3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Tonoz Beach Hotel

Carsı Cd., 48340 Олюдениз, Турция

№118 из 118 отелей в городе Олюдениз

• Дата отзыва: 24 мая 2024

В нашем номере под раковиной подтекала вода

Расположение, чистые полотенца меняли каждый день, перед отъездом подарили магнитик - приятно

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Отель не приметный с улицы, но внутри очень чистый, свежий и персонал супер.»

Очень чисто. Отличная шумоизоляция. Вкусна еда. Персонал 🔥🔥🔥!!! Спасибо.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Есть шумные заведения, в номер в полночь шумно при открытом окне

Расположение, персонал, цена

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Хорошее расположение , вежливый персонал. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Месторасположение, номера, бассейн, ресторан, цена

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Так как это была незапланированная остановка на одну ночь! То в следующий раз обязательно остановимся именно в том отел»

Наверное единственные минус- это нет вида на море, а если на бассейн -то это гарантированного тихо!

Понравилось всё! Начиная от приятного запаха в номере до чистоты белья и всех ванных принадлежностей! Очень красивый пляж находиться в шаговой доступности! Так как общественный пляж, то на территории отеля можно возле бассейна принять душ в закрытой кабинке! Отличный WI FI! Очень разнообразный и вкусный шведский стол! Очень приятный персонал, есть русско-говорящий!

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Очень удобно, вкусно и место красивое!»

Замечательный отель с очень вкусным завтраком! Рядом пляж с водой изумительного цвета! Номер был чистый и удобный! При закрытых окнах хорошая шумоизоляция! Спасибо, обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Очень приятный и отзывчивый персонал, многие говорят по-русски

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Прекрасный отель около пляжа»
    • Семейный номер Делюкс

В ванной было очень влажно, не работала вентиляция, текла раковина. Но при этом плесени не было. Нет лифта. Мы были с коляской, приходилось поднимать на руках. Но это мелочи,в целом нам очень понравилось.

Место супер, до моря 100 м. Вкусные завтраки, разнообразная еда. Приятные номера, белые полотенца, достаточно чисто. Хороший интернет. Приятный дворик. Хочется вернуться в этот прекрасный отель:)

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Маленькая комната

Расположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Что-то придумать с шумоизоляцией и приклеить на ножки стульев мягкие накладки.»

Плохая звукоизоляция. Коридоры длинные и очень слышно проходящих в коридоре и хлопанье дверей. Ужасно напрягало передвижение стула в номере сверху.

Отличное расположение. До моря пара минут. Но мы ходили в сторону бухты, там меньше людей. Очень достойные разнообразные завтраки. Голодным тяжело остаться.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«уже третий год выбираю этот отель, по соотношению цена/качество считаю он лучший в Олюдениз»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

шумно до 1 ночи от соседних баров, но зато удобное расположение: близко до пляжа и маршрутки. во всем есть + и -

чисто, комфортно, свежий ремонт, вкусные разнообразные завтраки, приветливый персонал, внимательная администрация

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Хороший отель рядом с пляжем. рекомендую.»

В номерах, которые расположены на центральную улицу, вечером очень шумно из-за музыки в соседних барах и ресторанах. Если вы сами не планируете засиживаться в барах до ночи, то просите что бы вас поселили в номера, которые выходят к бассейну, во внутренний двор.

Расположение шикарное, до пляжа 100 метров, если не меньше. Пляж великолепный. Персонал очень вежливый. Завтрак очень вкусный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым этот отель.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Классный отель в шаговой близости от пляжа и одновременно в начале прогулочной улочки. Завтраки шведский стол для любите»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не очень понравился бассейн: холодный и утром там тень. не очень удачное его расположение.

Местоположение, шикарные завтраки, хорошая уборка, неплохой ресторан при отеле

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное местоположение,щедрые завтраки,как в пятизвездочном отеле,любезный и внимательный персонал в отеле, рекомендую! Для туристов из России: Юлия- прекрасный менеджер,любой вопрос решает быстро! Рекомендую!)))

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное месторасположение, приветливый и доброжелательный персонал, разнообразные и необыкновенно вкусные завтраки, чистота в отеле и на территории, новая мебель

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Хорошая слышимость, но на фоне всех плюсов это совсем мелочь.

Отличное расположение отеля на пешеходной улице, рядом с пляжем. Рестораны, спа, магазины, турфирмы - все в шаговой доступности. Приятный, отзывчивый персонал. Номера очень уютные с всеми удобствами и необходимыми мелочами. Вся бытовая техника работает. Чистота и порядок. Вкусные, разнообразные завтраки.

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Изначально заселили в крошечный номер, хотя бронировали двухместный. На следующий день переселили в нормальный.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Отель Тоноз недалеко от пляжа Бельгеджик»
    • Одноместный номер

Все понравилось. Я бы с удовольствием ещё раз остановилась бы.

Лучше расположение отеля и не придумаешь, находится в 50-100 метрах от пляжа Бельгеджик, на торговой улице со множеством кафе, ресторанов, магазинов, туристических агентств итд. Отель с собственным бассейном. Номер чистый, убирались каждый день, в номере есть необходимые гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, жидкое мыло, шапочка для волос, а также пилка для ногтей, нитки с иголкой. Персонал отеля всегда с удовольствием отвечал на все вопросы и пожелания. Территория отеля очень уютная, есть терраса, где можно попить чаю, желающим покурить. А также есть небольшая библиотека. Завтрак был достаточно разнообразным: ежедневно свежая хлебная выпечка, кондитерские изделия: несколько видов печенья, брауни, тирамису, пирожные, пицца, борек, запеканка с сыром/творогом, симиты, несколько видов сыра, колбас, оливок, свежие овощи и зелень, несколько видов оливок, свежие фрукты, на выбор несколько видов омлета с грибами, сыром, луком, ветчиной, колбасой, отварные яйца, жареные кальмары, картошка фри, разные соки, напитки, чай, детоксный напиток, кофе и другое. После выселения из номера, девушка на ресепшн подарила на память магнит с изображением Олудениз. Было приятно получить такой подарок 🎁.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Окна выходят на улицу, где всегда громкая музыка и бар. Для любителей тишины и "поспать с открытым коном" - вариант не лучший.

Отель расположен очень близко к пляжу. Разнообразный завтрак и сам ресторан в отеле с хорошим выбором и вкусной едой. Внизу магазинчик, есть бассейн во "внутреннем дворе".

• Дата отзыва: 12 октября 2023

Все отлично

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Все понравилось, останавливаемся в отеле второй раз. В следующий раз остановимся в нем же.»

Немного не удобные подушки.

Отличное расположение отеля. Доброжелательный персонал. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Красивый Алюдениз»
    • Одноместный номер

Было шумно с улицы, то даже это не помешало выспаться, так как был после дороги, купаний и солнца. Зато, отличный вид утром на гору

Отличный номер. Потрясающий завтрак!!!

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Остались довольны. Рекомендую отель. 9/10»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В ресторане на ужине почти никогда не меняли приборы на чистые , то есть приборы которыми едят закуски , брали грязные и клали на салфетку рядом или же просто на скатерть, после чего ставили рядом основное блюдо. .. не было русских каналов в телевизоре.

Понравилось месторасположение отеля. Номера чистые, хороший ремонт. Завтрак шведский стол. Разнообразное меню на ужине, практически всё было безумно вкусно. Комфортные номера со всем необходимым. Балкон выходил на главную улицу Олюдениза. Достаточно шумно до 2:00, но если работает кондиционер , то ничего не слышно ) Пару раз в неделю на ужине была живая музыка , нам очень нравилась. Интернет работал отлично, разве что постоянно требовал переподключения. Но скорости хватало на все , даже на фильмы ) около выхода из отеля есть магазин под землей - LIDL , очень большой, где можно купить все необходимое , в том числе и сувениры.