3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Icmeler Mah. Ataturk Cad. No:64 Mugla, 48720 Мармарис, Турция

№27 из 131 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Семейный номер с 2 спальнями и видом на сад

Текла душевая кабина и в ванной была лужа почти всегда. И еще хотелось бы, чтобы бассейн был с подогревом весной, а то купаться очень сложно

Отличная еда, огромный выбор блюд. Красивейшая территория и виды. Классный персонал, они сразу же приходят на помощь. На территории живут коты, черепахи и пес Марес. Также есть хорошее спа

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Отлично»
    • Бунгало с 1 спальней

Солнце во второй половине дня уходит за гору, проблемно найти лежак на солнечной стороне.

Все включено, есть выбор, голодным не останетись.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Шикарный отель, были в конце октября, это был самый переполнненный отель😍, персонал отзывчивый, еда разнообразная.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Хотелось бы обратиться к администрации отеля с настоятельной просьбой поменять старые зонтики на пляже на понтоне, которые совершенно не спасают от солнца. При таком активном солнце, которое было даже в конце сентября, зонтики должны быть более плотными. Для 5-звездочного отеля такое качество, которое имеется сейчас, совершенно не годится. Ведь мы приезжаем в первую очередь для отдыха на море. Также есть вопросы по пляжным полотенцам, которые, похоже, не менялись с момента строительства отеля. Они больше похожи на половые тряпки, а не на полотенца в 5-звездочном отеле. В отеле официально запрещено курение. Но постояльцы отеля постоянно нарушают запреты, курят на балконах и табачный дым проникает в соседние номера. Даже срабатывали индикаторы дыма в номере, в котором мы жили. Неоднократное обращение с соответствующими жалобами к администрации отеля (чтобы она воздействовала на нарушающих правило гостей) не дало никаких результатов. Печально

Ассортимент, качество продуктов и разнообразие еды-выше всяких похвал. Объездив порядка 40 стран, никогда не пользовались отелями по системе "все включено". Было предубеждение к этой системе. Реальностью в этом отеле были приятно удивлены. Молодцы! Спасибо! Номер, хотя и с давно не обновлявшейся мебелью, был очень удобным, просторным и комфортным. В номере есть даже гардеробная, что очень удобно. Удивило (в положительном смысле) качество сантехники, к которому часто ;в других отелях) бывают претензии. Тут все было идеально. Вид из номера замечательный. Будет возможность-обязательно вернемся на следующий год

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Отлично! Советую.»
    • Семейный номер с 2 спальнями и видом на сад

Разочеровала поездка в Памуккале. Автобус подали старый, по дороге сломался,ждали на дороге в жаре другой, за вход в парк надо платить отдельно,за бассейн Клеопатры то же отдельно, обедом не кормили, посещение парка на все дали 2,5 часа этого не хватает, что бы даже половину посмотреть, гид ни какая. Место красивое,но для 6 часов езды на автобусе все ролучилось не так,как хотелось.

Отель понравился. Приехали к 12 часам, номер был еще не готов, нас отправили на обед, после обеда сразу заселили. Номер семейный, две комнаты, два балкона и два санула. Уборка и смена полотенцев каждый день. Еда вкусная и очень разнообразная. Посетили рыбный ресторан, все тоже было вкусно,не пожалели, официанты все доброжелательные.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Было бы хорошо обновить ремонт и дизайн в номерах (в частности ванные комнаты).

Прекрасные виды, отличное море и пляж. Очень хорошее питание, отличные сервисы в отеле.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«В первую очередь хочу отметить работу управляющей по работе с гостями Юлию , отзывчивая и быстро решает любую проблему и»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Отель требует полной реконструкции , душевая кабина бежала , отсутствие лосьонов для тела , кондиционера для волос халатов . Полотенца изношены .

Работа персонала , чистое море .

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Минусов мало,разве что анимация направлена больше на турецкого отдыхающего

Хороший отель,приветливый персонал,вкусная еда,красивая и зелёная территория отеля

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

Не было"Мохито", шампанское только за доп.плату! Бассейн один и его не хватает на такое количество людей! Нет бильярда! Нет карты отеля, это не удобно. Так и не узнали, где мини-клуб и т.д.

Всё понравилось!!! Еда вкусная, море отличное! Нам было комфортно! Природа - сказка!!!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Пожалуйста, отель не обманывает клиентов и не просите их ту сумму , которую мы заплатили за бунгало, за худший номер, на»
    • Бунгало с 1 спальней

В первы день приезда обманул персонал , дал категорию ниже, чем мы бронировали. Для отеля 5звезд, это конечно плохо, это ведь не забегаловка, мы бронировали за месяц.

Отличная кухня, пляж, море, шезлонги и месторасположение отеля.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Семейный номер с 2 спальнями и видом на сад

Пляж и вход в море с понтона

Хороший номер(отдельное семейное бунгало),отличное питание в ресторане,закрытый паркинг для авто,хорошая зелёная территория и возможность прогулок по променаду к ближайшим посёлкам Мармарис и Эчмелер

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Хорошо бы сетки на окна»
    • Семейный номер с 2 спальнями и видом на сад

На пляже много водорослей в море кустами, с детьми не очень, их хорошо видно под водой-можно обойти конечно! В номере (бунгало) ночью кусали комары( у ребенка за 3 дня проживания насчитали больше 50 укусов) и на полу очень много Жуков ползает, но вроде вверх они никуда не ползут.

Понравилась еда, немного народа, вежливый и приятный персонал, небольшой отель, все компактно!

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Семейный номер с 2 спальнями и видом на сад

Уставшие номера, пляж-платформа. Ночью - очень громкая музыка до 3 часов с какой-то дискотеки. Плохой алкоголь.

Нормальная еда и хорошее обслуживание. Зеленая территория

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

Просил одну двуспальную кровать, дали номер с двумя односпальными

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

Еда была разнообразная и вкусная. Хороший ассортимент. Хорошее обслуживание номера.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

Хороший, бюджетный отель. Отдыхаем в нём второй раз

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«в целом вкусно удобно комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

не было утюга как описано на букинге, на ресепшен не дают, советуют обратиться в платную прачечную. Кроме мыла в ванной ничего нет.

красивый вид из окна на море, вкусная еда. Пейзажное расположение. Бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

Во время долгого путешествия по Турции решили сделать ленивый перерыв и отдохнуть в отеле со SPA, но это оказалось разочарованием: 1. Spa посещают посторонние туристы (не постояльцы отеля) 2. Получить тапочки или полотенца без платных услуг целая проблема, отсылают за полотенцами к бассейну. При этом графики работы бассейна и spa отличаются 3. Персонал не контролирует посетителей, многие посещают сауны в уличной обуви 4. Приоритет за платными процедурами и если нет платных посетителей то бани могут и вовсе не включать 5. Услуги spa нормального качества, но все же цены завышены 6. Раздевалки маленькие и там бардак. Почти все камеры хранения закрыты или плохо закрываются из-за слишком больших вешалок и тп. Из минусов также уставшие номера и скучная территория отеля. Номера именно скорее уставшие, чем устаревшие. Рекомендовать не буду, по моему мнению он не соответствует 5*. Посетил в Турции более 15 отелей и есть с чем сравнить. По большому счету семьям с детьми делать там нечего, скорее это отель для пожилых людей или любителей гастрономического опыта. Аниматоры сидят в телефонах и без платных услуг никто заниматься вашим ребёнком не будет.

Хорошая, вкусная и разнообразная кухня. Кухня это сильная сторона данного отеля, но для нас это не имело высокого значения поэтому не перкрыло остальные минусы. Детские бассейны и горки. Детская площадка с черепахами. Интернет

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Приятный отель с хорошей живописной территорией, но нечем заняться детям совсем. Кидс клуб холодный и не занимающий дете»
    • Бунгало с 2 спальнями, вид на сад

Абсолютно никакая детская игровая-kids club. Аниматоры не говорят по-английски, детей не занимают и нет никакой программы для деток. В самом помещении клуба очень холодный пол, мало игрушек для разных возрастов. Маленький выбор активности для постояльцев в целом. В плохую дождливую погоду нечем заняться в отеле. Очень холодный бассейн, как детский так и взрослый. Стоит сделать подогрев хотя бы для одного. Маленький выбор фруктов и сухофруктов.

Большая зеленая красивая территория, чисто и ухоженно. Очень доброжелательный персонал, но многие не говорят на английском.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Бунгало с 1 спальней

К сожалению не появились сушилка на балконе и розетка у зеркала, вентилятор в ванне шумит, но видимо это решится только при проведении капитального ремонта. Первое время не меняли постельное белье. Обратились к Юле на Guest relations. Она сразу же позвонила и не успели мы пообедать как в номере все блестело. (в дальнейшем все наладилось) Пользуйтесь услугами этой службы – девчонки всегда помогут. Спасибо !

Вторая поездка в этот же отель: середина - конец сентября 2022 года. (первая: середина - конец сентября 2021.) Бронировали бунгало. В этот раз расположились на среднем уровне., т. е. вход в бунгало с дорожки второго уровня . Что изменилось: - в лучшую сторону поменялся персонал, убирающий номера. Уборка стала качественнее. Многие владеют необходимым набором английских слов. Официанты в ресторане молодцы – уже работают на твердую четверку. На пляже значительно увеличилось количество sunbeds, построили дополнительные навесы от солнца, работает бар с пивом, чаем и вкусняшками. Уборка территории как была – на высоте. В этом году население отеля – полный интернационал: русские, немцы, англичане, арабы, румыны и даже болгары. Отель был на stop до середины октября. Расположение отеля, территория очень удачные, а сервис я думаю подтянется.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Закрытие сезона)»
    • Бунгало с 1 спальней

. Слышимость между номерами обсалютная слышно все )) Уборка оставляет желать лучшего, её по сути не было. Оставляла башиш и только потом каждый день ходила за мной турчанка и что то хотела постоянно. Тапочки одноразовыйх белые за 7 дней стали чёрные. Кошки просто посли их уборки спали у нас на кровати,.может это новый лук. Не бальзамы не шампуни не приносили.

Отдыхаю уже не первый раз в Мармарисе, всегда любуюсь природой и красивейшим морем. Отель понравился , бунгало дали супер, просторный с видом на море . Еда нормальная , голодный не будешь претензий нет. Локация хорошая первая линия.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Не понравилась очень холодная вода в бассейне!И горки за все время нашего пребывания не работали ни разу(за 9 дней)

Местоположение просто восхитительное!Большой выбор еды в ресторане,даже моя, капризная в этом отношении дочь, всегда находила себе что покушать.Замечательный пляж,всегда были свободные лежаки на компанию из 5 человек.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Еда не соответствовала ожиданиям. скучное меню и не было разнообразия как обычно в 5*.у нас было все включено, но рестораны на територии платные, тортики платные,бар на басейне платный

Персонал отличный, очень помогал!особенно KHADIJA ханым на рецепшене!помогала во всем !

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Вид на окрестности

6й день еда уже казалась однообразной с открытой дверью на веранду спать крайне сложно, так как очень шумно. Был боковой номер sea/land view.

Расположение, ближе к замку все громче и люднее. Лабранда понравилась. Лежаки свободные, места много. Первая линия, два бассейна. Хороший номер, уборка каждый день. Рекомендуем..