3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Sa'Rezya Hotel

Dalyan Mahallesi, 35930 Чешме, Турция

№18 из 120 отелей в городе Чешме

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Очень стильный, чистый, новый отель. Прекрасный завтрак и вид на море. Полный релакс!»
    • Номер Делюкс

Придираюсь, но всё же дорогой минибар. Расположение не самое удобное, вокруг пустырь. Есть спуск к воде, но до ближайшего пляжа далековато, как и до ресторанов с магазинами. Качеля во дворе скрипела.

Современный дизайнерский ремонт. Великолепный завтрак - лучшее, что мы видели в Турции (и подают весь день). Очень чисто, большая и удобная кровать - спалось великолепно. В нашем номере был выход во двор (правда, пару раз там прошли сотрудники отеля). Это первый номер на нашей памяти, в котором был большой смарт ТВ и хороший фен! Также есть кофе-машина неспрессо. Приветливый персонал украсил номер к годовщине нашей свадьбы. В ресторане на завтраке открывался великолепный вид! Кстати завтрак могут принести и в номер.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Стильный отель, вкусный завтрак»
    • Номер Делюкс

Весь отель в Балтийском стиле, очень эстетично, красиво, аккуратно В коридорах и на улице на территории отеля распыляют притягательный аромат Территория небольшая, но очень утонченная Завтрак прекрасный! С невероятным видом

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

Все было супер

Отель превзошел все ожидания! Мы приехали отметить мой день рождения и было очень приятно, что отель подготовил сюрприз - очень вкусный торт и фрукты. Заселили нас раньше положенного времени. Номер очень красивый, чистый, все сделано с душой и максимально качественно. Отдельная и огромная благодарность персоналу! Администратор и официант старались от всей души, были любезны и отзывчивы, во всем помогали. В отеле удалось насладиться спокойной, расслабляющей атмосферой.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Стильный и новый отель»
    • Номер Делюкс

Нужно предупреждать о крайне странном формате работы ресторана, не было меню, можно было сделать заказ со слов официанта и что-то типо пиццы или бургеров, цены также называет официант, и они слишком завышены... Мы не стали там питаться.

Очень стильный небольшой отель, дизайн продуман до мелочей. Расположен на возвышенности с видом на море, но пешком до пляжа не дойти. Мы отдыхали в зимнее время, поэтому ресторан можно сказать не работал, также как и спа. Завтрак подавали индивидуально за каждый стол, шикарный выбор , свежие фрукты, сладости, сыры и яйца ( приготовят на ваш выбор).

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Идеальный выбор для уединенного и суперкомфортабельного отдыха в Чешме»
    • Угловой люкс

Что не успели оценить джакузи =)

Камерный красивый отель. Мы взяли себе угловой номер, чтобы отдохнуть в тишине и комфорте перед новогодними праздниками. Номер с двумя панорамными стенами-окнами, из которых открывается отличный вид на море, острова и Карабурун. Т.к. мы веганы, то на завтрак попросили нам не включать яиц, мяса и т.п., и нам подали очень разнообразный, сытный завтрак из закусок и сладостей, а также предложили свежевыжатый сок. Вечером нам также по нашей просьбе сделали легкий ужин, хотя шеф уже закончил работу. Мы очень довольны!

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

«хорошее место»

медленный wifi

Отличный отель, останавливались на несколько ночей в декабре - было тепло и приятно просыпаться с видом на море. Отзывчивый персонал, нам бесплатно повысили категорию номера, за что отдельное спасибо! номера стильные, просторные, все сделано качественно. Так же каждое утро наслаждались турецким завтраком, сидя на крыше, вид на море на все 360. очень красивые виды вокруг отеля и тихая территория. нам всё понравилось.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Рай в Чешме»
    • Улучшенный номер

Искали вариант на одну ночь в районе Алачаты, после 1000 просмотренных вариантов остановились на этом и ни разу не пожалели. Отель находится в живописной бухте с прекрасным видом на море. Персонал дружелюбный и отзывчивый, идет на любые просьбы. Нам требовалось раннее заселение, и вместо положенного заезда в 14:00, нас запустили в номер по приезду уже в 9:00 (заранее поставили об этом в известность отель, через их инстаграм) рядом с отелем есть бесплатная парковка. Номера современные, чистые, с идеальными балконами. Бассейн в отеле потрясающий, отдельно заслуживает упоминания соленая вода без хлорки. Завтрак накрывают персонально под вас. Приехали с женой на день, но захотелось остаться на весь отпуск. Обязательно вернемся

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Камерный luxury отель с фантастическим видом»
    • Улучшенный номер

Отель находится на холме в неком отдалении от города.

Я осталась в полном восторге от этого отеля. Изначально планировала остаться всего 2 ночи, но в итоге продлила проживание. Отель очень камерный, что еще раз подчеркивает его статус luxury boutique. Видно, что все сделано с большим вкусом и как "для себя". На меня произвели большое впечатление постельное белье и ткани, использованные в интерьере. В ванной качественная косметика, что редкость даже для брендовых отелей уровня luxury и upper-upscale. Фантастический турецкий завтрак, который подают в любое время! Очень продуманные номера с собственными лоджиями с качелями и террасами. Прекрасный бассейн с водой как в озере и видом на марину.

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Дата отзыва: 26 сентября 2022