3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Mert Otel

16 Eylül Mah. 3052 Sok. no.57 Çeşme, 35930 Чешме, Турция

№13 из 120 отелей в городе Чешме

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Очень функциональный новый апартамент с возможностью быстрого доступа к красивой набережной.»

Понравилось все

Отличные современные апартаменты в шаговой доступности от набережной и основных достопримечательностей. Можно совместить отдых с работой так как отличный вайфай. Хозяин с хорошим английским, горничная по-английски не говорит)) но улыбчивая, уборка каждый день, смена белья через 2-3 дня. Обрадовало наличие разнообразной посуды, кастрюль и сковородок для готовки. Удобная большая кровать, отличное белоснежное постельное белье, шторы блэкаут и роль-ставни - все располагает к тихому спокойному отдыху. Самое прекрасное - с ваших 2 балконов видно море. Я обязательно вернусь в этот отель.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Комфортный отель для отдыха»
    • Номер-студия

Все понравилось, но лично я предпочла бы кровать помягче, но это кому что нравится

Отличное расположение рядом пляжик, не лучший, но уютный, отлично оборудованы апартаменты и студия, нам бы хватило на троих 2 студия, но была только одна. Рядом набережная и легко дойти до центра Чешме, много ресторанов и мы смогли припарковать машину рядом с отелем, это для нас было важно. Персонал очень внимательный, помогает если есть вопросы. Кровать удобная, белье и полотенца чистые

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Самые комфортные апартаменты за все наши поездки!»

Нет такого!

Расположение - идеальное! Никогда еще мы не жили так близко к пляжу и в то же время, так комфортно и удобно. Всегда приходилось выбирать между комфортом и близостью к пляжу, а здесь не то, что 3 в 1, а все 10 в 1. Планировка современная и очень удобная. Хозяин апартаментов предусмотрел все, что только может захотеть постоялец, и чистейшее качественное белье, очень удобные кровати, полезная кухня, в которой есть все, что нужно, чтобы приготовить обед или ужин, если не хочется куда-то идти, а идти недалеко, и до магазинов, и до кафе, и до набережной. А какой вид из балкона?! Вечером посидеть, глядя на море и слушая шум волн?! Кстати, балкон безопасен для маленьких детей. всех достоинств все равно не перечислить... Большое спасибо за такой номер!!! P.S. Мы были с ребенком 3-х лет, и я поняла, насколько все продумано: выключатели на уровне рук; ребенок сам может включить, унитаз невысокий (ребенок сам залазил и слазил), есть удобная детская ступенька для широкой раковины, она сама мыла руки, умывалась, и мне не приходилось бегать с каждым случаем в ванную. Вход тоже очень удобен, без лестниц Только там поняла, что это тоже огромное УДОБСТВО.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

Всё!!! Просто супер!

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Номер-студия

- парковка перед отелем совсем небольшая (2-3 места). Имейте в виду. Уехал - место потерял 🙂

- топовое расположение, вид на бухту и греческий остров Хиос (особенно прекрасно ночью) - рядом исторический центр, красивые улочки, куча кафе-баров, все, что захочешь) - отель - это по сути набор квартир-студий. Хорошая планировка, несколько балконов, все нужное есть (для готовки, вся посуда, принадлежности) - новая техника, все чистенько и ухожено. Мы наверное уже бывали городах в 15 по Турции. Думаю это лучшее место в TR в целом (после района Кадыкёй в Стамбуле, конечно 🙂) - соотношение цены и качества: 150$ за 7дн. в таком месте (!) - это прекрасно. P.s. - важно! Мы были не в сезон, в феврале. Возможно в сезон все дороже и иначе🤔

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Отличная чистая квартира!»
    • Апартаменты с видом на море

Уютное место, с мягкими теплыми одеялами. Есть абсолютно все для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Апартаменты с видом на море

Есть некоторые недочёты в ванной комнате: скрипит дверь, неплотно закрываются створки душевой и не работает стационарный фен. Но мы были всего пару дней, поэтому не стали акцентировать на этом внимание. В остальной части квартиры нареканий не было

Прекрасный вид из окна. Мы жили на первом этаже, на втором и третьем, думаю, ещё лучше. Понравилось, что есть рольставни, которые защищают и от света, и от шума. Кондиционеры в обеих комнатах отлично согревают (мы были в канун Нового года). На кухне хорошая техника Бош, много посуды. Есть Сматр-тв, можно было включить ребёнку мультики с Ютуба. Хозяин прекрасно говорит по-английски, можно о любой проблеме написать в вотсап

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Номер-студия

Осталась очень довольна проживанием в данном отеле.Соотношение цена-качество 10/10.Номер был чистый и тёплый.В номере кондиционер,стиральная машина,посудомоечная машина,плита,полноценный холодильник,весь набор посуды,вместительный шкаф,сейф.Удобная кровать,с потрясающими одеялом и подушками.Постельное белье и полотенца практически новые.В ванной комнате достаточно места и в душе и возле раковины.Шампунь,кондиционер,гель для душа,фен-все это было в наличии.Так же отдельное внимание виду из номера-окна панорамные, поэтому видно море,хотя номер был боковой.Отель располагается в конце набережной,вдоль которой расположены кафе,рестораны.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Очень отзывчивый хозяин, всегда был на связи, помогал и советовал! Очень понравилось, приехали бы ещё раз!👍»
    • Апартаменты с видом на море

Немного шумно на улице, а в остальном идеально!

Абсолютно все! Было все необходимое для отдыха!

• Дата отзыва: 17 июля 2021

«Отличные апартаменты со свежим ремонтом и продуманной мебелью»
    • Апартаменты с видом на море

Немного шумно от дороги, зато вид отличный

Чистота, место расположения, необходимая мебель

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Дата отзыва: 15 сентября 2023