3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Cildir Mah. Org. Mustafa Muglali Cad. No:74, 48700 Мармарис, Турция

№5 из 130 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумная дорога под окнами, всю ночь сильно шумит :(

Приятный отель, завтрак включён и весьма хорош. Очень приветливый персонал. До моря 200 метров. Всё рядом

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Была сломана ручка душа. Иногда в душе был неприятный запах канализации. Очень высокая слышимость с соседним номером.

Уютный семейный отель. Очень приветливый персонал. Всегда с улыбкой и желанием помочь. Номер убирался каждый день, всё было очень чисто. Великолепный завтрак.В отеле 2 входа с разных улиц, возле 2-го есть парковка на 4 машины.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Лучший друг»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Просто великолепно, от ресепшн до завтрака

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Пожелания: мебель привести в порядок, отремонтировать шкафы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилась мебель, но мы ею особо не пользовались, шкафом только. Мебель старенькая, кровать пойдет, простыни, полотенца чистые, не противные. В целом находится можно, пойдет. Чайник есть, холодильник тоже. Каждый вечер в номере пили с мужем пиво и ели креветки, ну и запаривали лапшу быстрого приготовления. Брали креветки в Carrefour , замороженные, там недалеко. Напишу рецепт, может пригодится: у нас была пластиковая тара в авто с собой. Сначала креветки или кальмар кольцами в проточной воде до мягкого состояния размораживали, потом воду сливали, затем заливали крутым кипятком, засекали 1,5 минуты, сливали воду, затем опять залить кипятком - опять на 1,5 минуты , слить. Вот и королевская креветка готова ❤️и не нужна никакая кастрюля с плитой👍

Понравилось расположение, мы поздно вечером смогли прогулялись по набережной, было очень близко, было парковочное место для авто и перед отелем и сзади отеля, завтраки одинаковые, но мы были 2 дня, поэтому не критично, яйца в крутую были, запеченный хлеб с сыром и помидоркой, разные сыры, оливки, кофе обычный, не из кофе-машины, чаи разные, зелень. Персонал отзывчивый, Wi-Fi супер.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Цена = качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проснулись из-за запаха (не думал, что такое бывает) канализации, было очень тяжко и не приятно

Приятный завтрак, на масленицу (а может просто так) дали блинчиков, очень дружелюбный хозяин, просторные номера квартирного типа. Остановились буквально на день, ожидания номер по цене номер более чем оправдал

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Отель как дома, уютно и дружелюбно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхала с мужем в конце Октября 2023 года. Очень понравился отель, отличное местаросположение, недалеко от моря, приветливый, дружелюбный персонал, ощущаешь себя как дома! Чистый и комфортный номер, убирали каждый день. Хороший Вай фай в номере. А ещё понравились завтраки на улице под навесом! Обязательно к вам вернемся !!!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поначалу мешал шум от дороги, но ближе к ночи он затихает

Отличное расположение, чистый просторный номер, неплохие завтраки, дружелюбный персонал, боковой вид на горы с балкона, много мест для хранения.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель! 100% соотношение цена-качества. Отзывчивый персонал, вкусные завтраки,очень чисто, безопасно, месторасположение мегаудобное, если выбираете городской отель. Мне было немного шумно спать, пользовалась берушами, подруга отлично спала без них, так что это зависит от вашей чувствительности. При следующей поездке в Мармарис с удовольствием еще раз приедем в этот отель. Спасибо!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В последний день нашего пребывания не было горячей воды, пришлось приводить себя в порядок перед выездом под холодным душем. В номере не было балкона. Кондиционер располагался над головой, поэтому приходилось его отключать, если ложишься.

Мы путешествовали с дочерью. Номер был просторный и светлый, несмотря на то, что окно выходило на стену соседнего дома, звуков с улицы практически не слышно, wi-fi ловил в номере (в ресторане не было сигнала). Прекрасные турецкие завтраки каждое утро, очень отзывчивый и гостеприимный персонал в отеле, уборка номеров каждый день, смена белья - 1 раз. Интересная система прохода в отель - слева при входе в отель расположена лестница для входа на этажи отеля, на каждом этаже по 6 номеров, отель очень уютный и камерный, и хоть и расположен не на центральной улице Мармариса, а на обычной улочке, добираться до набережной и до моря не составляло проблем - пешком очень легко и быстро. We`re traveling with my daughter. The room was spacious and bright, despite the fact that the window overlooked the wall of the neighboring house, there were practically no sounds from the street, wi-fi was stable (only there was no signal in the restaurant). Excellent Turkish breakfasts are every morning, very responsive and hospitable staff, room cleaning every day, bed linen change - 1 time. There is an interesting system of passage to the hotel - on the left side at the entrance to the hotel there is a ladder to enter the floors of the hotel, there are 6 rooms on each floor, the hotel is very cozy and intimate, and although it is not located on the central street of Marmaris but on an ordinary street, it wasn`t a problem to get to the center and to the sea - it was very easy on foot and quickly.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Интернет не всегда стабильный, но работает

Отличное расположение, вкусные и разнообразные завтраки. Персонал очень отзывчивый. В комнате кондиционер и холодильник, все отлично

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Слабый интернет

Хороший отель, очень приятный персонал, отличное расположение. Все удобства в номере (кондиционер, душ, кровать) были в хорошем состоянии. Близкое расположен к к морю. Помогли с парковкой

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень дружелюбный персонал. Менеджер, который представился New Jersey Boy был очень внимателен и всегда стремился нам помочь. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель с виду не очень, простенький, но завтраки лучшие в отелях такого уровня! Путешествовали на машине, есть парковка, до моря пешком 10 минут.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Чистота, локация, персонал

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Трехместный номер

Расположение, завтраки, персонал. Все было отлично! Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

Пляж

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы, чтобы питьевая вода была доступна не только на завтраке

Номер обустроен хорошо, кондиционер работает, сантехника в хорошем состоянии, есть холодильник, чайник и телевизор, место для сушки вещей. Окна нашего номере выходили не на улицу, поэтому в номере было тихо. Уборка была каждый день. Вай фай хорошо ловит в номере и в зоне ресепшена/завтрака. Завтраки сытные и вкусные. Персонал приветливый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Все было супер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция никакая, но мне лично это не мешало.

Расположение отличное, можно пешком дойти и до центра и до пляжа, не нужно никуда ехать на маршрутке. Самое главное - вайфай отличный на всех этажах, можно смотреть ютуб хоть всю ночь где угодно, не выходя из номера. Завтраки отличные, за 12 дней не надоели, хотя все как обычно, но кофе хороший. Холодильник в номере большой, морозит отлично

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«отличный вариант на несколько дней»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

у нас все было отлично - номер, персонал, расположение, завтраки, wi-fi и особенно цена! были 2 дня.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумная автомобильная улица, даже наиболее тихий номер во двор все равно шумит. Из душевой кабины вода вытекает на пол, такое себе...

Отличное расположение есть своя маленькая стоянка для авто. Завтраки однообразные но хорошие. Рядом недорогой супермаркет BIM

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля очень удобное, недалеко от пляжа, мимо ходят долмуши до вокзала. Завтрак превзошел наши ожидания, две великолепные женщины пекут блинчики и кексы каждое утро :) Номер нам разрешили выбрать из имеющихся, в номере было достаточно тихо и комфортно. Постельное белье идеально белое, кровати и подушки удобные. Хозяин отеля Самет максимально гостеприимный человек. С радостью вернемся еще раз! Спасибо Вам огромное! Елена и Владимир.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель удачно расположен в центре города. Хороший завтрак. Хороший сигнал вайфая. Чисто. Наличие балкона и сушилки.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Подойдет для ночевки.»
    • Трехместный номер

Не на что жаловаться.

Отель не большой, достаточно уютный. Приветливый и заботливый персонал, нас встретили радушно. Отель в стиле "постель и завтрак", только ночевать. Завтрак - шведский стол, плюс вокруг много кафешек и вафельниц. Были в межсезон, парковку нашли легко, но в другое время рекомендую списываться с отелем и договариваться заранее.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«4 из 5 на пару ночей норм»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

все норм, более менее, прохладно только было

вежливый персонал, помогли с чемоданами, все рассказали, завтрак норм, могут сделать омлет или яичницу, а остальное как и везде в Турции