гор, отель стоит прямо на пляже , 20 шагов и ты на море . Пляж галечный , от берега мелко, можно купаться с детьми идеально У отеля на 4 комнаты огромная терраса с диванами , и креслами с видом на море , очень тихо , красиво, шум волн . Мы завтракали на этой террасе а вечером пили вино . В общем расположение отеля 10+ , лучшего и не пожелать . Сама комната небольшая , но есть все необходимое , самое приятное это спать и слышать волны , море В лагуне 5 ресторанов , мы ели в самом последнем , там понравилось, столики прямо на гальке Сейчас находимся в западной части острова, намного хуже Хозяева осень приятные , уборка была каждый день, заправляли кровать . В номере чайник холодильник столовые приборы и посуда»

• Coral Front Beach Оценка по отзывам: 8,1

«Прекрасное место, очень тихое. К морю достаточно лишь спуститься по лестнице. Порадовало то, что полотенца меняли каждый день. Завтрак посредственный, как в большинстве отелей. Но сок был свежевыжатый, это приятно. Персонал хороший в целом, отзывчивый.»

• Kato Zakros Palace Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«отличный вид, не плохой номер.»

5 лучших отелей - Като-Закрос