3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts 5 звезд

Torba district Kaynar street No15, 48420 Бодрум, Турция

№3 из 114 отелей в городе Бодрум

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», террасой и частичным видом на море

Понравилось все,за исключением скучного меню и цен в ресторанах.Хотелось бы побольше турецкого колорита к столу.Остальное великолепно!

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

соотношение качества кухни и стоимости блюда не стоят их стоимости

месторасположение персонал номера сервис

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Обязательно вернусь»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

Не понравились стартеры, порции очень маленькие и цены на них не соответствуют. Хотелось бы больше морепродуктов.

Хороший отель, красивые чистые и очень стильные номера. Очень дружелюбный и приветливый персонал, все говорят на английском. Брали массаж и остались довольны. Очень вкусные коктейли, мясные и рыбные блюда очень понравились, было просто вау! Хороший вай фай. Очень чистое море. Людей только на завтраке видел, идеальное место для релакса. Рекомендую и обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Это 100% премиум»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море

Дверь номера не обеспечивает звукоизоляцию от шума из коридора. Открывание и закрывание двери в соседнем номере очень сильно слышно. Персонал, занимающийся уборкой номеров в коттедже мешал спать по утрам, что то двигал, звенел пустыми бутылками. Но это прекратилось одним звонком на ресепшн )))

Сервис, гостеприимство, внимательное отношение к гостям, высокий уровень комфорта в номере и на территории, шикарный завтрак. Пляж в бухте очень хороший. Наша жалоба на шум из коридора по утрам была услышана и в следующие дни все было тихо.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«отель -мечта интроверта, все номера расположены в 2-х этажных виллах, много уединенных мест, красивая территория, вкусна»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

в номере не было сливок/молока для кофе

У нас был оч классный номер😍 на 2-м этаже с прекрасным видом и ванная с окном. номер большой, комфортный и солнечный, большая ванная.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«отель отличный, менеджмент удовлетворительный»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

в ресторане не было свежепойманой рыбы

отель хороший, красивый и удобный

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

Вежливый персонал, шикарный вид и еда

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Кютный приватный отель»

нет ограждений на пляже , опасно для детей

нет толпы , уединённое размещение , очень красивый ландшафтный дизайн

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Незабываемый отдых»

В первой половине мая еще не был открыт beach club (не было проблемой для нас) Нет своего пляжа, только деревянные помосты (неудобно с маленькими детьми) Наше и семьи наших друзей бронирования включали завтрак, но при check-in нам было сказано, что нам в качестве комплимента дарят завтрак, якобы он не включен в бронирование (это вызвало улыбку, спорить не стали. Завтрак-то все равно был) Мне показалось, что детям будет скучно тут (даже в песочке особо не поковыряешься, тк пляжа как такового нет). Нашей пятилетке после отъезда подружки было точно скучно. Нам эти небольшие недостатки ни на сек не омрачили отдых.

Потрясающая атмосфера. Ты чувствуешь себя самым желанным гостем, ради которого и затевалось все это. Начиная от апгрейда нашего номера до бОльшего и заканчивая подарком при отъезде. Обособленные номера, когда тебе кажется, что ты один во всем этом раю. Надо признать, что мы были в отеле, когда отдыхающих было совсем мало, но на завтраке всегда удивляешься, что оказывается ты не один в этом раю. Очень ухоженная, зеленая, но небольшая территория отеля. Есть возможность попасть в соседний отель для занятий водными видами спорта. Есть свой спортзал и теннисный корт. Хаммам, сауна и бассейн в спа зоне входят в стоимость проживания, но нужно записываться заранее из-за ковида. Великолепные завтраки, который очень красиво сервируются. Любые сложности или затруднения персонал очень оперативно решает и дико извиняется за любые неудобства, даже вызванные не по их вине. На такси до Бодрума 10-15 мин. Незабываемый отдых и прекрасные воспоминания. Спасибо абсолютно всему персоналу отеля за это!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Полулюкс с кроватью размера «king-size», вид на бассейн

Кухня однообразная, соотношение качество/цена блюд оставляет желать лучшего,очень дорого и не вкусно. Очень неудобные были в номере шкафы ,которые через раз можно было без усилий открыть. Мы приехали с мужем на мой день рождения. Никто из персонала даже не вспомнил про это(я не ждала какого особого внимания,но если бы хотя бы на ресепшене сказали пару добрых слов не помешало бы).

Очень красивый отель,но не такой новый (чуть-чуть потрёпанный), идеальный для спокойного отдыха,практически не видели других отдыхающих..

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Дата отзыва: 2 октября 2021