3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Kemal Seyfettin Elgin Bulvari No:59, 48700 Мармарис, Турция

№22 из 130 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало информации от персонала. Направление кондиционера на кровать. График посещения бассейна. Плохая шумоизоляция от соседних номеров.

Красивый интерьер в холе. Завтрак приносят официанты.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумно по вечерам. Тусовщики могут не заметить этот факт)

Хороший отель, приветливый и отзывчивый персонал. Вполне чистые номера. Всё необходимое в номерах есть. Хорошая, удобная кровать. При отеле хороший ресторан, хорошие завтраки с блюдами на выбор. Хороший чистый бассейн. 2 минуты до моря. Единственное что рядом много шумных баров, до часу-двух музыку слышно. Но после всё тихо.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Не очень удобный матрас

• Дата отзыва: 22 января 2024

завтрак

Отличный отель с отличным местоположением, каждый год приезжаем по работе

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Отличный отель на эти деньги»

Все нормально было

Приветливый персонал

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Все отлично на эти деньги»

Отличный отель , чистый , уютный и приветливый персонал

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неприветливый персонал - ни одного лишнего слова, СПА заявлен, но по факту - это отдельная организация с единственной и маленьким бассейном.

Красивый светлый отель, большие номера, удобное расположение - вторая линия, приятный ресторан.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Четырехместный номер

Девушка на рецепшн оторвала кусок страницы в паспорте, когда копировала И ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ! Мы заметили это только когда выселились из отеля. Потом на паспортном контроле были проблемы

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

В номере работали не все розетки. Постельное меняли не раз в 3 дня, а сильно но реже (была в отеле около 12 ночей). Полотенца убитые. На пляже много людей не от отеля и итак маленький кусочек пляжа занимают чужие люди, но за этим не следят. Сейф в номере не закреплён, кто угодно может его просто унести

Отель хороший, с отличным расположением. С одной стороны не прям на набережной, что отлично, тк там шум от баров не беспокоит, а с другой стороны до моря всего метров 50-100. Номера хорошие, но видно, что потертые. В ресторане еда по меню, но выбора хватает и порции большие. В номере много зон для хранения вещей. Наличие своего бесплатного пляжа плюс.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Уборка поверхностная. Полотенца видавшие виды, требуют замены. Не все официанты вежливы.

Хороший отель. Номер соответствует фото и описанию. Вкусные завтраки и ужины. Вежливый и отзывчивый персонал. Прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Стандартный трехместный номер

Соотношение цена/качество Лояльный персонал Вкусный завтрак Близость моря

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленький номер. Ветхие полотенца, местами почти протерлись. Фен не работал. Минибар - 2 бутылки питьевой воды. Вид из номера на забор 🤦🏼‍♀️

Приятный отель. Красивый хол. Есть открытый бассейн. Ресторан с верандой. Хорошая локация. Чисто и в номере и везде в отеле.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень плохой wifi, отваливался каждые 5 минут. Мебель в номерах (столы, тумбы) старая и потертая, на фоне холла отеля смотрится жалко. Не было матрасов на лежаках на пляже, как у других отелей.

Очень красивый холл, свежие вкусные завтраки, большой номер, белье меняли каждый день, удобная кровать, свой пляж, пляжные полотенца.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неплохой маленький городской отель. Брали сутки за 42 евро, остались довольны. Как Вы понимаете, заселение в 14, у нас были только завтраки и значит завтрак полопается на следующий день. Но мы приехали в 10:00, заселить сразу нас не смогли, НО нас покормили завтраком, не смотря на то, что за заселение в 14. Завтрак в ресторане, не шведский стол. На выбор 2 тарелки по меню: сладкая и стандартная турецкая. И яйца в любом виде дополнительно! Очень вкусно, напитки включены. Далее бармен ( бар платный) , когда лежали у бассейна, комплиментом принесла чай персиковый со льдом - мелочь, а очень приятно! Отель красивый, чистый, но немного уставшая мебель. Нам достался номер двухкомнатный. На ресепшене всегда готовы помочь, подсказать. Впечатления хорошие. Рядом торговый центр, у отеля есть свои лежаки ( их немного), дают полотенца для пляжа. Соотношение цена качество - огонь!

• Дата отзыва: 18 октября 2023

1. Завтрак по заказу из двух блюд. Надоел за 4 дня

1. Вторая линия, свой хороший пляж 2. Из номера вид на бассейн и на кусочек моря 3. Номер отличный на 4 чел с балконом 4. Внутри отель очень красивый

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель хороший, но уже поживший, однако очень чисто и прекрасное расположение - до моря 3 минуты пешком. Под окнами бывает шумно тусовочными вечерами (караоке/бары внизу). На завтраках не всегда быстрым было обслуживание.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Нам все понравилось: и отель, и пляж и сам Мармарис.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный минус это однообразные завтраки: по меню блюдо из яиц и турецкий завтрак ( симит, сыр, оливки, овощной салат,джем ), панкейки . И так каждый день: не было фруктов вообще. Кофе из аппарата: но неплохой, получше чем в других местах из обычной кофемашины: и в течение дня можно пить бесплатно.

Понравилось расположение отеля: если и слышно музыку, то немного. Единственное- шум утром от дороги если открыто окно. Повышение категории номера бесплатно. Чистота и в целом приятная атмосфера в отеле. Свой небольшой пляж , до моря 3 минуты пешком . Напротив магазин и обмен валюты. От отеля мы могли дойти пешком и до Марины и до Ичмелера. Отель более чем стоит своих денег. Вода бесплатно каждый день. И очень понравилась уборка номера.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом все соответствовало нашим ожиданиям, просторный номер, к уборке нареканий нет. Расположение тоже удачное, не в центре города, но по набережной можно прогуляться. Мигрос через дорогу, рядом много ресторанчиков, баров вдоль моря. До пляжа минут пять пешком, есть свои лежаки, но персонал от отеля приходит туда только рано утром и вечером, в течении дня никто не следит за тем кто на них лежит. Было много плохих отзывов на ресторан в котором проходит завтрак, но мы остались довольны, завтраки хорошие, все приносили быстро. На ресепшен тоже проблем не было, все, что нам было нужно предоставляли. В отеле есть СПА, два раза были там, тоже все понравилось, рекомендую.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Отель расположен на улице, рядом ТЦ, кафе, Мигрос. Пляж в 5 минутах. Сам отель довольно свежий, отличные ремонт, в номер»
    • Четырехместный номер

Рядом расположена очень шумная улица, где до ночи играет музыка.

Комфортные, новые номера, чистый бассейн, отличное питание. Отличный вариант для недолгого размещения.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Отличный отель с правильным соотношением цена/качество.»
    • Четырехместный номер

Не шведский стол, обслуга официантами. Завтрак был хорош, хотя и достаточно однообразен. В моменты наплыва посетителей официанты не справлялись с нагрузкой. Хотя дружелюбие и доброжелательность персонала была на высоте. Уборка номера часто откладывалась.

Отдельное спасибо ребятам из регистратуры. Реакция быстрая и адекватная. Поняли нашу проблему с полуслова и моментально решили.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Ресепшен ужасен»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Забронирован был номер с видом на море и балконом, с двумя кроватями. Дали без балкона, с одной кроватью ( я с внуком студентом). Пришлось потратить много сил, чтобы поменяли. Хотя без вида, внизу шум от оборудования кондиц.

Завтрак по меню из 2 блюд. Терпимо

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«В целом все хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо работал кондиционер, плохой вид с балкона, далеко от центра

Частая уборка, хороший завтрак, бассейн, близость моря

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Стандартный трехместный номер

-По вечерам до ночи слышна музыка с близлежащих дискотек, но не очень критично

-Большой номер; -Хороший завтрак; -Есть бассейн, СПА, спорт зал и детская игровая

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Нам очень понравилось. Мы в этом путешествии были еще в 3 городах и отелях Турции. Это лучшее место.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кондиционер в номере работал странно: включался через 3 минуты после входа в номер. Завтрак был однообразный.

Понравилось отношение персонала, размер номера, чистый и большой бассейн. Пляж в шаговой доступности, через дорогу супермаркер. На 1 этаже бар, где всегда можно заказать коктейль. СПА-центр отличный.