3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№21 из 115 отелей в городе Бодрум

7,4

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Улучшенный трехместный номер с балконом

Очень гостеприимный персонал! Удобное расположение, тихое место.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Хороший отель с удобным месторасположением.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Было бы отлично, если бы была бутылочка воды в номере.

Сотрудники отеля были очень внимательны, готовы помочь в любом вопросе, при раннем выселении сделали нам сэндвич в дорогу, Отель расположен очень близко к центру, к порту, хороший разнообразный завтрак, приятная территория. Все было замечательно. Благодарю за гостеприимство на высшем уровне.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

При бронирование указала способ оплаты - "при заселение", подтвердила бронь картой жены своего брата, которые живут в Израиле (так как моя карта не подходит для подтверждения). Несколько раз уточнила в отеле - будет ли списана сумма с карты? Уверили, что оплата будет произведена при заселение наличными деньгами. В итоге за несколько дней до поездки мне позвонил брат и сказал, что с карты списали деньги. Если бы в отеле сказали сразу, что спишут деньги с карты, то я бы заранее перевела жене брата деньги за проживание и спокойно поехала бы отдыхать. Будьте, пожалуйста, честны, потому что мы когда едем отдыхать, хотим расслабиться и получать удовольствие.

Отель очень понравился. Райский уголок в центре Бодрума. Уборка каждый день. Вкусный завтрак - на завтраке присутствует повар, который сделает вам любой омлет или просто глазунью - по желанию. Очень удобное расположение отеля. Неподалеку магазинчик с вкусной местной выпечкой, много супермаркетов, автовокзал, где два раза в неделю проводят ярмарки (по вторникам - текстиль и одежда, по пятницам - овощи и фрукты). Рядом с вокзалом обменники, недорогие кафешки с вкусной едой. Персонал очень дружелюбный. При заселение создали чат WhatsApp для нашего номера, чтобы мы могли в любой момент решить какие-либо вопрос - это очень удобно. В отеле работает девушка Татьяна, которая отлично говорит на русском. Отдельное ей спасибо, оставила свой номер телефона на случай необходимости. За день до выезда позвонили, чтобы уточнить во сколько мы уезжаем, чтобы накормить нас завтраком.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не было одеял в номере, ремонт чуть-чуть усталый.

Отличный персонал, место и живописность.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Все понравилось, хороший завтрак

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Четырехместный номер

Все было отлично!

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Прекрасный отель, очень близко ко всему, соотношение цена-качество замечательное!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

All good

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Замечательно.»
    • Улучшенный трехместный номер с балконом

Громкие петухи по утрам,но это не проблема не отеля.

Чистота, вежливость персонала, хорошее расположение близко к набережной.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Четырехместный номер

Очень красивый отель. Располодение супер, прям возле набережки. Вежливый персонал. Нам заранее каждый день вечером готлвили завтрак на сухур, так как у нас был пост👍🏻

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Очень дружелюбный персонал, проапгрейдили нам номер без доплат! Все очень чисто и приятно, тем более»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Все! Удобная парковка Хороший завтрак Отличный напор воды в душе Удобные матрасы Расположение

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень чистый отель,вежливый персонал,разнообразный шведский стол и очень удобное расположение

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Хочется вернутся ещё раз! Уверена, что в сезон там всё в несколько раз лучше, так как пока отель в спящем режиме и это н»

Учитывая, что мы были не в сезон. Но даже без солнечной погоды территория очень красивая! Супер классное расположение, я действительно рекомендую этот отель что б пожить в городе - прямо в центре, но в тихом уголочке. Для меня очень важный момент- супер чистый номер, и очень хорошее, чистое, приятное постельное белье. Понятно, что этот отель не 5 звёзд, но для меня так же важно отношение персонала. Тут оно На высшем уровне! Все вопросы и просьбы решались за минуту, без раздражения, ну и вообще- молодцы! Очень расположили к себе, хочется вернутся ещё раз! Уверена, что в сезон там всё в несколько раз лучше, так как пока отель в спящем режиме и это нормально

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Уютная и спокойная атмосфера и комфорт во всем.»

Очень красивое, уютное и комфортное место 🥰 мы в восторге! Архитектура и каждая деталь экстерьера подобраны со вкусом. Чистота повсюду. Номер со всем необходимым. Хороший завтрак. Персонал дружелюбный и готовый прийти на помощь 24/7. Обязательно вернемся сюда ещё ❤️☺️

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Мне очень не хотелось бы писать отзыв, ибо не хочется делиться таким красивым местом с другими) Но этот отель нельзя не похвалить, он однозначно добавляется в мою копилку прекрасных приватных мест в добавок с прекрасными людьми. Если рассматривать приватный бюджетный отдых, то это место идеально подойдет для этого - как и самостоятельного пребывания, так и пребывания с семьей. Бодрум сам по себе красив, но это место как маленький городок в Бодруме, как сам рассказ и начало Бодрума. Очень атмосферное, уютное и спокойное. Отдельное спасибо персоналу за помощь, отзывчивость и мое комфортное пребывание!!! Мое сердце осталось в Бодруме, а именно в этом отеле 🎀

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Очень атмосферное и красивое место! Все очень чисто, лаконично и экзотично! Прекрасный и отзывчивый персонал! Любые мои просьбы, комментарии и вопросы обрабатывались сиюминутно, и глазом моргнуть не успеешь! Очень отзывчивый и любезный персонал, приходили всегда на помощь с улыбкой на лице и доброжелательностью! Просто прекрасное место, вернусь еще не раз, в первую очередь с семьей) Кстати, очень близкое расположение к центру, территория большая и каждый домик расположен отдельно что вызывает чувство будто в отдельном городке живешь, огорожено, спокойно и уютно) одним словом lovely place ❤️

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Прекрасный отель, небольшой, чистый, аккуратный, очень стильный) Девочки на ресепшене максимально милые и приятные, ребята за баром тоже отличные) Отдыхала с подругой, осталась довольна

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Улучшенный трехместный номер с балконом

Нет своего пляжа в 2 минутах ходьбы :))) был бы пляж вообще 12 баллов поставил, а так только 10

Тихое место недалеко от туристической улицы и набережной

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Очень чистая и красивая территория отеля, прекрасный вайфай и милые девушки на ресепции. В номерах всего достаточно для комфортного проживания. Очень чистый бассейн, лично видела как его чистили каждый вечер роботом. Отличное расположение, до Марины буквально 5 минут пешком , до пляжа городского 10

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Уютный домашний уголок для отдыха»

Единственное, это в нашей комнате плохо ловил вай фай, но это никак не повлИяло на общее восприятие отдыха

Это место стало настоящим маленьким домашним уголочком для нас в нашем путешествии. Территория отеля - пространство для фотографий и комфортного отдыха. Завтраки разнообразные и вкусные, номер чистый. Мы жили три дня и каждый вечер проводили у бассейна просто лежа на диване и смотря сериал. Расположение идеальное для прогулок по городу, до ближайшего пляжа можно дойти пешком. Если бы я вернулась в этот город еще раз, то обязательно остановилась бы здесь. Особенно хочется отметить персонал, который всегда готов придти на помощь. У нас были проблемы с покупкой билетов на автобус и управляющая Седа предложила воспользоваться своей картой. Также при выезде нам бесплатно предложили поздний чек аут и можно было свободно провести время в общей зоне ожидая автобус. Большое спасибо за такой теплый и радушный прием!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Оазис бодрума»

Прекрасный маленький и уютный отель. Девочки очень стараются. Находиться здесь было очень приятно. Завтрак вкусный, бассейн очень инстаграмный. Комната немного маленькая, но я отдыхала одна, мне было удобно

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Отличный отель, хорошее местонахождение. Все чисто, доброжелательный персонал, хороший завтрак. Заселили раньше положенного и разрешили до 14 побыть на следующий день.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Все максимально удобно, расположение отличное. Близко к автовокзалу, можно дойти пешком. Питание на высшем уровне Чистые номера, каждый день меняют полотенца. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

Отель как мы и предполагали и ориентировались как в отзывах и описании. Набережная рядом, 100 метров. Пляжа своего нету, но есть общественный. Купались, чисто, удобно, он городской, жезлонги и зонтики за дополнительную плату. Номера хорошие, достаточно на двоих.