3. Ласитион: отзывы об отелях

Отзывы о Athena Rooms

Káto Zákros, Като-Закрос, 72300, Греция

№8 из 15 отелей в городе Като-Закрос

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Волшебное уединенное место в лагуне»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

Мелочи , сломался замок в ванной , но к сл сезону его починят точно , подушки были не очень удобные . В целом место волшебное , то что номер небольшой на это не обращаешь внимание

По моему мнению лучший пляж Крита , мы были за поездку в трёх разных частях острова Kata Zacros лучший . Это лагуна между двух гор, отель стоит прямо на пляже , 20 шагов и ты на море . Пляж галечный , от берега мелко, можно купаться с детьми идеально У отеля на 4 комнаты огромная терраса с диванами , и креслами с видом на море , очень тихо , красиво, шум волн . Мы завтракали на этой террасе а вечером пили вино . В общем расположение отеля 10+ , лучшего и не пожелать . Сама комната небольшая , но есть все необходимое , самое приятное это спать и слышать волны , море В лагуне 5 ресторанов , мы ели в самом последнем , там понравилось, столики прямо на гальке Сейчас находимся в западной части острова, намного хуже Хозяева осень приятные , уборка была каждый день, заправляли кровать . В номере чайник холодильник столовые приборы и посуда