3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Liman Hotel Gümüslük - Adult Only

52 1120. Sokak Gümüslük, 48970 Бодрум, Турция

№19 из 114 отелей в городе Бодрум

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Скорее всего, если бы у вас был более удачный номер, наш отдых прошел бы лучше.»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

У нас был очень не удачный номер с двумя ваннами. Не было вида из окна — грязное пыльное окошко с видом на крышу. В номере был сильный запах канализации. Администратора можно было найти только по случайности, но он был вежлив и приветлив, как и весь персонал.

Красивый вид с терассы, можно любоваться заливом и лодками.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и гидромассажной ванной

Завтрак немного однообразный. Колбас нет и ничего мясного. Яйцо, сыры, зелень, оливки, чай. По ночам под окнами рыбные рестораны и может быть очень шумно. Джакузи течет почему-то, приходилось после вытирать весь пол в комнате. Средства для душа дешевые очень. Нет лифта. В округе особо смотреть нечего, возможно будет скучновато, если нет машины. Добираться до Бодрума только на такси.

Очень красивый номер, отлично работает кондиционер, чисто, и очень красивый вид из окна. Был номер с ванной, джакузи. В номере есть чайник, кофе , чай и вода, что очень порадовало. Регулярно менялись полотенце и есть халат! Все чисто. Красивая зона для завтраков. И самое главное, завтрак подается до 14 часов, что считаю просто идеальным решением для отдыхающих людей, желающих выспаться. Очень доброжелательный хозяин, было приятно! Не работал холодильник- но по жалобе тут же его поменял!

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

- Для двух человек на долгий срок стандарт чуть тесноват, на пару дней - вполне подходит, особенно учитывая, что вид затмевает все минусы)

- Вид из номера неописуемо хорош! Сам номер красивый и стильный. Окно и балкончик - отдельная любовь) - Удачное местоположение - Хороший стабильный интернет - Вкусные завтраки (подаются в кафе на первом этаже) - Очень удобный матрас, спина была благодарна))) - Душевая просто супер! - Замечательная хозяйка!!!

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Классический трехместный номер

Если вам нужен сам Бодрум - то это место далековато, дорога вроде 40 мин на машине, но дороги разбитые и тяжело добираться. Само место милое, вдоль моря ресторанчики, цены выше средних. Но скучновато. Сам отель очень милый уютный, но на фото везде вид на море из номера, в нашем номере его не было и это сильно очень нас расстроило. Кровати шикарные, удобные матрасы.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

Такого не было

Прекрасный номер, с ошеломительным видом. Хозяин очень отзывчивый, прекрасно нас встретил. Отель находится в очень красивом месте, дизайн, чистота и гостепреимство на высоте. Завтраки с нереальным видом на залив и очень вкусные. Крайне рекомендую к прсещению

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Отличное место, но в сезон может быть шумновато»
    • Классический трехместный номер

Завтраки были не в отеле, а в соседнем кафе (видимо, в несезон им лениво делать их самим). Поэтому обещанных бомбических завтраков не прочувствовали, был обычный турецкий завтрак. Сперва вода была еле теплая, написал об этом в ватсап, сказали, сейчас все поправят. Через 10 минут была уже горячая. Вторую ночь был сильный ветер и в коридоре постоянно что-то хлопало. Пришлось выйти и посмотреть, оказалось, что настежь открытое окно постоянно колбасится от ветра. Пришлось закрыть. В сезон наверное может быть шумно: прямо под окнами куча ресторанов и кафе (отель на набережной), в начале ноября гостей уже очень мало, но в сезон, думаю, может быть шумно до 12 ночи точно (в первую ночь где-то до 23.30 играла музыка вдалеке, во вторую уже в 22 стало тихо).

Приветливые владельцы, написали заранее в ватсап, нужна ли парковка, объяснили, как встать бесплатно на местный паркинг и прислали точную точку паркинга на Гугле. Удобные матрасы и подушки, свежий ремонт. В номере есть все необходимое, включая чайник.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

ничего

гостиница в самом центре. завтрак на террасе с видом на порт.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Супер место»

Очень крутое место

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Изумительное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Оформление номеров со вкусом к деталям, ничего лишнего, но все есть: удобные кровати, тканевые покрывала, в комоде - тёплое одеяло, кофейник, холодильник с небольшой морозилкой. На террасе Вкусные турецкие завтраки с четырьмя видами вкуснейшего сыра, тремя-оливок, варенья, одно из которых тутовое, сл.масло, подсушенный в тостере хлеб, салат из овощей,вместо варёного яйца можно попросить омлет или яичницу. Потрясающая музыка на террасе в разное время, вкусный турецкий кофе 10 лир( 1,14$ ) , двое приятных мужчин накрывают завтраки и зажигают на террасе сухие палочки и листья (благовония), наполняя вас энергией. Они ответят на ваши вопросы и помогут в решении ваших проблем.Мы попросили удочки и нам их дали.Уборка и смена полотенец в номерах каждый день, бутилированная вода пополняется. Очень милая женщина поддерживает порядок в отеле. Само место - рыбачий посёлок, с массой ресторанчиков у воды, лавки с керамикой и украшениями hand-made. До 17.00 пляжная зона с шезлонгами перед кафе бесплатная , потом шезлонги убирают. Море чистейшее, будьте осторожны наступая на водоросли, иголки морских ежей впиваются в ступни , если ходить по водорослям, я не наступала на водоросли - и колючек не цепляла. Везде очень много собак и кошек, они спокойны и дружелюбны, много собак чипировано. Никто никого не боится. Все хорошо. В ресторанчиках на витринах - 1 кг сибас , дорада - 200 лир, лангустины 400, барабулька -450. Круассаны в пекарне не из слоеного теста, спрашивайте- свежие или нет, в магазине с большим выбором выпечки на набережной с витрины тортики берите с осторожностью. Нам пришлось выбросить , клубника внутри была не свежей. Если хотите спокойного релакса, любите рыбу и кебабы - вам сюда. Если Дети привыкли к бургерам и пицце, пасте, то на машине пиццу вы найдёте неподалёку, пасту найдёте и здесь, бургеры - нет. Нам понравилось пребывание в отеле и в этом местечке! Спасибо большое за дружелюбность, гостеприимство, позитивность сотрудникам отеля. Удачи и процветания!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Нет

Чудесный отель 😻настоятельно рекомендую брать номера с видом на море, хотя все номера в отеле очень красивые 👍🏻Огромное спасибо Yasemin и Serkan за гостеприимство и доброту. Так же советую попробовать ужин на веранде этого отеля , все было очень вкусно и бюджетно 👌

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Perfect»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Perfect stay with perfect location, view, interior and hosts in Gumushluk. 100 % recommend! Идеальный отель с идеальным расположением, видом, обстановкой и хозяевами в Гюмюшлюке. Рекомендую на 100 процентов !

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Все хорошо. Все как на фото.

Красивый номер с интересными деталями. Восхитительный вид на бухту и корабли. Хорошая мебель, приятный ремонт. В номере светло и прохладно. Очень приятно находиться. Прекрасная терраса для завтрака. Отличный американо, что редкость в Турции)) Приятные, добрые сотрудники.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«ожидали большего»

отель далеко от города в маленькой деревушке (до города ехать далеко и по не очень хорошей дороге). номера крошечные, завтраки в соседнем кафе. звукоизоляция очень плохая.

в номере чисто

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Хороший уровень для цены €30-€40, но никак не €72 которые пришлось заплатить в конце октября. Перебор.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Немного попахивало прошлыми постояльцами от подушек, гудящий холодильник, шатающаяся раковина. Утром отсутствовала горячая вода, что то с трубами.

Первая линия и вид с балкона на причал рыбацких лодок

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Классический трехместный номер

в номере все бутафорское, ломается от прикосновений, слышимость дикая

классный персонал, визуально симпатичные номера

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Дата отзыва: 20 июня 2022