3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о The Beachfront Hotel Adult Only 16 Plus 3 звезд

Uzunyalı Mevkii No : 38 Marmaris, 48700 Мармарис, Турция

№19 из 131 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Мне понравилось, я с удовольствием, вернусь.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Номер был маленьким, балкон тоже маленький.

Персонал был очень приятным, выполняли все просьбы, вид из номера нереально крутой, просыпаться с ним одно удовольствие. Удобное месторасположение. И еще завтраки суперские, только кофе плохой как растворимый, но за доп плату сварят хороший.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Номер и ремонт прям скажем подуставший, как по мне так неуютный. Комната совсем маленькая. Светлые шторы, в восемь утра солнце нещадно светит прямо в глаза, и даже ночью очень светло от фонарей, любителям темноты будет некомфортно. От ресепшн к лифту несколько ступенек, но пандуса нет, если у вас тяжелый чемодан, то это крайне неудобно. Никакого шведского стола. На завтрак приносили тарелку: два кусочка помидорки и огурчика, три кусочка сыра, один колбаски, пара оливок, три листика салата,, апельсинчик, варенье, мед и омлет или вареные яйца на выбор, кофе. Каждый день абсолютно одинаково.

Отель расположен прямо на берегу через небольшую пешеходную набережную, вышел и ты на море. Большой плюс, что нет внизу автомобильной дороги и поэтому тихо. Музыки тоже не было нигде, правда я была в конце ноября. Слышен был только шум волн. В номере есть чайник и холодильник, что очень удобно. Кафешки рядом очень дорогие, лучше идти к марине, там где яхты, там подешевле. Еда в кафе понравилась.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

Housekeeping оставляет желать лучшего

Отличное место, уютный номер, хороший ресторан. Доброжелательный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Рекомендую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Как будто в ванной комнате что-то протекало, периодически было мокро

Невероятно красивый вид с балкона, отзывчивый персонал, хороший пляж у отеля, чистая вода, уютный бассейн

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Шум из соседних ресторанов. Живая музыка не прекращается до 01:00 ночи. для тех кто стоит рано это проблема.

Хороший завтрак. персонал очень профессионально. Поможет вам в любой момент. Местоположения супер. Вид из окна прекрасно.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Хороший отель на твёрдую 4-ку.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Снизил бал за маленькие номера, + все, что в номерах, старое, и портит впечатление - нужна модернизация (тв, холодильник, кондиционер)

Отличный боковой вид на море. Хорошие завтраки, близко до центра.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Достойно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Пляжные полотенца требуют замены (рваные). Для меня некритично, но не на уровне подобного отеля. Завтрак в целом неплох, но однообразный, и не менялся. Хотелось бы разнообразнее.

Довольно чисто, дружелюбный персонал. Идеальное месторасположение. На мой взгляд, одно из лучших, если оценивать по протяжённости всей набережной. Чистый пляж, хороший вход море. Море чистое. Всегда есть свободные лежаки. На пляже сидит специальный человек, который, в случае необходимости, поможет с зонтиком, лежаком и т.д. В отеле отличное и, что важно, приличное спа с хамамом. Работает приятная женщина балийка. Изучала вопрос в целом по Мармарису. Думаю, что это самое приличное спа. У меня были включены только завтраки, но в основном все гости были по системе «Все включено». Обед и ужин оценить не могу, но оесторан при отеле один из самых приличных, расположенных вдоль набережной. Вкусно. Прайс везде +/- одинаковый. Обслуживают быстро. Рядом множество других заведений, если надоест питаться в гостинице. Интернет (wi-fi) приемлемый.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Прекрасный отель на первой линии пляжа»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Мне достался очень шумный номер. Музыку было слышно с закрытыми окнами :(

Небольшой чистый и уютный отель, первая пляжная линия, хорошие завтраки , по вечерам ди Джей или живая музыка. Красивая набережная , куча ресторанов вокруг. Добрый и отзывчивый персонал :)

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Отличное расположение, прямо на набережной. Светлые, чистые номера. Свой пляж с зонтиками.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Приличный отель не несколько дней.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Отель уже требует ремонта и более качественной уборки. На пляжных полотенцах были дырки. Очень маленькие номера и санузлы. В целом на несколько дней нормально, на более долгий срок не рассматривала бы его.

Прекрасное расположение, отличный песчаный пляж прямо напротив отеля. Явно чище и удобнее пляжей соседних отелей. В целом отель более сдержанного и европейского вида, чем соседние отели. Очень дружелюбный персонал. Хороший вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Прекрасные 5 дней на море без лишних забот»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Минусов в моем случае их не много. Главный из них - полотенца... они явно стираны и вроде чистые, но их затхлый запах нас очень печалил. И это не случайность, они просто все такие. Видно стирка экологичным вариантом (весь отель очень экологичен и явно природориентирован!) дает свою цену. Кондиционер явно нуждается в смене, не справляется со своими обязанностями и просто устарел. Запах из слива в душе по утрам (купили освежитель в санузел решив проблему), если бы он там был изначально, было бы отлично!

Начитавшись отзывов ждали вариант хуже... Но на удивление номер оказался не таким маленьким, вполне комфортным для проживания 2 человек. Основное время проводили на пляже. Весь номер продуман не плохо, в светлых тонах. Балкон с прекрасным видом на море (во многих отелях этот угловой вид как вид на море продают)! Пляж прекрасен, через 5 шагов от отеля, собственный, лежаков всегда хватало, без криков и беготни. Пляжные полотенца всегда в наличии. Питание вполне нас удовлетворило, вариант закусок на шведский стол и горячего (бери чего хочешь и сколько надо) по меня прекрасен! Не согласна с некоторыми отзывами, что официанты не внимательны, даже при полной посадке ресторана (при живой музыке часто много гостей со стороны) всегда внимательны, все быстро и на прекрасном уровне! Массаж в СПА был очень приятен и расслабляющий, цена приемлема! Организовали трансфер в аэропорт на комфортабельном минивене с кондиционером, по цене такси Спасибо за улыбки и хороший отдых

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Завтраки скудные, однообразные. Не было яичницы.

Местоположение, цена, сервис. Бесплатные, свободные лежаки на своём пляже.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Очень непонравился обслуживающий персонал на завтраках, приходилось выпрашивать не 1 хлеб, а два и так со всем.хотя едим не много. Уборка номера на 4ку из 5.

Отличное расположение. Нормальный номер, который соответствует ожиданиям. Сотрудники ресепшена очень приветливые.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Нормально»

Очень маленькие номера

Все хорошо, удобно.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Номер очень маленький. Нам пришлось переносить чемодан на кроватью на руках, т.к. он не проезжал между стеной и кроватью. Балкон тоже формата микро. Мы арендовали машину, у отеля нет суоей парковки. Но рядом была платная парковка всего за 20 лир в сутки и там всегда были места. Завтраки дрсоаточно посредственные. Не хватило какой-то выпечки/сладостей. Кондиционер. Висит над кроватью и дунт прям в спину. Все попытки охлажить в комнату в свое отсутствие не увенчались успехом. Когда выходищь из номер-все электричество отклбчается. Мы хотели оставить кондиционер включенным, пока сидели на балконе. Но на балконной двери стоит датчик автоматического отключения кондиционера при открытии. При заерытии двари обратно он сам не включается. А пульт «не добивает» с балкона.

Мы приехали раньше времени, нонас сразу заселили. У отеля свой пляж через аллею. Вышел и загорай. Удобные лежаки. Огромное количество заведений вокруг. Происходящее в соседних номерах совсем не слышно. Читали, что во многих отелях это проблема. Уборка была идеальной.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Номера-крошки, но в целом это не так важно, если цель побольше побыть на море и погулять. Старые полотенца и постельное белье.

Очень удобное расположение прямо у моря, замечательный персонал, удобные кровати. Волшебный массаж в спа.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

До часа ночи очень шумно из-за диско-баров рядом с отелем. Сам отель - уже сильно уставший и потрёпанный. В номере - не особо чисто.

Вид на море из номеров, само море в 50-ти метрах от отеля, неплохой завтрак, свой пляж, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Максимум 2 звезды»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Старый отель Фото не соответствуют факту Воду в номер не ставят Завтраки отвратительные Лифт старше чем Я по возрасту

Первая линия

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Расположение идеальное, до замка неспешным шагом около 15 минут. Можно взять самокат и проехать по набережной. В номерах потрясающий вид на море. Очень удобная кровать и очень чистые номера.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Лучший отель Мармариса!)»

Нет такого. Все отлично!

Прошли пешком все побережье и ещё больше утвердились, что расположение нашего отеля, пляж и все, что с ним связано - самые лучшие! Отель отличный! Персонал приветливый. Особенно нам понравились официанты в ресторане, очень веселые ребята! Отдыхали в этом отеле во второй раз и если приедем ещё, то только сюда! Всем спасибо за вашу работу!

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Хорошее местоположение, но полное отсутствие комфорта внутри»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

В номере очень некомфортно. Сначала я не поверила своим глазам, когда увидела желтоватую сидушку у унитаза. Думала грязная, но это понимаете ли от старости она такая, не отмывается. Норм эргономики вообще не существовало в нашем номере - от кровати до стены оставлен крохотный проем 30 см, проще было по кровати на другую сторону номера перебираться. В ванной так же не развернуться. Постельное белье с пятнами, полотенца тоже. Если бы это был дешевый отель, может и можно было закрыть глаза и просто наслаждаться морем. Но за такие деньги хотя бы сидушку у унитаза можно было заменить.

Самый большой плюс этого отеля - местоположение. 30 секунд до моря, свой пляж с лежаками, неплохой вид.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

При заселении не спросили были ли мы уже в этой гостинице или первый раз.Этот вопрос нужен для того чтобы объяснить некоторые особенности.Например:Мы думали что еда шведский стол.И не знали что есть ещё буфет,а еда по меню.Из-за этого мы взяли еду в буфете.И сели за столик.Думая что это и есть весь обед.Спустя время к нам подошёл официант по имени UMIT и посмеявшись над нами.Предложил нам выбрать блюдо одно на двоих.Отношение этого официанта было на протяжении нашего отдыха отвратительным,Не профессионально,и оскорбительным.UMIT все время делал нам замечание по поводу количества еды которое мы съели или если мы что-то не доедали.Очень жаль что у такой гостиницы такой официант.Нас заселили на первом этаже и весь запах с кухни был в номере.Как такового вида бокового у нас не было на море .Вид выходил на ресторан этой же гостиницы. На балконе сидеть мы не могли,потому что под ним сидел рабочий персонал гостиницы,они кушали,курили или просто сидели общаясь с друг другом.

Расположение гостиницы очень удобное.Все близко.Лежаки у моря.Еда каждый день разная.Завтрак каждый день без меню.Обед и ужин по меню.Отношение персонала хорошее.Уборка была каждый день.Душевая комната была чистая и полотенца менялись каждый день.Кровать очень удобная.Постель чистая.В номере есть все необходимое:чайник,чай,сейф.Все замечательно,Не считая одного официанта по имени UMIT

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Вечером в баре по субботам живая музыка и танцы»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Остановились на два дня в конце октября. Очень рекомендую этот отель!!! Абсолютно европейская атмосфера. Немного напомнило Ибицу. Бесплатно повысили класс номера с видом на море к вечеру припарковалась яхта прям на балконе что придало особый изыск вилу с балкона. Стаф очень внимательный и добродушный. Еще отмечу отдыхающих в отеле все красивые и позитивные . В Общем вернусь еще.!!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Все хорошо!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Ресторан довольно дорогой. Собственной парковки по факту нет, предлагают парковать в маленьком соседском переулке, а там естественно места не найти. Бассейн во внутреннем дворе, холодный, не очень настраивает на отдых - голые стены и вид на окна, не хватает зелени и уюта.

Красивые, чистые номера, удобные, отель выдержан в классическом стиле - много белого цвета, много пространства, чисто, вид на море, много солнечного света, приятно находиться, персонал вежливый и не навязчивый. Локация удобная - пляж отельный прямо на первой линии. Вечером в ресторане собирается публика и играет сентиментальная музыка. В целом, остались довольны.